Человек и тюрьма (фотографии)

12
[Удален]
#11
domen7:
и в ветку инфопродуктов

Только хотел написать 🙅🙅 😮

trytrytry, смотри, что тебя ожидает в скором времени ☝

CD
На сайте с 10.04.2014
Offline
21
#12

Экскурсы туда не вариант, так как это режимные ...организации, а вот реальные фото - самое оно.

Однако, с развитием технологий распознавания по лицам, эти фото для кого то могут стать роковыми в жизни.

Да и запах... Человек ко всему привыкает, но местный колоритный запах не передать, хотя...

Технологии, они так шустро растут...

[Удален]
#13
Cult-Design:

Технологии, они так шустро растут...

Запах тюрьмы + онкологии онлайн и без регистрации? ☝

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

Я на "сутках" почти 3-е суток провел за неоплаченные штрафы, хватило запаха)

Там камера с одной большой нарой, вот на ней 10 человек нас и спало. Хотя сном это трудно было назвать), на дереве не так удобно поспать.

Да и вообще камера маленькая: большая нара деревянная, от нее до стены где дверь где то метр. Плюс еще ведро, понятно для чего.

Короче там только сидеть можно было, ну или одному-двум походить, ноги размять), выводили 2 раза в день на свежий воздух.

Дело было в июне месяце.

Духота, вонь + все курили). Одно хорошо было! Водку заказывали и нам охранник приносил. Правда в пластиковую бутылку переливал.

Я хз, как там по 15 суток сидят. А тем более в тюрьме, несколько лет.

Правда сейчас сделали несколько камер и такого уже нет. Как рассказывали постоянные "клиенты").

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#15

Зато там есть своя ЦА, где можно хорошо навариться на специфических товарах.

+ давать визитки с рефками, а так же лить ЦА на адалт платники. Бесплатная реклама требует жертв 🙅

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16

MyGarant, ну нам водку передавали всего пару раз, так как охранники знакомые были. Город то маленький.

А вот одну смену дежурила женщина, мы ее называли "фашист в юбке". Вот она не то что водку, сигареты поштучно нам выдавала. Чуть шум, все...сигарет не получите или на улицу в нормальный туалет не выведу. Воду менять не давала, а фигли, жара, она быстро нагревается в бутылке (5-литровая была). Приходилось теплую пить. Короче нехорошая она)

И при этом: вот передали нормальные сигареты кому то, она их себе забирала. А нам дешевую Приму выдавала.

[Удален]
#17

Redbaron_chaos, люди зарабатывают, как могут. Это нормально :)

Если каждый даст по 10 тыс рублей, то будет повышенный комфорт.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#18

Круто.

Вообще, интересно, как там.

Говорят "От тюрьмы не зарекайся", я не зарекаюсь. Всегда возможно, хотя вроде обычный гражданин.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#19

единицы встают на путь исправления... все мои знакомые, которые сели по малолетке, продолжают преступную деятельность, периодически снова садятся и выходят с еще большими криминальными связями и идеями... наша тюрьма только взращивает преступников

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий