Недопросовестный поставщик

1 234
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#31
Demotix:
чтобы этот человек с его бизнесом попал под российские законы и налоги. Тогда он сам разорится в 2 счета и тогда я буду долго плясать на его костях!

Мечты.

Ничего с должниками легальными способами не сделать. Ничего. Если, правда, он не дурак. Если дурак, то сделать.

И не важно, в российской он юрисдикции или украинской.

Сам борюсь с одним таким. Пока результата нет. Приставы ленивы и тупы, работают только из под палки. Да и то, лучше б не работали, чем такая работа.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#32

Четверьг, почему же мечты? В данный момент времени у человека есть своя фабрика, оборудование, наемные рабочие. Но он не зарегистрирован даже в качестве ИП или как их там в/на Украине и уж тем более не знает что такое налоги :)

А вот когда Украина станет Россией, тогда разговор будет другой и я сам лично сдам его во все возможные органы и буду сдавать до тех пор, пока у него не закончатся деньги, чтобы давать взятки!

Я не буду требовать возврата долгов, это бесполезно.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#33
АrТ:
Как можно наказать поставщика кидалу ? Предоплату взял, обязанности не выполнил, деньги не вернул, есть телефоны, урл сайта, все адреса, явки)) Может кто знает методы мести !? Работает он кстати не совсем легально.

ТС, вы хреновиной занимаетесь. Я это как человек говорю, не как модератор. Поиски справедливости в таком ключе ещё никого до добра не довели. Вы себе гораздо больше навредите, пока будете создавать проблемы другому. Даже если тот козёл. Если вы правы, он свое получит, жизнь отмеряет по полной.

А вы решайте свои проблемы, смотрите в будущее, ставьте высокие цели. И все будет ОК.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#34

Н-н-не-нефтянник, с такой позицией завтра все сядут на голову и будут бить от туда в барабаны) злопакостность это конечно очень плохо, но как по мне неотстаиванние своей позиции это путь к нищете или вечным проблемам. По крайне мере в торговле, как не крути рано или поздно будут конфликтные ситуации, которые нельзя дарить.

Да, кстати деньги уже вроде как должны вернуть, не факт правда))

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#35
Demotix:
я сам лично сдам его во все возможные органы и буду сдавать до тех пор, пока у него не закончатся деньги, чтобы давать взятки!

Ну фиг знает, может у вас такие большие возможности? У меня так, к сожалению, не получается :(

Если вы правы, он свое получит, жизнь отмеряет по полной.

Нагадить подлецу иногда приносит большое удовлетворение. Но, надо соизмерять затраты и результат. Всё это еще и вопрос личного мировоззрения, стоит это делать или нет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий