Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#401

ни у кого конверт не просел с контекста в последние дня 2 ? Особенно сегодня?

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
IV
На сайте с 09.05.2012
Offline
61
#402
yogan:
ни у кого конверт не просел с контекста в последние дня 2 ? Особенно сегодня?

Есть такое. В последнее время контекст как-то вообще не радует.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#403
viktorkvv:
Сделайте подтверждение на вывод средств через смс, хотя бы вывод на карточку, думаю многие будут чувствовать себя спокойнее, т.к на вебмани кошелёк менять надо и подтверждать через почту, да и сменится он через несколько дней, а на карту тупо номер карточки вбил и всё деньги ушли.

что за бред? WM привязывается на конкретного человека(если все по чесноку, а если нет, то любая ПП с вами работать и не захочет, здесь двухсторонняя безопасность)..Второе, касаемо личной безопасности партнера - у WM есть функция безопасности по СМС...... Если всего этого тебе не хватает и ты пишешь такой пост, то явно ты мутный и администрация апишопс в праве тебя или забанить(если ты уже партнер) или не принять.

Когда что то излагаешь, думай..ты запалился сменьщик ты наш WM кошельков на левые сканы паспортов

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#404
trafbax:

Когда что то излагаешь, думай..ты запалился сменьщик ты наш WM кошельков на левые сканы паспортов

Вы это себе чаще повторяйте и читайте что люди пишут.

п.с. пишут про вывод на карту. На данный момент можно заказать вывод средств на ЛЮБУЮ карту без всякого подтверждения.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#405

Сделайте, хотя бы подтверждение по e-mail для каждого типа вывода, включая карту, таргет и редтрам. Или возможность отключения всех способов кроме ВМ и включения их только с подтверждением по почте.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#406

сделайте привязку всего аккаунта к своему ip, это можно сделать в настройках профиля, если боитесь что кто то ваш аккаунт взломает.

подтверждение номера карточки сделаем

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#407

А если ip динамический)

В идеале, конечно, номер карточки задавать в настройках профиля и затем подтверждать, как это с кошельками.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#408
Belkat:
А если ip динамический)
В идеале, конечно, номер карточки задавать в настройках профиля и затем подтверждать, как это с кошельками.

да, я выше уже написал, что подтверждение номера карточки сделаем, конечно же это будет как номер кошелька в профиле

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#409
Tr1aL:
да, я выше уже написал, что подтверждение номера карточки сделаем, конечно же это будет как номер кошелька в профиле

сделайте возможность указывать несколько карт

S3
На сайте с 20.05.2014
Offline
32
#410

proyuri, не могу в личку написать, дайте пожалуйста информацию как записаться на вебинар vzt34@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий