Гугл делает меня счастливым раз в два месяца

123
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#11
xpichost:12797984:
gringos:
По каким запросам и на какую страницу гугл вас делает счастливым на 50000 посетителей в день ? Меня кстати яндекс осчастливил на 400000 посетителей за четыре недели.


да, на 50К в день. когда гугл балует, то все запросы сайта в топе: ВЧ/СЧ/НЧ

Прошу огласить адрес страницы на которую идут посетители?

lart
На сайте с 26.11.2012
Offline
14
#12

А может гугл показывает "смотри как я могу!!! Дуй в адвродс и покупай заходы"😂

https://Fly-Host.com/ (https://fly-host.com) - инновации и стабильность в мире IT
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#13
lart:
Дуй в адвродс и покупай заходы

Чет мне кажется, от адвордса и дует трафик :) Пришли деньги, взлетел трафик. Кончились и нет трафика :)

L
На сайте с 20.02.2014
Offline
37
#14

Google Dance?

Вот тут что-то пишут про обновление индексной базы на всех дата-центрах раз в месяц http://www.bigfozzy.com/Articles/Based/Terminology/google-dance.php

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#15

народ просит запросы 0.о, наверное никто не в теме, что 99% запросов теперь скрыты. Сиди угадывай по посадочной странице.


Подобные скачки с гугла - использование реф. трафика или сериально-др@чильный сайт, где народ раз в неделю ищет любимый сериал или передачу.

недостаток добра делает человека злым.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#16
FreddyCruger:12800415:
народ просит запросы 0.о, наверное никто не в теме, что 99% запросов теперь скрыты. Сиди угадывай по посадочной странице.

Подобные скачки с гугла - использование реф. трафика или сериально-др@чильный сайт, где народ раз в неделю ищет любимый сериал или передачу.

Смотрят по воскресеньям, все серии за неделю?

Еще есть запросы не "смотреть онлайн", а другие, связанные с сериалами?

D
На сайте с 29.11.2013
Offline
3
#17

Со мной гугл аналогично поступил, с 8 апреля повысил с 27 посетителей до 2400 в сутки, правда 18 апреля все вернул на место.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#18

ТС хватит переливать из пустого... - я вам уже ясно сказал что у вас.

Гугл тестирует новые витки своего алго на определенных ключах на определенной выборке сайтов. В момент теста вас показывают необоснованно на первых позициях.

Потом гугл анализирует полученные результаты, и в новом алгоритме внедряет свои наработки. Если при показе на высоких позициях вы попадете в отрицательные корректировки - вам пиз... при внедрении того витка алгоритма, который на вас тестировали.

Если попадете в положительные - подниметесь на совсем в этом алгоритме. Если никуда не попадете - останетесь на месте (надо радоваться что не попадаете в отрицательные хотя бы, а на месте - значит все ок, серьезных проблем нет у сайта )

У меня каждый третий сайт попадает в их группы тестов с такими периодическими приливами трафа, вот сейчас именно решаю эту проблему, как избегать их выборок (сайты что ли похуже делать, или что :) )

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Online
165
#19
XPraptor:
ТС хватит переливать из пустого... - я вам уже ясно сказал что у вас.
Гугл тестирует новые витки своего алго на определенных ключах на определенной выборке сайтов. В момент теста вас показывают необоснованно на первых позициях.

Потом гугл анализирует полученные результаты, и в новом алгоритме внедряет свои наработки. Если при показе на высоких позициях вы попадете в отрицательные корректировки - вам пиз... при внедрении того витка алгоритма, который на вас тестировали.
Если попадете в положительные - подниметесь на совсем в этом алгоритме. Если никуда не попадете - останетесь на месте (надо радоваться что не попадаете в отрицательные хотя бы, а на месте - значит все ок, серьезных проблем нет у сайта )

У меня каждый третий сайт попадает в их группы тестов с такими периодическими приливами трафа, вот сейчас именно решаю эту проблему, как избегать их выборок (сайты что ли похуже делать, или что :) )

Ты в Google отделе поиска работаешь? Где можно еще почитать про тот алгоритм, который ты описал?

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#20
gringos:
Смотрят по воскресеньям, все серии за неделю?
Еще есть запросы не "смотреть онлайн", а другие, связанные с сериалами?

прикинь :) большинство домохозяек так и делают.

как правило выпуск выходит раз в неделю, если это передача и шоу. Собственно вот и скачки.

Передач много = скачков много.

конечно возможен другой вариант, например - пляски самого гугла.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий