ИМ бижутерии за 2 месяца 2 продажи!!! Помогите, что не так!

123
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#11
citystyle:
Все кто вживую видел - говорят что оно своих денег стоит.

Вот нужно чтобы не вживую бижутерия выглядела так же или даже лучше. Фотографируйте на моделях, в 3D, в хороших декорациях с фоном. Товар надо преподнести красиво, чтобы человек понял, что он своих денег стоит!

Любую из вещей, представленных на Вашем сайте можно продавать эффективно. Но ее надо только грамотно представить покупателю.

Хорошие одностраничники видели или "Магазин на диване"? Вот каждая страница на Вашем сайте должна быть таким "одностраничником". На ней должны быть отличные профессиональные фото, такие, чтобы захотелось купить. Видео, гамотный текст. Маркетинговые вещи типа "только сегодня не за 100 000, не за 10 000, а всего за 5 000!" и бесплатной доставки. И многое другое. Но строго дозировано, чтобы не выглядело пошло.

Ваши товары требуют индивидуального подхода. Если это эксклюзив, то он не продается так же как ширпотреб.

П.С. Вот такие вещи снимаются специальным объективом, чтобы предмет был полностью в фокусе. Просто сравните с этой фотографией, чтобы было понятно о чем я. Видите, на Сапато весь браслет виден четко, а на Ваших фото задняя часть размыта. Это признак непрофессиональной дешевой предметной съемки.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#12

Живосайт, да еще и красного цвета?! Это простите к чему?

Вот этот телефон в правом углу и как бы это назвать дизайн сайта...ну очень уж пошло выглядит.

Пункты меню...если уж это можно назвать пунктами...и если уж это можно назвать меню...вообще жуть.

Корзина никакая...

Серые тексты, серый, мрачный...более никаких ассоциаций не вызывает.

Заплатите дизайнеру, для начала, оптимизируйте вы свой сайт, а потом уж ссылочки и прочее.

Странно, откуда у вас вообще две продажи?! Даже удивительно, я бы сказал.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
T
На сайте с 18.03.2014
Offline
4
#13

Я конечно все понимаю, но пластмассовые серьги (на вид) за 1000 руб., что мне подсказывает, что все дело в этом.

Все правильно вам говорят, дорогие вещи - дорогой сайт, вы ведь не будете себе платье за 1000$ на рынке у цыган покупать, а у вас все обыденно, без лоска и глянца.

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#14

Цены, убрать увеличение, на каталоге убрать кнопку купить, заменить на подробнее (там уже и большие фотки), убрать бессмысленные баннеры ("Изысканно" - что за это? для кого?), телефон +7 (928) 114-17-85, и я бы меню переработал - т.е основное это Серьгь | Браслеты | Кольца - там фильтровать по классика, этника - если возможности нет, пусть сами думают.

Идеи подарков это заметки (+фото +почему понравится), а не как сейчас

-кто знает размер пальца девушки, надо хитрости как измерять - пишите

страница товара у вас тоже… ))

и я так понимаю у вас один бренд, который самый простой в Ростове, как бы надо понимать, чудес не будет )

Фотки отличные, единственное за что плюс-плюс

---------- Добавлено 11.04.2014 в 23:42 ----------

Как-то так, работайте шрифтами



---------- Добавлено 11.04.2014 в 23:45 ----------

уберите синий цвет

цвет ссылки, а это не ссылка

---------- Добавлено 11.04.2014 в 23:49 ----------

Это что? Издеваетесь??

Простите, я больше не буду :) Как мне видится в твоем интернет магазине плохо всё )) Но, самое плохое что ты ни фига не знаешь об этой бижутерии и вообще всё это для тебя в новинку.

Нас банят с улыбкой.
НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#15

Я отношусь к женскому полу еще и люблю такие штучки. Т.е. типа ЦА. Дизайн, цены это все вопрос на любителя и на размер кошелька (хотя, конечно, если есть точно такое же в 2 раза дешевле на каждом углу - то цена важна) . А вот то что я не смогла попасть в карточку товара (здесь смайлик с выпученными глазами) это аут. Т.е я щелкаю на картинку на главной и она просто увеличивается. Щелкаю на второй такой же и такая же реакция. А я как бэ ожидаю попасть в карточку товара. Причем сразу. Ну и в самой карточке товара инфо мало. Из чьего рога браслет? Какой диаметр? это всё я увидела сильно не сразу. шрифт серый на сером же фоне. ну и похвалили бы красоту браслета (очень красивый браслет из рога буйвола нежно-желтого цвета с янтарным отливом). Вы ж на женщин работаете:) Кнопка "купить" маленькая и невнятная. Меняйте срочно.

Ну и да, это никак не снимает того что трафа мало

---------- Добавлено 12.04.2014 в 13:18 ----------

ну и да, всё что написал ёгурт 100% верно. не пожалел он на вас времени, вы ему должны:)

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#16
citystyle:
Цены нам поставщик диктует и утверждает, что они едины для всей РФ.... про названия согласна - переделаю)))

Ищите иного поставщика. Других вариантов нет. Он едет на вас, не давая ничего полезного в ответ.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
K
На сайте с 22.02.2007
Offline
121
#17

Почти все смотрят в сайт....а ведь тут цены - караул (хотя х.з., может в Ростове так), скорее всего, это и является основной проблемой.

PS
На сайте с 12.12.2010
Offline
68
#18
citystyle:
посетители есть, но мало (от 20 - 40 чел в день). Подскажите советом, что с сайтом не так?

Как известно, на вкус и цвет...

Дело не столько в сайте, сколько в вашей целевой аудитории. Анализируйте ваших успешных конкурентов, к примеру, статистика одного из них показывает, что нормальная конверсия продаж 0,15%, это показатель схож и с вашим. Самый быстрый вариант увеличить трафик - реклама (настройте правильно директ, adwords).

Не ленитесь, смотрите в вебвизоре, на действия пользователей - сократите до минимума кол-во отказов (как писали выше, вам нужно будет поработать с контентом и его представлением на сайте).

p.s. подумайте над возможностью продаж и в других регионах.

-----------------------------------------------
R
На сайте с 03.12.2007
Offline
78
#19
citystyle:

Ваше сообщение натолкнуло на мысль, что я не правильно себя позионирую. Наверно, действительно под бижутерией люди в основном подразумевают дешевые приятные безделушки. А у меня не совсем так...у меня качественный и дорогой товар. Смотрится очень дорого. Все кто вживую видел - говорят что оно своих денег стоит. Теперь вопрос: как же правильно себе преподнести покупателю?! Может быть ИМ элитной бижутерии/украшений?

Ваш товар, как по мне, действительно имеет мало общего с тем, что привыкли видеть под "вывеской" бижутерия. Есть интересные варианты, а есть не очень (например такая позиция кажется слишком заурядной: http://citystyle61.ru/assortiment/kulony/kulon-stalnoy-v-vide-babochki-zolotogo-cveta-kollekciya.html), но главная проблема видится в том, что если даже позиционироваться как ИМ элитной бижутерии/украшений, то много ли найдется покупателей на такой товар в Вашем городе? Доставка почтой - дело на любителя.

C
На сайте с 11.04.2014
Offline
0
#20
Rozalia:
Ваш товар, как по мне, действительно имеет мало общего с тем, что привыкли видеть под "вывеской" бижутерия. Есть интересные варианты, а есть не очень (например такая позиция кажется слишком заурядной: http://citystyle61.ru/assortiment/kulony/kulon-stalnoy-v-vide-babochki-zolotogo-cveta-kollekciya.html), но главная проблема видится в том, что если даже позиционироваться как ИМ элитной бижутерии/украшений, то много ли найдется покупателей на такой товар в Вашем городе? Доставка почтой - дело на любителя.

Еще раз спасибо, Rozalia. Доставка не проблема, можем разнообразить, но вот прислушаться к тому, что нам сегодня прописали нужно. Необходимо себя правильно преподнести . Мы выходили на ювелирную выставку и наша бижу была оценена высоко. Думаю необходим дизайнер сайта.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:44 ----------

PavelSh:
Как известно, на вкус и цвет...
Дело не столько в сайте, сколько в вашей целевой аудитории. Анализируйте ваших успешных конкурентов, к примеру, статистика одного из них показывает, что нормальная конверсия продаж 0,15%, это показатель схож и с вашим. Самый быстрый вариант увеличить трафик - реклама (настройте правильно директ, adwords).
Не ленитесь, смотрите в вебвизоре, на действия пользователей - сократите до минимума кол-во отказов (как писали выше, вам нужно будет поработать с контентом и его представлением на сайте).
p.s. подумайте над возможностью продаж и в других регионах.

Спасибо, уже задумались.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:47 ----------

kopyha:
Почти все смотрят в сайт....а ведь тут цены - караул (хотя х.з., может в Ростове так), скорее всего, это и является основной проблемой.

Дело в том, что цена приемлемая для Ростова - у нас любят цацки. Представить товар лицом нужно. Будем работать.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:52 ----------

Ник_Серч:
Я отношусь к женскому полу еще и люблю такие штучки. Т.е. типа ЦА. Дизайн, цены это все вопрос на любителя и на размер кошелька (хотя, конечно, если есть точно такое же в 2 раза дешевле на каждом углу - то цена важна) . А вот то что я не смогла попасть в карточку товара (здесь смайлик с выпученными глазами) это аут. Т.е я щелкаю на картинку на главной и она просто увеличивается. Щелкаю на второй такой же и такая же реакция. А я как бэ ожидаю попасть в карточку товара. Причем сразу. Ну и в самой карточке товара инфо мало. Из чьего рога браслет? Какой диаметр? это всё я увидела сильно не сразу. шрифт серый на сером же фоне. ну и похвалили бы красоту браслета (очень красивый браслет из рога буйвола нежно-желтого цвета с янтарным отливом). Вы ж на женщин работаете:) Кнопка "купить" маленькая и невнятная. Меняйте срочно.
Ну и да, это никак не снимает того что трафа мало

---------- Добавлено 12.04.2014 в 13:18 ----------

ну и да, всё что написал ёгурт 100% верно. не пожалел он на вас времени, вы ему должны:)

Ник_Серч, спасибо вам. Сделали выводы. Поняли, что есть над чем работать. Бижу у нас стоящее, поверьте нам. Пока у нас мало опыта в этом, но и этот опыт для нас опыт.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:55 ----------

ёгурт:
Цены, убрать увеличение, на каталоге убрать кнопку купить, заменить на подробнее (там уже и большие фотки), убрать бессмысленные баннеры ("Изысканно" - что за это? для кого?), телефон +7 (928) 114-17-85, и я бы меню переработал - т.е основное это Серьгь | Браслеты | Кольца - там фильтровать по классика, этника - если возможности нет, пусть сами думают.

Идеи подарков это заметки (+фото +почему понравится), а не как сейчас

-кто знает размер пальца девушки, надо хитрости как измерять - пишите

страница товара у вас тоже… ))


и я так понимаю у вас один бренд, который самый простой в Ростове, как бы надо понимать, чудес не будет )

Фотки отличные, единственное за что плюс-плюс

---------- Добавлено 11.04.2014 в 23:42 ----------

Как-то так, работайте шрифтами


---------- Добавлено 11.04.2014 в 23:45 ----------

уберите синий цвет


цвет ссылки, а это не ссылка

---------- Добавлено 11.04.2014 в 23:49 ----------

Это что? Издеваетесь??


Простите, я больше не буду :) Как мне видится в твоем интернет магазине плохо всё )) Но, самое плохое что ты ни фига не знаешь об этой бижутерии и вообще всё это для тебя в новинку.

Спасибо огромное. Что называется на пальцах объяснили.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:57 ----------

))) это точно

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:58 ----------

topicmom:
Я конечно все понимаю, но пластмассовые серьги (на вид) за 1000 руб., что мне подсказывает, что все дело в этом.
Все правильно вам говорят, дорогие вещи - дорогой сайт, вы ведь не будете себе платье за 1000$ на рынке у цыган покупать, а у вас все обыденно, без лоска и глянца.

Не спорю. Буду работать над ЛОСКОМ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

---------- Добавлено 13.04.2014 в 19:00 ----------

object:
Меня вообще магазин оставил равнодушным, я такие магазины дальше главной страницы не смотрю, сразу закрываю.
Объясню почему, во-первых я не вижу сценария для посетителя, что я должен делать?
В нормальном ИМ у посетителя должен быть посыл, делай это или то, этого нет, значит делать мне там нечего, никто меня не заинтересовал и бижутерия меня тоже не интересует.
Во-вторых, дешевый дизайн этакий рабоче-крестьянский, без лишних церемоний, что конечно же не вяжется с ценами на товары, предназначенные прежде всего на взыскательного покупателя.
Третье, набрал в яндексе citystyle61 браслет и куда я попал? Правильно, никуда, а куда должен попасть?

Спасибо большое. Не спала всю ночь. Перевернули мое сознание.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 19:03 ----------

somick:
Вот нужно чтобы не вживую бижутерия выглядела так же или даже лучше. Фотографируйте на моделях, в 3D, в хороших декорациях с фоном. Товар надо преподнести красиво, чтобы человек понял, что он своих денег стоит!
Любую из вещей, представленных на Вашем сайте можно продавать эффективно. Но ее надо только грамотно представить покупателю.
Хорошие одностраничники видели или "Магазин на диване"? Вот каждая страница на Вашем сайте должна быть таким "одностраничником". На ней должны быть отличные профессиональные фото, такие, чтобы захотелось купить. Видео, гамотный текст. Маркетинговые вещи типа "только сегодня не за 100 000, не за 10 000, а всего за 5 000!" и бесплатной доставки. И многое другое. Но строго дозировано, чтобы не выглядело пошло.
Ваши товары требуют индивидуального подхода. Если это эксклюзив, то он не продается так же как ширпотреб.

П.С. Вот такие вещи снимаются специальным объективом, чтобы предмет был полностью в фокусе. Просто сравните с этой фотографией, чтобы было понятно о чем я. Видите, на Сапато весь браслет виден четко, а на Ваших фото задняя часть размыта. Это признак непрофессиональной дешевой предметной съемки.

Спасибо бльшое. Делаем работу над ошибками )))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий