Кристинка с мамбы атакует, угрожая судом. Кто сталкивался?

linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#41

Скажите кто разбирается: а карандашные наброски и рисунки углём, разрешённые в судах США, фотографиями не считаются?

Или это просто всё для того, чтобы художникам, в отличие от фотографов, дать хоть как-то заработать?

N
На сайте с 05.10.2013
Offline
10
#42

Я придерживаюсь правила что все публикации в интернете достояние интернета и не могут быть выпилены.

Девка страшновата!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#43

Наброски и рисунки фотографиями не являются, верно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#44
novosti:
Я придерживаюсь правила что все публикации в интернете достояние интернета и не могут быть выпилены.
Девка страшновата!

Ну так и голосуйте тогда, комрады! :) Давайте не будем оскорблять тут Кристину? Может быть она не идеал, но бывают у ней ракурсы такие на фотках - не оторвёшься.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 11:16 ----------

6uoncuxo3:
Наброски и рисунки фотографиями не являются, верно.

Т.е. сейчас референдуемый документ соответствует всем правилам и нормам? Хотя кого я спрашиваю? Человека, который первым постом посоветовал сухари сушить )))))))))))))))))

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#45
Логистик:
вы считаете её красивой?
ну у каждого свои вкусы и спорить тут бессмысленно

Странная логика. С чего видно, что я так считаю?

Просто заметил, что указанным эпитетам подходит внешность некоей актрисы.

Хотя да, слыхал что у одиозных персонажей - своя логика. Пора привыкнуть, но все не получается...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#46
linkfarm:
документ соответствует всем правилам и нормам?

Не могу однозначно утверждать. Но то, что рисунок фотографией не является - это я на Библии поклясться могу. :D

linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#47
6uoncuxo3:
Не могу однозначно утверждать. Но то, что рисунок фотографией не является - это я на Библии поклясться могу. :D

С тех пор, как вы затемнили свою фотку, опасаясь недоброжелателя, я отношусь к вашему мнению с некоторой опаской и недоверием...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#48
linkfarm:
затемнили свою фотку

Она и в оригинале такая. :D

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#49

А в чем прикол-то? В том что ты терроризируешь какую то девушку? Я что-то не понял 🤪 Это такой новый способ познакомиться? 😂

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#50
Zevaka1:
А в чем прикол-то? В том что ты терроризируешь какую то девушку? Я что-то не понял 🤪 Это такой новый способ познакомиться? 😂

Дык весна. ТС проснулся и вышел на охоту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий