Мануал + программа

1 2345 6
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#31
sbklasiki:
Я готов дать человеку 1 копию абсолютно бесплатно, при условии, что он будет работать 3 дня по моему мануалу и по истечению 3-х дней напишет отзыв о проделанной работе, о выплатах, о том для кого лучше подойдет этот способ, о затраченном времени и так далее.
Получит такую возможно человек конечно с репутацией.

Тестер, с репой , бесплатно? 3 раза хм...

Вы бы хоть обозначили направление. СПАМ это, взлом чужих сайтов или помощь бабушкам за денюжку по хозяйству. Не думаю, что этим сразу все спалите. А вот тестировать неизвестно что - даже хз как согласиться.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#32

Человек нашелся.

Тему тогда попрошу не засорять, за отзыв взялся

http://screenshot.ru/305b3d780b62cf00b944ea8f9609bb3f

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#33

Могу взять, но тест с понедельника начнётся.

п.с. Выплаты через сколько начинаются ?

п.с.с. уже занято)

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#34

Договорился с ТС на тест. Проделаю манипуляции по данной теме в течении 3-х дней и напишу отзыв о проделанной работе и о теме.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#35
oleshkanew:
Второй за отзыв. Готов именно протестировать, выполнить все действия.

Странно, что ТС проигнорил мое сообщение. Вроде изначально предлагал поработать по теме.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#36
groupwm:
Договорился с ТС на тест. Проделаю манипуляции по данной теме в течении 3-х дней и напишу отзыв о проделанной работе и о теме.

Человек пропал, получив мануал, программу и поддержку в установке софта

Ждем, если не появится напишу в эту же тему

oleshkanew:
Странно, что ТС проигнорил мое сообщение. Вроде изначально предлагал поработать по теме.

Начали тестировать с oleshkanew

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#37
sbklasiki:
Начали тестировать с oleshkanew

Подтверждаю.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#38

Не пропал, а пытаюсь сделать автоматизацию, потому что руками там нужно работать

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#39
groupwm:
Не пропал, а пытаюсь сделать автоматизацию, потому что руками там нужно работать

Зачем вы делаете свою автоматизацию?

Речь идет о моем софте, а для себя пожалуйста

p.s. просто у вас icq в инвизе либо оффлайн, не мог дописаться

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#40

К отзыву lusan - /ru/forum/comment/12815238;postcount=24, добавлю что тема заключается в оплачиваемом постинге, оплата за сообщения. Чем больше придумаете сообщений по теме - тем больше профит.

Софт который идет в комплекте - рабочий. Но он автоматизирует только сам процесс отправки сообщений.

Оправдана ли цена? Конечно нет. Да и что можно заплатить за "Вот вам сайт, на нем платят за каждое сообщение"?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий