Найти человека в долю вообще реально?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#41
melkozaur:
у кого и что я украл

У Яндекса? В директ денег не донес. :)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#42
ninzzo:
А серьезно, от куда сколько обозленных завистников?

Убогие.

Да какая зависть. Завидовать идее? - бред сумасшедшего. А то что жестковато общаются - нормальная человеческая реакция на глупость... пообщайтесь с клиентами по seo - там четырем из пяти не то что нагрубить... а и в баранью рожу харкнуть хочется, но приходится улыбаться и по возможности стараться переубедить, а что делать - эти придурки часть моего дохода)

ninzzo:
п.с. хорошо что нормальных большинство.

Нормальных - это таких как ТС? Согласен - таких здесь большинство... но это хорошо :).

Ж.П.: В данной ситуации отношу себя к ненормальным.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#43

ninzzo, вообще не вижу проблемы. Если нормальный стартап (уникальная идея, хорошая реализация, есть перспектива в развитии), то инвесторы сами тебя найдут. ;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
N
На сайте с 09.12.2010
Offline
28
#44

Я вебдизайнер, когда начинала тоже искала сео-партнера с деньгами. Желающих нашла, но пообщавшись поняла, что они не особо заинтересованы в развитии проекта, а только в быстрой прибыли... а значит качественно и надолго не получится (а для именно это означает пассивный доход). Отказалась, начала сама с нуля. Вкладывала только свои заработанные на первых сайтах - в первые месяцы 0,20$...

Оказалось все не так страшно, разобралась, раскрутилась и очень рада, что не вляпалась в партнерство!

Никто не будет спонсировать просто создание сайта, нужна толковая идея. А для этого необходимо знать основы СЕО, чтоб выбрать реально рабочий вариант.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#45

Если вы хороши собой, вас заметят. Идея рождается в голове, в одной единственной. Сколько я пытался делать что-то совместное - все к чертям, как только делал сам и доводил до собственного идеала, все шло по плану. Некоторым "не идет" быть вместе с кем-то, это обрамляет. Да, я встречал людей, которым нужна команда, не раз и не два, но они (в большинстве случаев) не имели конкретной цели и задачи, им хотелось просто делать вместе хоть что-нибудь. Лучше начать одному, показать пусть даже здесь на форуме, мол, "вот такая наработка, кто-то хочет помочь?", тогда, я считаю, все будет более разумно. Готов услышать в свой адрес несогласия, мне интересно.

A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#46
eduarddis:
Если вы хороши собой, вас заметят.

Ох уж эта заученная стереотипная фраза (другие варианты - "если ты себя проявишь, тебя обязательно заметят" и т д)... Никто вас не заметит. Практика показывает, что важна скорее случайность, нежели отличная идея. Иногда важна инициативность, наглость, подлость. К сожалению.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#47
Academik:
Практика показывает, что важна скорее случайность, нежели отличная идея.

нужна не случайность, а время потраченное на обучение, запуск и т.д. Покажите своему знакомому далёкому от веба любой сайт и попросите его случайно найти для него способы монетизации.

А для вебмастера - это будет намного проще, потому что у него есть базис, он потратил время на изучение возможностей рынка, у него есть некий набор знаний, благодаря которым он может "случайно" наткнуться на идею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий