Фото участников форума - 5

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
Игорь ( Родной Портал):
Ну - ну, после 10 лет игры на уровне города я тоже так смеялся, потом был Павлик, а потом его друг белорус Самсонов, один из немногих, кто может составить конкуренцию китайцам в этом виде спорта.
С этим длинным пауком ещё сложнее, он 5 раз подал, я ни разу не принял в стол, о чём вы говорите...
Вы видимо и близко не стояли возле МС и не играли с кем то из них, либо же сами в ТОП-е или КМС, тогда шансы есть конечно.

В настольном теннисе я не асс, играть умею, но достойную конкуренцию МС, вряд ли составить смогу.

Просто занимаюсь бадминтоном около 9-ти лет, а у нас в Молдавии звание МС только в этом году ввели. После 90-ых, практически весь спорт канул в небытие. На соревнованиях же, возьмем, например, чемпионат Балкан или же чемпионат Украины, выходишь на игру против МС. Вроде МС, должен играть на высоком уровне, а на деле очень много МС показывают очень слабую и медленную игру. Просто мое мнение, что МС - не показатель игры. Уровень соперника можно увидеть не в званиях МС, КМС, или чемпион какой-то, а только сыграв против него, либо увидеть запись его игры. :)

Было много смешных случаев, связанных со спортом, но их лучше рассказывать все-таки в живую:) Да и кстати, кто из Кишинева или Молдовы, может соберемся как-то на недельке?!;)

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#152

Guess who :)

jpg bufo1.jpg
[Удален]
#153
BUFO:
Guess who

Снежный человек в платочке. :D

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#154
Тигра:
Снежный человек в платочке.

Почти угадала (лыжи в кадр не вошли) :D

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#155

BUFO, как накат? 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#156
OPTIMER:
BUFO, как накат?

Ты ненаблюдателен, волосы-то почти одинаковые :D

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#157

BUFO, я старался не смотреть :):):) Это к Тигре :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#158

Класс, это не наезд, не сердись, просто интересно что у тебя за дорогенератор такой 😂

jpg 62136.jpg
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#159

BUFO, новая разработка, фигле 😂

на горении шерсти 🤣

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#160
OPTIMER:
BUFO, новая разработка, фигле

Поделись, я про это новую пестню сочиню :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий