Качественный рерайт. 25 руб/1000 знаков

12
MargoM
На сайте с 08.05.2014
Offline
17
1710

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю услуги рерайтинга от почти дипломированного филолога :rolleyes:

Вы наверняка оцените:

- Качество текста;

- Высокую уникальность;

- Скорость и цену;

- Отсутствие ограничений в объёме (работаю от 1000 знаков :dont:).

Цена рерайта - 25 рублей за 1000 знаков.

Контакты для связи:

ICQ: 680279228

Skype: margo_m91

Оплата: WMR; ЯД.

Напишу трём пользователям с хорошей репутацией статью за отзыв (до 3000 знаков) :)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Запишусь за отзыв. Тему пришлю в ЛС. Статья будет опубликована на моем блоге (за вашим авторством) и вы сможете добавить ее в свое портфолио.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#2

Запишусь за отзыв, задание скину по контактам.

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
MargoM
На сайте с 08.05.2014
Offline
17
#3
Effecty:
Запишусь за отзыв. Тему пришлю в ЛС. Статья будет опубликована на моем блоге (за вашим авторством) и вы сможете добавить ее в свое портфолио.

Здравствуйте! Отлично! Только задание скидывайте в ICQ или Skype, т.к. личка отключена!

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#4

Буду последним за отзыв, задание сейчас сброшу в асю.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#5

Получил статью, тематика статьи была медицина, там иногда сложно добиться уникальности, но в данном случае уникальность 97% по адвего, были несколько ошибок, но это больше от спешки. Стоимость соответствует, чуть позже думаю закажу небольшую пачку статей.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#6

Пишу отзыв о полученной статье.

Получил статью, объемом 1,7к без пробелов. В принципе задание выполнено хорошо, уникальность высокая - по Адвего Плагиатус 97% при глубокой проверке в тематике, где в принципе большой уникальности трудно добиться. Ошибок практически нет, текст легко читается. Стоимость вполне соответствует качеству, а ТС - вполне адекватный и приятный исполнитель.

В общем благодарю Марину за выполненную работу и желаю успехов!

[Удален]
#7

как у вас с андройд тематикой?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#8

Получила свою статью. Задание было таким:

Тема: Как научить 4-5-6-месячного ребенка командам типа "ныряем", "толкаемся", "плывем", если этого требуют в бассейне?

ТЗ: статья информативно-познавательная, можно с долей юмора, но по теме. Статья не должна быть сухой методикой к обучению, ее должно быть интересно читать мамашкам, столкнувшимся с такой проблемой. Можно затронуть рассуждения на тему "А на кой оно вообще надо в 6 месяцев?", но при этом в рассуждении должен быть и ответ на этот вопрос.

Первое, что бросилось в глаза - ТС прислала статью на почту прямо в теле письма, а не в вордовском документе. Соответственно все форматирование, если оно когда-то было, было потеряно и я получила сплошной кусок текста без абзацев, подзаголовков и т.п. (хотя по тексту они имеются).

ТС, никогда так, пожалуйста, не делайте со своими будущими клиентами :) Они расстроятся.


Техническая часть:
текст уникален на 100% по текст.ру, был бы разбит на абзацы, если бы не конфуз с отправкой. Объем 4215 знаков. На самом деле для такой статьи это много. В целом читается нормально, правда доли юмора я не заметила, но видимо ТС решила без оного обойтись. Стиль подходит под познавательный, на счет информативного не уверена.

Ошибок не нашла, но может быть плохо искала, а вот проблемы со знаками препинания имеются. Одни только отсутствия пробелов перед новым предложением.. Ну и парочка недочетов по запятым, из-за чего ворд нам усердно подчеркивает зеленым цветом некоторые фразы.


Содержание статьи:
В целом, все написано по делу, но с некоторой примесью воды. Нет своих личных рассуждений по теме, только методика обучения,на мой взгляд, слишком растянутая. Видимо из-за моих рекомендаций о том, что статья не должна быть сухой методикой, ТС решила сделать ее "водяной" методикой.

В целом, ставлю оценку 4. Работать с ТС можно и даже нужно для ее развития. ТС, советую вам завести блог, и писать туда о чем угодно, просто тренируясь. Любой бесплатный движок для этого подойдет.

Желаю вам заказчика, который терпеливо отнесется ко всем вашим недочетам и поможет вам их исправить :) У вас есть потенциал, удачи!

P.S. Статью, все таки, публиковать в своем блоге я не буду, поэтому она остается автору. Продайте ее на бирже, там ее купят за 20-25р за 1000 знаков. Предварительно оформите ее по всем требованиям :)

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#9

Заказывал несколько статей у ТС, качество вполне хорошее за свои деньги! По срокам также не подвела, хотя они были крайне сжаты. Тематика моих заказов - финансы и недвижимость.

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
KinoPartner:
андройд тематикой

Такой тематики нет, так как нет слова "андройд".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий