Партнерская программа ютуб кидалы lifentw.com

RD
На сайте с 02.05.2014
Offline
10
10350

Должны были в апреле перевести 23000 рублей.

Они не перевели все кормили завтраками.

Они НЕ работают по политики ютуб.

Вчера пишут типо мы занимаемся проверкой авторство. laugh

Сегодня написали google проверяет мой IP. laugh

Так вот не подключайтесь к пп lifentw.com они реальные кидалы.

Сейчас я расскажу вам как отключится от медиа сети если вы желаете отключится.

Допустим у нас имеется аккаунт которые подключен к пп.

Создаем себе новый аккаунт и через новый аккаунт подаем две жалобы на свой канал.

В итоге у нас имеется два страйка подам заявку на расторжения договора от пп.

В итоге в течение 1-3 суток ваш канал отключат от пп.

Далее мы с которого аккаунта подали себе жалобы отзываем их.

В итоге отключились от ПП + наш канал чистый.

Да, кстати они пишут то что договор можно расторгнуть в течение 30 дней...

Ну это не так при подаче заявки на отключение партнерской программы они отклоняют вашу заявку.

В итоге не можете отключиться и не увидите своих денег.

lifentw.com http://lifentw.com lifentw кидалы (для поиска) .

Всё тайное становится явным.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

Хорошая информация.Надо бы создать топик,что-то вроде "черного списка" медиасетей,чтобы люди не попадались разным кидалам

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2

Это нужно ещё умудриться подключиться к ноунейм говну, которое заявляет, что оно входит в десятку лидеров.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3

Мне кажется многие новые партнерки сейчас будут рубить таким образом бабло.

В последнее время замечена активность, бан канала с одного страйка.

Во вторых...Лучше перечитать договор с ними и уделить больше внимания на нюансы обязательств.

С другой стороны, можно плевать на все эти их правила по сайту (Это не закон а правила всего, которые ХЗ кто придумал) и написать письмо, ...Взять на понт(так сказать)>>>

Что отнесу заявление, то что вы, на####и меня<< Не в милицию, а в прокуратуру сразу (они по любому должны принять заявление и сами передать куда нужно или заняться им лично), зато вам больше проблем на память останется. А там со всеми проверками к вам прикатят.....Достаточно знать расчетный счет, домен, хостера которые по любому на вашу личность оформлены и прочее....

Должно прокатить.....

Тем более судя по сайту, я понимаю что они Русские и ХЗ что там с налогами и прочим, даже адресов и контактов нет. Кроме формы обратной связи....

Если хочешь, на самом деле заяву напиши 🤣

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

А зачем вообще нужны эти медиа, не могу в толк взять, может кто-то внятно объяснить? Сколько спрашивал, ни одного ответа вразумительного не слышал. Причем не от медиа (говорил по телефону с представителем YouPartnerWSP), ни от влогеров. Единственный аргумент напрашивается - это когда в Адсенсе акк забанен.

ЗЫ И называть посредников между вами и Алсенсом парнеркой... ИМХО тут другое слово нужно. Парнер - Адсеснс, он находит рекламодателей и берет с них деньги. Ваши медиа просто передают деньги от Адсенса вам, оставляя себе процент. Вот за что этот процент, причем нехилый да еще на таких условиях, для меня загадка.

BrainKeeper
На сайте с 09.11.2009
Offline
51
#5

Неужели все на так плохо? Недавно только к ним подключился, и потом увидел эту тему :( . Может они просто сильно задерживают выплаты?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#6

lifentw входит в QuizGroup, видать решили работать теперь под своим именем дабы не портить репутацию всей QuizGroup, а вообще с нашими сетями, а тем более подсетями лучше не связываться есть ведь много проверенных зарубежных правда для авторского контента 🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
art29:
есть ведь много проверенных зарубежных

можно озвучить?

RD
На сайте с 02.05.2014
Offline
10
#8

Выплатили.

Прошу удалить тему.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
R-Davletbaev:
Выплатили.
Прошу удалить тему.

Ахахаха,они наверно нашли твой топик тут,на серче,и чтобы не портить свою репутацию,быстренько выплатити тебе бабки и попросили удалить тему?😂

Ради прикола написал им письмо в духе ,мол на вас жалуются что вы под различными отмазками задерживаете выплаты и т.п.,в чем дело? Так вот их ответ - "Если 1-2 дня из-за майских праздников - это затягивание с оплатой, то правда" 🤪

зы.Зачем же удалять?Пусть народ знает,чем рискует,связываясь с ними,я так думаю.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#10

Темы не удаляют, а просто закрывают для обсуждений...

Обычно так, но на серче не видел закрытых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий