Украли шахматы...

1 234
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#21
Gzas:
что люблю размерную игру

Шахматы без часов - профанация. Именно поэтому у любого человека нет шансов против компьютера. Именно поэтому шахматы сейчас в упадке, т.к. играть по старой схеме невозможно. Вышел в туалет и получил подсказку. Таких скандалов уже было немало. Играть по переписке можно было только лет 100 назад и ранее, пока не было шахматных учебников.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#22

Оксиген, На самом деле это дело каждого. Как ему играть. У меня в школе был очень хороший учебник откуда я узнал что такое социлианская защита, ракеровка и т.п. вещи. Учить меня никто не учил, но очень хотелось поиграть т.к. во дворе у нас почти каждая вторая лавочка была занята игрой в шахматы. Сейчас времена действительно изменились - мир компьютерных технологий. Дети сидят дома играют в игрульки, а не на футбольном поле гоняют мяч.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#23

Ребята а кто знает сервис, чтобы там еще и изучение было?.. Все хочу социлианскую защиту научиться нормально отыгрывать..

---------- Добавлено 08.04.2014 в 10:08 ----------

Оксиген:
Шахматы без часов - профанация. Именно поэтому у любого человека нет шансов против компьютера. Именно поэтому шахматы сейчас в упадке, т.к. играть по старой схеме невозможно. Вышел в туалет и получил подсказку. Таких скандалов уже было немало. Играть по переписке можно было только лет 100 назад и ранее, пока не было шахматных учебников.

на мой взгляд мухлевать в картах да, можно и нужно.. а в шахматах это вообще бред и не страшно если проиграешь играешь же для себя, только вырастешь т.к научишься сильному ходу противника..

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#24

играю на gameknot.com. На ход до трёх дней делаю.

Мухлёжа замечено не было пока-что...

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#25

Gzas, bulatbulat48, сицилианская она, название от острова Сицилия произошло.

Тоже когда-то давненько играл на яхе. Много интересных соперников было. Недавно на игры.майл.ру пробовал, тоже есть вполне приличные игроки играющие в блиц (это практически исключает использование программ).

Шахматных программ обыгрывающих человека много, наверное, и это одна из причин снижения популярности шахмат. Из очень большого числа знакомых шахматистов, а я серьезно занимался шахматами, был чемпионом области и КМСом, сейчас ими практически никто не занимается, так, очень изредка могут сыграть.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#26
Vasko:
сицилианская она, название от острова Сицилия произошло.

Для меня она, прежде всего, Свешникова. :)

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#27

Кстати есть интересный вариант шахмат - Кингчесс, для него шахматные программы бесполезны.

Кингчесс — один из вариантов шахмат с модифицированными правилами. Игра ведётся на обычной доске, обычными комплектами фигур, ходящих по обычным правилам, но партия начинается на пустой доске, фигуры выставляются на доску в процессе игры, вместо очередных ходов.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28

Vasko, извращение все это). Это как в "чапая" играть)

Вроде шашки, но не то!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#29
Vasko:
Кстати есть интересный вариант шахмат - Кингчесс, для него шахматные программы бесполезны.
Кингчесс — один из вариантов шахмат с модифицированными правилами. Игра ведётся на обычной доске, обычными комплектами фигур, ходящих по обычным правилам, но партия начинается на пустой доске, фигуры выставляются на доску в процессе игры, вместо очередных ходов.

Все шахматные "извраты", обычно, устраиваю на игровом сервере Гамблер, любимая игра Крэйзихаус.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
Gzas:
У меня в школе был очень хороший учебник откуда я узнал что такое социлианская защита, ракеровка и т.п. вещи.

Именно с0цилианская и рАкИровка?

Хороший учебник... Потому сейчас и шахматы в упадке.

Shessmaster:
Все шахматные "извраты", обычно, устраиваю на игровом сервере Гамблер

Уже еле зону ввели, а уже ссайт шахматы.онлайн появились. :) Полно ж где сыграть можно. Не только ж Яху.

Hi!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий