Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#381

Видео презентация магазина на CMS Apishops: /ru/forum/comment/12901581

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#382

заказы маркируются одинаковым статусом NOANSWER, если клиент не поднимает трубку и если телефон вне зоны действия или выключен.. если автоответчик, наверное тоже самое.. неудобно анализировать..

может добавите статус еще какой-нибудь?

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#383

В последнее время от начинающих и не очень партнеров Apishops поступали просьбы научить как здесь зарабатывать деньги, т.к. зачастую партнер либо работает в минус, либо его прибыль не стоит затраченных усилий, а радуются высоким барышам только владельцы рекламных площадок.

Чтобы помочь таким партнерам быстро выйти в стабильный плюс, я разработал вебинар, на котором делюсь своим опытом работы с Apishops.

Я в этой партнерке с августа 2013 г., до этого с партнерскими программами и арбитражем дела не имел, занимался оффлайн-торговлей. Специализируюсь в основном на трафике с контекстной рекламы и прайс-агрегаторов. Стабильная чистая прибыль - 170-200 тыс. руб. в мес. при том, что я не сильно напрягаюсь в последнее время и могу уехать в отпуск на пару недель, не отключая трафик и не заходя в интернет. Думаю это может свидетельствовать о том, что кое в чем я разбираюсь неплохо.

Основные темы, которые рассказываю:

1. Почему многие уходят в минус и как этого избежать.

2. Как правильно организовать аккаунт в системе.

3. Как выбрать и тестировать товары, условия продажи и не потратить на это много денег. Почему демпинг - это невыгодно.

4. Как правильно и красиво настроить сайт на шаблоне Apishops, написать продающие тесты, заставляющие нажать на кнопку "Заказ", придумать УТП.

5. Как максимально эффективно настроить контекстную рекламу и отслеживания конверсий (в т.ч. и при заказах по телефону). Составляем объявления, которые работают, подбираем ключевые слова, устанавливаем ставки. Бонус: Секретные техники работы с директом и гуглом.

6. Как работать с прайс-агрегаторами. Какие из них эффективны, какие не очень и к чему стремиться, а чего избегать чтобы заработать по-максимуму.

7. Другие источники трафика.

8. И главное: как отслеживать результаты вашего бизнеса так, чтобы все было видно как на ладони с точностью до копейки, и своевременно корректировать ваши рекламные компании.

Эксклюзив: Форма управленческой отчетности и инструкция по заполнению.

В ходе вебинара показываю примеры, использую раздаточный материал.

Примечания:

Рассказываю обо всем на основании собственного опыта. Возможно это будет не "истина в последней инстанции", но в моем случае работает.

Я пока не работаю с трафиком из социальных и тизерных сетей, поэтому вопросы про них не ко мне.

"Кнопка Бабло" - это не здесь. Придется поработать и вложить деньги в рекламу, зато результат превзойдет все ваши ожидания!

Пару дней назад вебинар уже прошел один из партнеров, возможно оставит свой отзыв.

Вопросы и запись в личку.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#384
proyuri:
Стабильная чистая прибыль - 170-200 тыс. руб. в мес.

думаю, скрин с доходом вам выложить пара пустяков.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#385
Barlog:
думаю, скрин с доходом вам выложить пара пустяков.

Вы правы, но во-первых, скрины у нас выкладывать запрещено, а во-вторых, начисленная комиссия не свидетельствует о чистой прибыли.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#386
proyuri:
Вы правы, но во-первых, скрины у нас выкладывать запрещено, а во-вторых, начисленная комиссия не свидетельствует о чистой прибыли.

оборот как минимум в два раза больше должен быть дохода, можно будет выводы сделать.

п.с. По моим наблюдениям кто хорошо зарабатывает инфо-бизнесом заниматься никогда не будет. Хотя ваш заработок можно назвать средним, а недавно себя топ партнером называли) Кстати так и не сказали где вы этот топ нашли.

т.п. хотя топ разный бывает топ 5 топ 10 топ 100 и так далее)

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#387

Зачем наезжать на человека, может действительно хочет помочь. У меня например нифига не получается с Апишопс. На СРА сейчас только и выезжаю, но сама идея СРА не по душе, а здесь и идея нравится и поддержка адекватная и функционал отличный, но вот чего-то не хватает. Может человек и хочет показать что надо делать, чтобы выйти на такие суммы заработка, что ж тут плохого. Мало того, что сами не хотите поделится хоть немного секретами заработка, так и другим не даете.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#388
den197705:
оборот как минимум в два раза больше должен быть дохода, можно будет выводы сделать.

п.с. По моим наблюдениям кто хорошо зарабатывает инфо-бизнесом заниматься никогда не будет. Хотя ваш заработок можно назвать средним, а недавно себя топ партнером называли) Кстати так и не сказали где вы этот топ нашли.

т.п. хотя топ разный бывает топ 5 топ 10 топ 100 и так далее)

Понимаю почему вы делаете такие выводы, т.к. сам неоднократно видел печальные примеры инфо-бизнесменов, но уверяю вас, я не из их числа. Вы сами заметили что цифры довольно средние, комиссия действительно примерно в 2 раза выше, чем озвученная чистая прибыль. То, что я вхожу в некий топ-партнеров мне сообщил представитель администрации сервиса на недавней выставке, мне и самому очень интересно этот топ увидеть, но видимо информация секретная.

Почему делаю вебинар? Уговорили. Сначала завалили вопросами друзья, когда узнали чем занимаюсь, потом несколько раз были подобные просьбы в личке. Кроме того, подумал что возможно смогу хоть чуть-чуть увеличить процент партнеров, которые умеют конкурировать в директе более профессионально, чем просто снижая цену до максимально возможной.

K7
На сайте с 11.04.2011
Offline
23
#389

Вечер добрый. Оставьте пожалуйста контакты (мыло). Не могу написать в личку...

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#390

Любой партнер, кто льет более 500 заказов в месяц, которые при этом подтверждаются, считается для нас топовым, рейтинг партнеров мы не ведем, это не интересно

---------- Добавлено 06.06.2014 в 02:40 ----------

но мы можем предложить любым партнерам спец условия, если будут лить по 100-1000 заказов в сутки при хорошем проценте выкупа

если выкуп будет плохой, то будем рассматривать уже возможность взаимодействия индивидуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий