Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#891

да все также сайт висит...

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#892

Ага, тоже долго отдается. Иногда 502 выдает. Я уж думал, снова на моей стороне проблема. Ждем отладки.

По конверту. Вчера знакомый прогер у меня всю ночь шаманил над решением по парнерке, немного конверт улучшился сегодня. У меня трекер, и конверт сегодня повыше вчерашнего. Вчера, кстати, у мусульман праздник был, они отдыхали. Сегодня на работу вышли. Одна из самых распространенных религий в мире. Так что вчера дома отдыхали люди, инет серфили. Могло сказаться.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#893

Мда... и это в период взрыва трафа по WOT обновлению... Вот это подстава ((((

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#894

Аналогичная проблема...

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#895

Проблему поправили, были неполадки с mysql сервером. Так же это привело к неадекватному росту конверта (примерно в 1.5 раза). Так что завтра будет перерасчет сделан в меньшую сторону.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#896
nicetest:
Проблему поправили, были неполадки с mysql сервером. Так же это привело к неадекватному росту конверта (примерно в 1.5 раза). Так что завтра будет перерасчет сделан в меньшую сторону.

еще и вычтут из-за того что не работала система? :)

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#897

Вычтут с учетом того, что система не работала. За то что не работала - наоборот добавят. Но будет меньше, чем сейчас. Вообще да - что то никто не написал что конверт ВДРУГ впер в полтора раза за 2 часа. Удивительно :)

А как упадет на 10% с утра - так конец света. Забавные у нас вебмастера работают, как я посмотрю...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#898
mobilife:
еще и вычтут из-за того что не работала система? :)
nicetest:
Вычтут с учетом того, что система не работала. За то что не работала - наоборот добавят.

Вроде логично. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#899
nicetest:
Вычтут с учетом того, что система не работала. За то что не работала - наоборот добавят. Но будет меньше, чем сейчас. Вообще да - что то никто не написал что конверт ВДРУГ впер в полтора раза за 2 часа. Удивительно :)

А как упадет на 10% с утра - так конец света. Забавные у нас вебмастера работают, как я посмотрю...

это наверно про меня было сказано =)),ладно учту,буду высылать скрины в аську через каждые полчаса в сутки и орать где конверт =)).Я задавал вопрос в аське,что с Рушком мне не ответили.И да,у вас это утро,у меня уже день и разговоры введу не по 10 уникам,а уже как прошло посещение более 3к поситителей.И зачем мне стучать в асю и постоянно или попусту орать где же он конверт.Вроде же не первый день с вами и я уже давно заметил какие цифры в среднем у меня.Хотя ладно,уже многое было сказано,наверно вы правы,вот такой-никакой я ВМ =)

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#900

Вообще - я немного не верно выразился.

Поясню чуть подробнее - тк мускуль глючил - в итоге насчитало инсталлов "с горочкой" - что привело к "росту" конверта в 1.35 раза примерно по РУ и в 1.2 по СНГ. Это мы вычтем.

Но - тк система лагала - то это привело к падению числа загрузок примерно на 5% если смотреть по разрезу всего дня. Система глючила около 1.5 часов. При этом число рабочих загрузок упало в 2 раза. За это - будет добавка.

---------- Добавлено 29.07.2014 в 19:27 ----------

vadim74321:
это наверно про меня было сказано =)),ладно учту,буду высылать скрины в аську через каждые полчаса в сутки и орать где конверт =)).Я задавал вопрос в аське,что с Рушком мне не ответили.И да,у вас это утро,у меня уже день и разговоры введу не по 10 уникам,а уже как прошло посещение более 3к поситителей.И зачем мне стучать в асю и постоянно или попусту орать где же он конверт.Вроде же не первый день с вами и я уже давно заметил какие цифры в среднем у меня.Хотя ладно,уже многое было сказано,наверно вы правы,вот такой-никакой я ВМ =)

Нет - это Вы опять не так нас поняли. Все что я хотел сказать и донести НАКОНЕЦ то до Вас это то - что конверт - величина НЕ ПОСТОЯННАЯ. Жаль, что Вам этого не понятно. У нас и так - из скринов всех партнерок - конкурентов - что я вижу каждый день - саамый ровный и стабильный конверт. Но Вам и этого мало. 🍿

Более - лично на Ваши сообщения тут - при условии что по системе все ровно - мы отвечать не будем. Так же как и в ICQ. Простите, но ничего личного :) Просто нет времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий