Как продвинуть сайт под буржунет в современных реалиях.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#41
ДЖАЗЗ!:
Кумары года 4 на меня работали. До сих пор отделаться не могу, то в гуглоплюс до в линкедин к себе добавляют. Но я на них не жалуюсь, работу хорошо свою сделали в свое время.

Иногда нормальные попадаются. Особенно среди не самых молодых. Молодые очень борзые. Мне один мужичек индийский с файвера за $5 очень нормальную первую страницу нарисовал: http://browebo.com/.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#42

Да, к моему удивлению неплохие ссылки находили. До сих пор многие сохранились. Контент правда, я не рискну им доверить. Буду америкосов искать.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#43
ДЖАЗЗ!:
Да, к моему удивлению неплохие ссылки находили. До сих пор многие сохранились. Контент правда, я не рискну им доверить. Буду америкосов искать.

Ищи на файвере. Особенно начинающие предлагают все за копейки. Но будь готов, что один из трех тебе вообще туфту напишет. И да, куча иностранцев регистрируются со штатовских прокси, так что надо внимательно все перепроверить, чтобы не нарваться на какого-нибудь клоуна из Пакистана, например. Учти еще, что бритишь тоже сильно отличается от американского английского.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#44

Lor, что за Файвер? Иосиф Моисеевич? Я обычно на диджиталпойнте или фрилансе нужное нахожу.

C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#45
Lor:
Ищи на файвере. Особенно начинающие предлагают все за копейки. Но будь готов, что один из трех тебе вообще туфту напишет. И да, куча иностранцев регистрируются со штатовских прокси, так что надо внимательно все перепроверить, чтобы не нарваться на какого-нибудь клоуна из Пакистана, например. Учти еще, что бритишь тоже сильно отличается от американского английского.

Подскажите адрес файвера, не вполне знаком с данным сайтом.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#46

Вот... Подобие нашего фриланса.

http://www.fiverr.com/

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#47

-=Player=-, надо же, я тут оказывается уже зареган.

MY
На сайте с 01.08.2005
Offline
125
#48
Lor:
Ищи на файвере. Особенно начинающие предлагают все за копейки. Но будь готов, что один из трех тебе вообще туфту напишет. И да, куча иностранцев регистрируются со штатовских прокси, так что надо внимательно все перепроверить, чтобы не нарваться на какого-нибудь клоуна из Пакистана, например. Учти еще, что бритишь тоже сильно отличается от американского английского.

Да файвер рулит. Пару нормальных дилов там нашел в свое время.

Изучаю `американское` SEO :)
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#49
Ищи на файвере. Особенно начинающие предлагают все за копейки. Но будь готов, что один из трех тебе вообще туфту напишет. И да, куча иностранцев регистрируются со штатовских прокси, так что надо внимательно все перепроверить, чтобы не нарваться на какого-нибудь клоуна из Пакистана, например. Учти еще, что бритишь тоже сильно отличается от американского английского.

Так там тоже можно сортировать по рейтингу и на странички автора видно откуда он, то ли с Индии, то ли с Пакистана.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#50

Мне вот, что интересно стало: Гугл требует, чтобы сайт содержал максимум контента и минимум рекламы. Т.е. сайты с рекламой, кроме монстров(типа CNN и т.п.) и ниши типа досок объявлений как то странно тусуются и "пресуются". Опять же исчезла опция поиска по форумам. Создается впечатление, что вся реклама(особенно на мелких и средних сайтах) стала "вне закона".

Кто-нибудь замечал повышенное давление последние пару лет на сайты, живущие за счет рекламы, в том числе и AdSense?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий