Качественные переводы

1 234
texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#31

Обновленный прайс:

Английский – Русский: 3$ за 1000 символов без пробелов.

Русский – Английский: 4$ за 1000 символов без пробелов.

Немецкий – Русский: 4$ за 1000 символов без пробелов.

Русский – Немецкий: 4$ за 1000 символов без пробелов.

Русский - Украинский: 1$ за 1000 символов без пробелов.

Украинский - Русский: 1$ за 1000 символов без пробелов.

Более 170 положительных отзывов на free-lance.ru.

Ссылка на аккаунт: https://www.free-lance.ru/users/onitel/

Online: 09:00 – 22:00 по МСК.

Контакты:

skype: rina99989

mail: myLuckyWay@yandex.ru

P.s. первые 2 перевода выполню за отзыв. Требования : репутация выше 20 тысяч, текст до 2000 символов без пробелов.

Пишу на языке Вашего бизнеса.
texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#32

Прошу еще раз обратить внимание:

НОВЫЙ SKYPE rina99989

ВЗЛОМАЛИ SKYPE rina99977, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, МОШЕННИКИ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ И НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ!!!

texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#33

Обновленный прайс:

Английский – Русский: 120 рублей за 1000 символов без пробелов.

Русский – Английский: 100 рублей за 1000 символов без пробелов.

Немецкий – Русский: 120 рублей за 1000 символов без пробелов.

Русский – Немецкий: 140 рублей за 1000 символов без пробелов.

Русский - Украинский: 40 рублей за 1000 символов без пробелов.

Украинский - Русский: 40 рублей за 1000 символов без пробелов.

Более 180 положительных отзывов на free-lance.ru.

Ссылка на аккаунт: https://www.free-lance.ru/users/onitel/

Online: 09:00 – 22:00 по МСК.

Контакты:

skype: rina99989

mail: myLuckyWay@yandex.ru

P.s. первые 2 перевода выполню за отзыв. Требования : репутация выше 20 тысяч, текст до 1000 символов без пробелов.

__________________

Пишу на языке Вашего бизнеса.

texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#34

Для оперативной связи, прошу сразу писать мне на почту - myLuckyWay@yandex.ru или skype - rina99989

Online: 09:00 – 22:00 по МСК. Работаю без выходных и праздников!

texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#35

Изменился прайс лист:

Английский – Русский: 100 рублей за 1000 символов без пробелов.

Русский – Английский: 120 рублей за 1000 символов без пробелов.

texts for people:
Для оперативной связи, прошу сразу писать мне на почту - myLuckyWay@yandex.ru или skype - rina99989

Online: 09:00 – 22:00 по МСК. Работаю без выходных и праздников!
D3
На сайте с 12.11.2011
Offline
51
#36

Высылал очень простой текст с русского на английский со стандартными страницами интернет-магазина: доставка, оплата, FAQ, возврат, о нас и т.д.

То, что я получил, это просто ужас! Хорошо, что у меня есть достаточно неплохие знания английского, которые даже мне позволили сразу найти явные ошибки.

Вот лишь несколько примеров (текст - полученный перевод).

1. "Этот материал очень хорошо растягивается и не деформируется в процессе носки" - This material is very well-stretched or deformed in the process of socks.

2. "Тем самым Вы имеете двойную гарантию надежности, которую с одной стороны гарантирует процессинговый центр" - Thus, you have a double guarantee of reliability, which on the one hand ensures the processing center.

3. "мы удерживаем отличные цены на все товары..." - we held great prices on all products.

4. "на упаковке не написано, что находится внутри" - the packaging doesn't say what is inside. (какая-то кривая в целом фраза)

5. "Если у вас есть сомнения по поводу того, подойдет-ли вам данная конкретная модель.." - If you have doubts about whether this specific model fit you well

6. "Мне пришло письмо о том, что заказ оформлен не до конца" - I received a letter stating that the order is not fully

7. "Обычно товары, которые вы пытались заказать, сохраняются у вас в корзине" - Usually the items you were trying to order have saved in your shopping cart

8. "Более 10 лет опыта позволили нам стать настоящими профессионалами в сфере продаж" - More than 10 years of experience has allowed us to become true professionals in the field of sales (уверен, что в Великобритании так не говорят).

9. "Мы также развиваем несколько своих собственных брендов, фото и подробные описания которых вы также можете увидеть на нашем сайте." - We also develop some of our own brands, photos and detailed descriptions which you can see on our website.

Подобных ошибок очень и очень много! Полная халтура!

Красивое женское нижнее белье. http://designer-lingerie.ru/ (http://designer-lingerie.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий