Мануал + программа

1 2345 6
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#21
sbklasiki:
Не надо фразы вырывать из контекста

В день нужно будет тратить примерно по часу, у кого-то может чуть меньше у кого-то чуть больше
При затрате в сутки данного времени, Вы сможете выйти на прибыль в 26-28$

Прибыль в сутки, в неделю, в месяц? Вы сами свои слова прочитайте, нифига же не понятно что пишите.

---------- Добавлено 27.04.2014 в 18:30 ----------

exarh:
Дайте еще одному, что бы исключить случайный результат.
Кто там был второй или третий за отзыв.

согласен на сто

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22

lusan ТС,а он сразу две копии тестит?))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23

Нет, господа, усмирите свой пыл.

Всё сыро, всё жидко.

Мануала как такового нет, т.е. пришлось заставить автора написать его по-быстрому, чтобы было что прочесть. Описал всю схему в блокноте за 20 минут.

О чём способ мне говорить запрещено. Тут ничего не могу поделать. Если он передумает, пусть сам хотя бы какие-то точки соприкосновения обозначит, способ это никоим образом не спалит.

Теперь предметно:

sbklasiki:
Прибыль не зависит от кол-ва проданных копий т.е. не важно сколько людей пользуются этим способом

Конечно, это не так. Это он и сам признал в ходе беседы. Если будут так работать 50-100 человек, лавочка быстро прикроется. Даже не могу ничего сказать на счёт пяти. Да и никто не скажет. Всё зависит от третьих лиц. А как у них организован весь процесс -знают только они.

Самое главное:

sbklasiki:
При затрате в сутки данного времени, Вы сможете выйти на прибыль в 26-28$

Это неоттестированно. Т.е. вообще. Непосредственно по той методике, которая продаётся, автор сам не работал как выяснилось. Оттестирован лишь софт, который призван полуавтоматизировать процесс. На прибыль в 26-28 зелёных в день автор не выходил, пока это только его теоретические предположения, основанные на опыте друга.

Но мои опасения в другом. Точнее даже не опасения, а сомнения. Сомневаюсь, что на дистанции всё будет шито-крыто, особенно у пятерых одновременно. Было предложено ему сначала на дистанции хотя бы пару недель выполнить условие из его же стартпоста (доход 26 долларов в день), ответил, что нет времени.

Пока что тут нечего покупать. Можете дать кому-то ещё потестировать для объективности, но на мой взгляд, это ещё лестный отзыв получился.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#24

Короче, как обычно, ООО "Рога и Копыта"...

Еще и врет, что от конкуренции не зависит.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#25
lusan:
Нет, господа, усмирите свой пыл.
Всё сыро, всё жидко.

Мануала как такового нет, т.е. пришлось заставить автора написать его по-быстрому, чтобы было что прочесть. Описал всю схему в блокноте за 20 минут.
О чём способ мне говорить запрещено. Тут ничего не могу поделать. Если он передумает, пусть сам хотя бы какие-то точки соприкосновения обозначит, способ это никоим образом не спалит.
Теперь предметно:

Конечно, это не так. Это он и сам признал в ходе беседы. Если будут так работать 50-100 человек, лавочка быстро прикроется. Даже не могу ничего сказать на счёт пяти. Да и никто не скажет. Всё зависит от третьих лиц. А как у них организован весь процесс -знают только они.


Самое главное:



Это неоттестированно. Т.е. вообще. Непосредственно по той методике, которая продаётся, автор сам не работал как выяснилось. Оттестирован лишь софт, который призван полуавтоматизировать процесс. На прибыль в 26-28 зелёных в день автор не выходил, пока это только его теоретические предположения, основанные на опыте друга.

Но мои опасения в другом. Точнее даже не опасения, а сомнения. Сомневаюсь, что на дистанции всё будет шито-крыто, особенно у пятерых одновременно. Было предложено ему сначала на дистанции хотя бы пару недель выполнить условие из его же стартпоста (доход 26 долларов в день), ответил, что нет времени.

Пока что тут нечего покупать. Можете дать кому-то ещё потестировать для объективности, но на мой взгляд, это ещё лестный отзыв получился.

С отзывом согласен, но хочется отметить некоторые моменты которые не были освещены в отзыве.

Как я показал уважаемому lusan, тема работает уже не первый год и люди которые ей занимаются так скажем не совсем "в курсе" чем они занимаются. Т.е. схема изначально не направленна на заработок я лишь ее преобразил.

Мой вопрос больше стоял в работе программы, lusan не стал ее тестировать т.к. он сказал что, его интересовало больше работа с этой темой на долгое время. Для себя я не ориентировал этот способ как способ заработка на "всю жизнь", она больше подходит под подготовку начального капитала.

Сейчас мы договорились о том, что я сам должен получить выплату и предоставить док-ва lusan.

Отвечу сразу на вопрос "А откуда ты взял 26-28$?"

С потолка я их не брал, это считалось лично мной и я не до конца признаю тему сырой и еще раз повторюсь. Она работает не первый год и не ориентированная на заработок, а ориентировал ее на заработок я.

---------- Добавлено 27.04.2014 в 17:20 ----------

ksylite:
Короче, как обычно, ООО "Рога и Копыта"...
Еще и врет, что от конкуренции не зависит.

От конкуренции в 5 человек это не зависит. Как только тема уйдет в паблик и начнут пользоваться 100+ человек как предположил lusan, я сказал, что скорее всего это будет закрыто.

И то, это мое предположение

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#26
sbklasiki:
С отзывом согласен, но хочется отметить некоторые моменты которые не были освещены в отзыве.
Как я показал уважаемому lusan, тема работает уже не первый год и люди которые ей занимаются так скажем не совсем "в курсе" чем они занимаются. Т.е. схема изначально не направленна на заработок я лишь ее преобразил.

Мой вопрос больше стоял в работе программы, lusan не стал ее тестировать т.к. он сказал что, его интересовало больше работа с этой темой на долгое время. Для себя я не ориентировал этот способ как способ заработка на "всю жизнь", она больше подходит под подготовку начального капитала.

Сейчас мы договорились о том, что я сам должен получить выплату и предоставить док-ва lusan.

Отвечу сразу на вопрос "А откуда ты взял 26-28$?"
С потолка я их не брал, это считалось лично мной и я не до конца признаю тему сырой и еще раз повторюсь. Она работает не первый год и не ориентированная на заработок, а ориентировал ее на заработок я.

---------- Добавлено 27.04.2014 в 17:20 ----------



От конкуренции в 5 человек это не зависит. Как только тема уйдет в паблик и начнут пользоваться 100+ человек как предположил lusan, я сказал, что скорее всего это будет закрыто.
И то, это мое предположение

А толку то?

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#27

ТС, в таких случаях просто не надо спешить.

Вы просто поспешили!

А,вот если бы немного поработали на своим мануалом,то соответственно были бы хорошие продажи.(если конечно есть в что продавать)

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#28

когда ждать нормальных отзывов?

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#29
Zlodey-:
ТС, в таких случаях просто не надо спешить.

Вы просто поспешили!

А,вот если бы немного поработали на своим мануалом,то соответственно были бы хорошие продажи.(если конечно есть в что продавать)

Как я понял и как уже все я думаю поняли стоит вопрос "а правда ли платят?"

Как я писал, у меня проверять времени нет, не потому что не хочу, а потому что не могу.

Я готов дать человеку 1 копию абсолютно бесплатно, при условии, что он будет работать 3 дня по моему мануалу и по истечению 3-х дней напишет отзыв о проделанной работе, о выплатах, о том для кого лучше подойдет этот способ, о затраченном времени и так далее.

Получит такую возможно человек конечно с репутацией.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#30

sbklasiki, кто может вот так без конкретики брать за отзыв что-то гарантированно тестировать? Может же быть, что человеку попросту не интересно заниматься некоторыми сферами, придется 3 дня убивать вникуда? Тем более как было сказано выше:

О чём способ мне говорить запрещено. Тут ничего не могу поделать. Если он передумает, пусть сам хотя бы какие-то точки соприкосновения обозначит, способ это никоим образом не спалит.

Откуда цифра 26-28$, если вы даже не пробовали работать по своему "мануалу", тоже не понятно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий