Национальной платежной системе быть !

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#71

Пардон, затупил, только сейчас заметил, что вы тролль. Упражняйтесь, не мешаю.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#72
invest:
кроме неё, есть, наверное, ещё системы туда входящие

Похоже, пришёл черёд слушать разработчиков. Хазин прямо говорит, что "Золотая Корона" и ОРС - это две разные системы. И ОРС - полностью наша на уровне хотя бы софта.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#73
Domenshik:
Ты не поверишь, но в моих орфографических ошибках тоже виноваты англосаксы…
Честно…

Я тексты постов пишу в Wordе…и сохраняю…
Что бы если тут пост не выживет…
То его можно было использовать для борьбы c либеральным злом на других форумах…
Источники лжи и бреда то всегда одни и те же…
И противоядие получается универсальное подходит для любого форума…

Так вот…
В старых версиях Wordа был нормальный http://www.orfo.ru от Ашманова…
Но англосаксы в целях оглуплению населения России…
Решили отказаться от этого модуля…
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%BE
Тем более Ашманов очень политически активно стал играть на стороне добра. Став сопредседателем ПВО. Англосаксов это очень сильно разозлило.

Мне же для моей основной работы требуется именно Офис 2013 (некоторые макросы только там работают и т.д.)
У моей секретарши на компе до сих пор старая версия офиса и нет проблем орфографией…
Она ведет всю официальную переписку без ошибок и имидж фирмы не страдает…

Не-а...

Не англосаксы виноваты в Ваших орфографических ошибках и вообще не кто бы то ни было, кто делал систеу проверки орфографии или комплектовал ею используемый Вами текстовый редактор.

У меня вот грамотность того, что я пишу, никак не зависит от того, пишу ли я в Ворде и какой версии, или пишу непосредственно в форме ответа на форуме, или в чисто текстовом редакторе типа АкелПада, или вообще от руки на бумаге.

В Ваших орфографических ошибках виноваты Вы сами, ежели не можете грамотно писать без костылей-подпорок в виде Орфо ли, других ли подобных средств.

Наше дело правое - не мешать левому!
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#74
юни:
Похоже, пришёл черёд слушать разработчиков. Хазин прямо говорит, что "Золотая Корона" и ОРС - это две разные системы. И ОРС - полностью наша на уровне хотя бы софта.

Системы разные, но Золотая Корона является участником ОРС.

http://www.ors.ru/files/Operating_rules_USS_17022014.pdf

Читайте раздел про Золотую Корону.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#75

ОРС принадлежит Росбанку, который принадлежит Societe Generale, который является резидентом Франции. Поэтому ОРС не стала рассматриваться как база для НПС, есть риски от Франции в таком случае.

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#76
87793:
Не англосаксы виноваты...

Англосаксы виноваты во всем на протяжении уже сотен лет!

И они виноваты почти во всех воинах на планете!

У них руки по локоть в крови!

ware:
ОРС принадлежит Росбанку, который принадлежит Societe Generale, который является резидентом Франции. Поэтому ОРС не стала рассматриваться как база для НПС, есть риски от Франции в таком случае.

И бабало не удастся распилить. Уже всё готово… 😂

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#77
Domenshik:
И бабало не удастся распилить. Уже всё готово…

В чем-то Вы правы, есть Про100 от Сбербанка, Греф активно проводит экспансию за рубежом, есть подразделение Sberbank Europe AG, который охватывает неплохой кусок Европы в банковском обслуживании. Можно было бы без проблем расплатиться его картами за рубежом в отделениях сбербанка в Европе.

Есть Золотая Корона, как самостоятельная, так и кобрендинговая с MasterCard и UnionPay для оплаты за рубежом.

Было бы желание перейти на НПС.... А так лишь бы попилить народные деньги...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#78

Весьма странно, что в РФ только сейчас задумались об НПС. В Украине такое было запущено в далёком 2003-м, НСМЭП называется.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#79

Вот собственно, о чем я и говорил:

Американские IT-компании вводят санкции против российских организаций. Среди них – Microsoft, Oracle и Hewlett-Packard. Компании прекращают сотрудничество с банками и структурами, которые попали в санкционные списки США. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух российских банков, которые попали в этот перечень.
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#80
invest:
Вот собственно, о чем я и говорил...

Ой, как страшно то…

Ты не поверишь…

Но российские пользователи ввели опережающие санкции против американского ПО ещё с 90х годов…

Массово не покупая у них лицензии…А ставя пиратки…

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий