Палю тему? Стремительная индексация в Яндекс

[Удален]
#211

87793, прежде чем все их тут приводить, хотелось бы узнать, что они означают.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#212

Ну, мне, как и Вам, они тож ничего не говорят :D, а вот уважаемый Brand from Amber должен знать, коли вопрос про них задаёт.

Наше дело правое - не мешать левому!
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#213

Cat_Out, слегка намекну: возьмите какой-нибудь поисковый запрос, который Вам больше всего нравится и по которому Ваш сайт уверенно занимает высокие позиции в выдаче. Посмотрите по этому запросу значения приведённых мной параметров URL в сохранённой копии. Есть отличия?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#214
Brand from Amber:
слегка намекну:

А зачем слегка намекать, если можно сказать прямо? 😕

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#215

Cat_Out, да вы КО открыли нам Омерику 😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#216

Brand from Amber, в урлах сохраненки остальных страниц таких параметров, как "isu, dsn, sh, sg, d" вообще нет.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#217

87793, затем чтобы пришло понимание.

И кстати, на протяжении всего этого треда, от Вас не было ни одного поста по существу:

--- cut ---

А почему - "понятное дело"?

А почему - не может и не должен?

За всех-то не надо бы говорить.

Не у всех она стоит.

Как это где?

По ссылке со слова "этой".

А зачем слегка намекать, если можно сказать прямо?

--- cut ---

Вы посты набиваете что ли?

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#218
Cat_Out:

Один, мне достаточно.

И этого также достаточно, чтобы не создавать тему с желтым заголовком. Мне не жалко, но если каждый будет плодить темы в стиле "Сенсация!!!!Вхождение запроса в тело документа увеличивает релевантность!!!", то что-то действительно полезное потеряется.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#219
Cat_Out:
в урлах сохраненки остальных страниц таких параметров, как "isu, dsn, sh, sg, d" вообще нет.

Вот теперь у Вас есть вся необходимая информация для того чтобы её проанализировать и сделать правильный вывод.

На всякий случай, приведу ещё один пример: попробуйте посравнивать URL сохранёнок для выдачи с параметром how=tm (сортировка по времени) и без этого параметра.

[Удален]
#220
YaanGle:
И этого также достаточно, чтобы не создавать тему с желтым заголовком. Мне не жалко, но если каждый будет плодить темы в стиле "Сенсация!!!!Вхождение запроса в тело документа увеличивает релевантность!!!", то что-то действительно полезное потеряется.

YaanGle, на форуме есть возможность занесения в список игнора - жить станет проще и спокойней, если не видеть и не читать мои посты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий