Перспективный язык программирования

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#61
vob2014:
именно, я считаю на маленьких крохотных сорцах оссобенно четко и ясно усваивается ООП. Потому что ракета и мячик это объекты, живущие своей жизнью, в которых есть внутреннее состояние и методы. А также четко усваивается что такое типа объекта, а что такое экземпляр объекта, так как ракеток может быть 1,2 и мячиков моджет быть не один, хотя того же типа. Ну где-то так.

Вы то ли прикалываетесь, то ли не понимаете. ООП предполагает, что вы можете описывать ВСЕ сущности из своего больного воображения в виде классов, полей и методов. При чём тут игры и мячики? Вы не способны представить любой другой объект не из игрового мира? Зачем начинающему кодеру, который клепает гостевухи на интерпретируемом и нетипизированном языке, в первую очередь лезть в освоение какого-то двигла, в котором он будет рисовать свои мячики и сталкивать их со стенами?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#62

Прочтите топик сначала - спрашивают совета какой язык перспективный! Я объясняю не вам и вас не переубеждаю! Мне вот в личку пишут прямо сейчас благодарности типа открыл глаза нафига он нужен этот ООП и почему он крут и значит все же какой-то язык с ООП можно взять поучить потому, что это перспективно и без ООП игрушку достойную под мобилу написать будет можно, но сложно! И то что я описал это повседневная практика преподавания информатики в современных передовых школах. Если вам не нравится это ваши проблемы, миллионы школьников независимо отвашей агресии и злости на меня прямо сейчас сидят перед компами и пишут свои первые пинг-понги как домашнее задание. А вы можете дальше продолжать злиться! :)

З.Ы. пхп есть ООП пусть не такой мощный как в C++, вы видимо отстали от жизни, почитайте доки по php5, не говоря уж о 6.

...
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#63
87793:
Отчего ж бесперспективнее? 😕

У него нет никаких преимуществ перед С#. И исходный код очень громоздкий и избыточный.

По крайне мере, у нас последний раз дистрибутив Delphi использовался в 1999 году, больше ни разу не пригодился.

Robinzonchik:
Ladycharm, если с закидоном на будущее, то учить нужно Java. Сложно, долго, перспективно. Толковый Jav'ист на раз переплюнет зп среднестатистического PHP'шника.

Если Вы имеете ввиду работу в какой-либо Компании - однозначно ДА.

Если вести самостоятельную деятельность(работать на себя), мне кажется даже у бестолкового PHP-шника перспектив по доходу - больше.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#64

Ladycharm Дельфи уделывает С# и вы знаете почему, но не будем растить школо-ло конкурентов, пусть ваяют на C# :) Ну и еще раз посмеемся на тестами на микрософт.ком :) Тем более что она косвенно признала свой провал с C# выдав своим фанам WinRT :)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#65
vob2014:
Ladycharm Дельфи делает нэйтивный то есть в кодах процессора код для андроида БЕЗ ЗНАНИЯ NDK - С# по сравнению с ним на андроиде и даже винфоне будет жутчайшим тормозом. В этом крутость дельфи - нэйтивный код на все платформы без необходимости знать нэйтивные ассемблеры и С.

Как бы так не назвать оппонента глупым балаболом и при этом... а не, уже назвал. Похоже, что профессия "программист ртом" набирает обороты.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#66

типа крутой програмер? ну покажи свой мега супер крутой програмный продукт, посмеемся вместе! если нечего показать, но слейся из топика, умник! :)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#67
vob2014:
типа крутой програмер? ну покажи свой мега супер крутой програмный продукт, посмеемся вместе! если нечего показать, но слейся из топика, умник!

Не имею права по контракту. Всё остальное можешь найти на гитхабе и в репозиториях этих ваших линупсов.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#68

слив засчитан, бла-бла-Man :) исправь себе ник на blah_blah_Man :)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#69
vob2014:
слив засчитан, бла-бла-Man :) исправь себе ник на blah_blah_Man :)

Не осилил погуглить?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#70
Mad_Man:
Не осилил погуглить?

Запрос "Скажи мне Гугль, что такого напрограммил Mad_Man?" ничего не дал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий