Партнерка для ИМ

12 3
T
На сайте с 18.03.2014
Offline
4
1418

Задумался при раскрутке ИМ пойти по пути наименьшего сопротивления (на мой взгляд), т.е. открыть партнерскую программу с выплатой процентов за каждую проданную корзину и реферальские с дохода, думаю, до 2-го уровня. Насколько сильно я заблуждаюсь в самой идеи раскрутки и вообще стоит ли игра свеч. Товар - детская одежда, самое то для мамочек в декрете, бомбящих соц сети бесполезной инфой. В общем ваше мнение.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#1

Если сумеете добиться того, что бы соцсети бомбили Вашими бесполезными товарами, то стоит, если для понтов, то дорогое удовольствие если по уму (с учетом тел звонков и т.д.)

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
T
На сайте с 18.03.2014
Offline
4
#2

Мысли были обойтись рефссылками общими и товарными, организация по средствам автоматизированного модуля

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#3

можно, но путь наименьшего сопротивления - это яндекс директ и маркет. За копейки с вами работать не будут, а то проще контролировать и оптимизировать бюджеты…

Нас банят с улыбкой.
T
На сайте с 18.03.2014
Offline
4
#4

10% от продаж и 50% с дохода реферала, как бы могу себе позволить. Главное отличие для меня такого метода от того же директа, что средства будут списываться с моего счета по мере продаж, а не по системе - утром деньги, вечером стулья.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5

topicmom, главный вопрос, а чем вы заинтересуете вебмастеров? Какие ваши преимущества перед конкурентами?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
T
На сайте с 18.03.2014
Offline
4
#6

а их много конкурентов то, именно в этом сегменте? И сделать хочу упор именно на женскую аудиторию, желающую подработать, про проценты и отчисления писал выше, а какой еще может быть интерес, кроме интереса в деньгах? Ну само собой гарантирую качество товара и очень конкурентные цены

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7
10% от продаж и 50% с дохода реферала, как бы могу себе позволить. Главное отличие для меня такого метода от того же директа, что средства будут списываться с моего счета по мере продаж, а не по системе - утром деньги, вечером стулья.

Определитесь сначала с этим:

1) Вы делаете млм пирамиду с 10 уровнями и с отчислением по 1%

расчитанную на ( мамочек в декрете бомбящих соцсети )

2) Вы делаете нормальную партнерку с 15+% ориентированную на мощных партнеров.

Потому как имхо вы сбились в основе.

У вас какая цель ? Увиличить продажи или дать мамочкам подзаработать ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#8

ЧТобы делать партнерку, нужно:

1) Очень хорошо разбираться в нише

2) Очень хорошо разбираться в технологиях.

У вас ни того, ни другого.

з.ы. не думайте, что мамашки спят и видят, что кто то придет и предложит им на ихнем форуме двигать ваш товар. Максимум, на что их хватит - продать случайно одну-две позиции, и заработать смешные сотню-две рублей. Умные мамашки давно уже заняты или совместными покупками или своим делом.

---------- Post added 08-04-2014 at 10:15 ----------

И да, забыл сказать: вся "детская" тематика сильно перегрета, из за таких, как вы: с голой жопой на ежа все прут. Какой то миф скадывается, что в детской тематике легко работать и зарабатывать. Ага, щас.

К
На сайте с 12.03.2014
Offline
4
#9

партнерка, это всегда гуд. вопрос на сколько вы готовы вложиться и предложить партнером интересные условия. я, например, все магазины стараюсь перевести в партнеские отношения

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#10

Хотя по поводу первого пункта я поспешил: вы уже продаете. Так что сорри

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий