качественные работы по копирайту и рерайту

12
MY
На сайте с 21.09.2010
Offline
0
1679

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Предлагаю качественные услуги без выходных и в любых объемах:

Копирайтинг - от 1.5$ за 1000 знаков, без пробелов

Рерайтинг - от 0.5$ за 1000 знаков, без пробелов

Первым трем заказчикам могу сделать работу за отзыв.

Жду Ваших заказов!

e-mail - admin@gate-tv.net

icq - 486019398

можно в личку

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
mishanya_yakimchuk:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Опять все по шаблону... новые курсы открылись?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2
The WishMaster:
новые курсы открылись?

новые? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Nekada, раньше другие шаблоны были :)

MK
На сайте с 11.05.2010
Offline
25
#4

Запишусь за отзыв. Данные скину в ЛС.

T
На сайте с 13.08.2010
Offline
1
#5

Ну что, буду первым :)

Работа порадовала, сделано весьма грамотно и интересно, так что от меня - лишь плюсик)

Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#6

Выполняю свои обязательства, пишу отзыв.

первое что понравилось со стороны Тс - это оперативность. Буквально за 20 минут было сделано 1500 смиволов. Да, не отрицаю текст не "ахти", но цену он свою точно оправдывает. Для новичка очень даже не плохо, есть небольшие недочёты в плане грамматики, но это всё решаемо. "Опыт приходит со временем." Спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Отзывы - жесть! :D

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8

Vanguard, твой отзыв точно не "ахти"

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#9
Vanguard:

первое что понравилось со стороны Тс - это оперативность. Буквально за 20 минут было сделано 1500 смиволов. Да, не отрицаю текст не "ахти", но цену он свою точно оправдывает. Для новичка очень даже не плохо, есть небольшие недочёты в плане грамматики, но это всё решаемо. "Опыт приходит со временем." Спасибо.

Я в шоке. Работоспособности ТС можно только завидовать... и только по-черному...

Столько времени мне понадобилось бы лишь на вычитку и проверку уникальности такого объема.

Если это были не символы, а

1500 смиволов

Тогда не знаю...

Или все-таки

текст не "ахти"

- это вопрос

Желаю ТС удачи... Даю бесплатный совет: вычитывайте текст... спешка нужна лишь сами знаете где.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
T
На сайте с 13.08.2010
Offline
1
#10
The WishMaster:
Отзывы - жесть! :D

А г-н Вишмастер все никак успокоиться не может, флуд в теме новичков разводить уже особо развлечение?)

(да-да, знаю, уважаемые модеры, бан xDD )

Teone добавил 23.09.2010 в 01:21

Мандолина_:
Я в шоке. Работоспособности ТС можно только завидовать... и только по-черному...
Столько времени мне понадобилось бы лишь на вычитку и проверку уникальности такого объема.
Если это были не символы, а

Тогда не знаю...

Или все-таки
- это вопрос

Желаю ТС удачи... Даю бесплатный совет: вычитывайте текст... спешка нужна лишь сами знаете где.

Не знаю как кому, но лично я доволен работой ТС-а в полной мере. Текст на 4к символов был сделан весьма и весьма неплохо, как для новичка.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий