Обучу - профит от 20%.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#41
serjoo:
Свежеиспеченные скрины будут?

устроит?

ещё раз повторяю: никому, и ничего доказывать НЕ собираюсь

- = тут что-то должно быть = -
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#42
Maximalist:
устроит?

Мда, ну хоть честно. Только вот от отзыва нужно было отказаться с такими скринами, имхо.

Мультур..
[Удален]
#43
Maximalist:

устроит?

ещё раз повторяю: никому, и ничего доказывать НЕ собираюсь

Тогда отзыв не засчитан. Ни кто НЕ собирается в ни что верить с такими отзывами.

Теперь пользователи и цента не будут переводить продавцам, без использования сервиса trust от вебмани. Чтобы на 100% купить только рабочее.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#44
serjoo:
Мда, ну хоть честно. Только вот от отзыва нужно было отказаться с такими скринами, имхо.

serjoo, мне врать нет резона никакого

я сразу сказал то, что сам увидел, и получил

хотя сумма (если это можно назвать суммой) мизерная, я сам в такой заработок не верю )))

попросили отписать то, что увидел, я отписал, а дальше - каждый решает сам :)

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#45

Вам человек всего лишь показал что работает в плюс, он для теста должен был залить 100500$ для того что бы вам что либо доказать?) Для не верующих продаю тему за 500$ но деньги получаю от гаранта только после профита у покупателя, если кому интересен данный вариант можем обсудить условия подробнее.

[Удален]
#46
LargoYou:
Для не верующих продаю тему за 500$ но деньги получаю от гаранта только после профита у покупателя

Без гарантий уже ни как. Время ушло, лохов стало на 99% меньше.

Профит у покупателя должен быть 500р или 500$? При работе через гаранта будут те же условия, как по контракту через trust вебмани. И ни как по-другому не может быть.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#47
MyGarant:
Без гарантий уже ни как. Время ушло, лохов стало на 99% меньше.

Профит у покупателя должен быть 500р или 500$? При работе через гаранта будут те же условия, как по контракту через trust вебмани. И ни как по-другому не может быть.

вы простите кто? Гарантии это гарант, вы простите кто что бы указывать за всех как работать или вы набиваете посты, я вас покупать не заставляю ничего. С потенциальными покупателями я сам разберусь я не хочу слушать весь этот бред.

[Удален]
#48

Покупатели сделают соответствующий вывод.

Был проигнорирован вопрос о сумме профита при работе через гаранта. В умирающей теме покупатель не отобьет и малой части потраченных денег.

При создании темы у ТСа было 1 сообщение с 2012 года. Насколько нужно быть школолой, чтобы потратить 20$ в никуда при создании такой темы с таким подходом к продажам.

Нажал "пожаловаться" модератором. Посмотрим, какие остальные мульти-аккаунты обнаружат.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#49
MyGarant:
Покупатели сделают соответствующий вывод.

Был проигнорирован вопрос о сумме профита при работе через гаранта. В умирающей теме покупатель не отобьет и малой части потраченных денег.

Ответ был сразу, я же сказал этот вариант за 500$ обсуждаются будет индивидуально.

[Удален]
#50

Логично, что мануал за 500$ должен принести минимум 500$ профита, но ни как не 500р в умирающей теме?

Потому при работе через гаранта и через trust weebmoney, тестировщик должен заработать эти 500$, после чего гарант передает деньги продавцу. По-другому ни как. Тут нечего обсуждать. Если ТС предложит малый профит, то это 100% кидалово.

Я объясняю исключительно для новичков этого форума. Остальным запрещено читать все мои сообщения 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий