Миллионы Посетителей на Ваших сайтах. Тренинг №1 в СНГ!

GeniusM
На сайте с 15.01.2014
Offline
8
#111
Geers:
Да пусть хоть на первом.

Вас просят показать успешные сайты, и тех людей которые подняли свой бизнес благодаря вам.

Я понимаю что о миллионах речь не может идти, показали бы десяток сайтов, сказали бы вот 5, 10, 20к. в сутки.
Вот десяток людей которые смогли благодаря нам построить бизнес в инете и заработать 5, 10, 20к$ и т.д.
ВСЁ!

Показывали ведь уже. Будьте внимательнее!
22-ая минута....

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#112
GeniusM:
Так же Вы можете посмотреть интервью Олеся Тимофеева для украинского канала Бізнес ТВ. Ещё один факт, который говорит о серьёзности и реальности нашего проекта.

Ахаха. На Украинском бизнес тв всё настолько уныло, что приглашают продавцов гербалайфа? Напёрсточников ещё не интервьюировали? Мавроди кстати, тоже везде засветился - звезда прям, правда уже на пенсии.

GeniusM:
Ну так Вас никто тут и не заставляет ничего покупать, и тем более никто не держит в этой ветке.

А мне здесь нравится, тут весело.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
GeniusM
На сайте с 15.01.2014
Offline
8
#113

Множество отзывов присутствуют на нашем ресурсе Geniusmarketing.me. Все люди абсолютно реальны, всех можно найти в сети. Многие просто-напросто не хотят афишировать свои результаты, не у всех есть возможность взять отзыв.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#114
GeniusM:
Показывали ведь уже. Будьте внимательнее!
22-ая минута....

И все? ничего не увидел кроме вашего сайта.

Я вообще-то надеялся увидеть кучу довольных курсантов, с большими веерами и их мега-посещаемыми сайтами)

Ладно, сливаюсь, видно я конкретные ответы не получу.

GeniusM
На сайте с 15.01.2014
Offline
8
#115
N_N_N:
А мне здесь нравится, тут весело.

Вы уж извините, но складывается впечатление, что этот форум - единственное "веселье" в Вашей жизни. А мы сюда не веселиться пришли!

---------- Добавлено 15.04.2014 в 02:25 ----------

Geers:
И все? ничего не увидел кроме вашего сайта.
Я вообще-то надеялся увидеть кучу довольных курсантов, с большими веерами и их мега-посещаемыми сайтами)

Ладно, сливаюсь, видно я конкретные ответы не получу.

Это 1-ый тренинг в данной нише, вести будет не Олесь тимофеев, а эксперты по траффику, спец. приглашённые для этого мероприятия.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#116
GeniusM:
Вы хоть одно своё слово можете подкрепить доказательством?!

А что вам подкреплять? Юзайте поиск. Вы же сами, там же, в паблике свои "познания" черпаете для ололошных окучиваний. А ценная инфа, рабочие фишки, ниши не продаются, пока на них можно зарабатывать.

Вы свои же ролики пересмотрите - одно и то же трололо-промо на 90% в каждом а ля "мы поняли", "мы узнали", "это просто взрыв мозга", а в различающихся 10% всем известная ниочёмная вода, давно размещённая на каждом seo-хомяке пятиклассника.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#117
N_N_N:
Вы свои же ролики пересмотрите

Думаете, что он не в курсе, что вешает лапшу подобной болтовней? :)

GeniusM
На сайте с 15.01.2014
Offline
8
#118

Несколько человек, закончивших этот тренинг, будут приглашены на работу в наш проект в качестве траффик-менеджеров. Поэтому мы смело можем заявлять, что это будет 100% качественное обучение. + гарантия возврата денег, если Вас что-то не устроит! Так что здесь никто ничего не теряет абсолютно, а приобрести может многое (а именно качественные знания).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#119

GeniusM, здесь не та аудитория, зря стараетесь, ваша ЦА - форумы домохозяек, например.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#120
GeniusM:
Показывали ведь уже.

Это - один-единственный ресурс. По тематике которая здесь никому не интересна.

Ещё будут примеры?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий