За март

S
На сайте с 09.04.2014
Offline
1
#241
prostosheva:
simasima, чтобы получать платежи ежемесячно, у меня выставлено значения по умолчанию.
Повысить порог оплаты до: 0,00
Приостановить получение платежей до: пусто

з.ы. Новый способ у меня только с этого месяца. Выплаты еще не получал.
Вы меня волнуете :) Там, что нужно что-то вводить?

Заголовок же гласит "Приостановить получение платежей". Следовательно, данные пункты относятся, для тех кто хочет приостановить платежи.

вы меня тоже волнуете))) если сейчас не решить этот вопрос, то платежей нам с вами не видать и в этом месяце)) потому и прошу помочь тех кто знает....

попробую подробно рассказать...может кто сможет распутать....эта новая платёжная система у меня с прошлого месяца....ранее платежи получала.

у меня точно так как у вас было выставлено значения по умолчанию.

Повысить порог оплаты до: 0,00

Приостановить получение платежей до: пусто

всё это выглядело вот так...

ну всё вроде понятно...по месяцам...порог 100$.... сижу спокойно жду, и ничего не дождалась.....

написала в поддержку, пока ждала ответа, решила что ничего плохого не случится если я впишу 100 в порог оплаты до

в итоге появилась многообещающая и долгожданная надпись

вчера утром пришел ответ

В Вашем аккаунте приостановлено получение платежей. Выплаты не будут производиться до тех пор, пока Вы не возобновите получение платежей или пока не будут выполнены заданные Вами условия.
Чтобы просмотреть и изменить настройки графика платежей, выполните следующие действия:

Войдите в свой аккаунт AdSense на странице https://www.google.com/adsense.
Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу любой вкладки, после чего в раскрывающемся меню выберите "Платежи".
Перейдите по ссылке на этой странице, чтобы просмотреть или изменить график платежей.
С уважением,
команда Google по вопросам оплаты

вечером пришло ещё одно письмо

Здравствуйте!

По нашим данным, для отправки платежа в этом месяце требуется дополнительное действие. Войдите в аккаунт Google AdSense и следуйте указаниям в разделе "Оповещения" на странице "Обзор".

Платежи в Вашем аккаунте приостановлены по следующим причинам:

Не выбран способ оплаты. Войдите в аккаунт и выберите способ оплаты на странице "Настройки платежей".

Если в Вашем аккаунте нет оповещения о приостановке платежей, игнорируйте это сообщение. Скорее всего, Ваши платежи уже возобновлены.

Благодарим Вас за проявленное внимание к важному вопросу относительно Вашего аккаунта.
С уважением,отдел платежей Google

НО СПОСОБ ОПЛАТЫ У МЕНЯ КАК ВИДИТЕ ВЫБРАН! то есть он был выбран давно ещё до перехода на новую платёжную систему....так и остался...

ОНИ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛИ! Что делать подскажите кто знает!(извините за длинное сообщение)

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#242
simasima:


Платежи в Вашем аккаунте приостановлены по следующим причинам:

Не выбран способ оплаты. Войдите в аккаунт и выберите способ оплаты на странице "Настройки платежей".


НО СПОСОБ ОПЛАТЫ У МЕНЯ КАК ВИДИТЕ ВЫБРАН! то есть он был выбран давно ещё до перехода на новую платёжную систему....так и остался...
ОНИ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛИ! Что делать подскажите кто знает!(извините за длинное сообщение)

попробуйте изменить способ оплаты с WU на какой нибудь другой, посмотрите что измениться, уйдёт ли "Не выбран способ оплаты" 😕

потом вернёте WU обратно.

S
На сайте с 09.04.2014
Offline
1
#243
Аргон-17:
попробуйте изменить способ оплаты с WU на какой нибудь другой, посмотрите что измениться, уйдёт ли "Не выбран способ оплаты"

потом вернёте WU обратно.

Ну вот....это я и сделала сразу как написала предыдущее сообщение!Сейчас мне просто плакать хочется((

в надежде на то что аккаунт возобновит свою работу, я изменила способ оплаты на ЧЕК, и тут же хотела изменить обратно на вестерн....а фигушки! теперь это оказалось невозможным! из доступных способов оплаты только банковский выходит....кнопки вестерн там просто нет уже! хотя для моего аккаунта и для моей страны этот способ предлагался(ранее получала) и сейчас для меня этот способ подходит но настроить невозможно! Проверила - в моём профиле страна указана правильно! Молдова (Республика) (MD)

ночью опять отправила письмо в поддержку, а утром зашла и увидела такую картину

Ну хоть плачь(( что делать ума не приложу...буду ждать ответа поддержки.

...а всё началось с этой долбаной надписи В аккаунте запущена новая платёжная система ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий