Вкусный сайт, редкое предложение. Возможность уйти в оффлайн бизнес

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#61
или просто кидок на дурачка. собрать 10к у 10ых = 100к и можно слиться.

Не думаю, что здесь была очередь из 10 человек, желающих заслать 10к ))))) Как начался аукцион, так и закончился, о чем и песня.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
[Удален]
#62

poloniy11, так я и говорю, может цель была на лохов.. что все побегут слать 10к :P

B
На сайте с 24.03.2014
Offline
1
#63

Ребята!!! Давайте не будем разводить здесь очередной цирк:)

...... а может быть..... а могло бы быть так..... а могло бы быть эдак....вам в ветку яндекса, где очень любят гадать на кофейной гуще...

Ваш этот..."диалог" уже не смотрится, а только засоряет аукцион, который в недалеком будущем может быть возобновлен и который очень трудно будет потом просматривать из-за большого количества ваших же сообщений...

Более того сообщаю следующее: сайт не продан!!..!!!... и я не буду орать во все горло о том, что вчера нашелся адекватный покупатель, который не пожалел миллиона рублей на данный лот..., ведь сайту это совершенно не требуется..., поскольку он соответствует всему заявленному в первом посте...

Сайт не продан и он остаётся у меня до...на неопределенный срок.....

Сначала у меня было большое желание его продать т.к. ситуация с руководством изрядно потрепала мне нервы, но с каждым часом этого желания становилось все меньше, а пост от...сами знаете от кого...дал мне повод, а также полное право закрыть данный аукцион..., чему я собственно и был рад...

Более того напомню: правила аукциона были изменены и никакие 10 к, в качестве залога, уже не требовались...

Возобновление аукциона снова начнется с 10 к за просмотр...если вы не прекратите засорять топик...

Модераторов прошу закрыть данную ветку...временно...

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#64
bequiet:
от...сами знаете от кого

От Волан-Де-Морта?

Подпись ➤
B
На сайте с 24.03.2014
Offline
1
#65
war357159:
От Волан-Де-Морта?

Умный поймет, догадливый переспросит, а идиот сделает вид что понял:)

Все, всем удачи...

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#66
bequiet:
Умный поймет, догадливый переспросит, а идиот сделает вид что понял:)

Все, всем удачи...

Тс.. сори за прямоту.. но Вы и есть - идиот😂Вы надеюсь сделали вид..что все поняли..

Удачи вам.:)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#67

тс, вы почему мой сайт не отдаёте?

вы назначили блиц 500р

я согласился на него, но вы сразу после этого решили ничего не отдавать

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#68
Логистик:
тс, вы почему мой сайт не отдаёте?
вы назначили блиц 500р
я согласился на него, но вы сразу после этого решили ничего не отдавать

Уже не смешно в третий раз.😒

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#69
snes:
Уже не смешно в третий раз.😒

Так никто и не смеется... Был назначен блиц 500 рублей, человек готов был купить, продавец слился. Какие уж тут шутки, уважаемый.

war357159:
От Волан-Де-Морта?
bequiet:
Умный поймет, догадливый переспросит, а идиот сделает вид что понял:)

Я понял! Это от Себастьяна Перейры - торговца черным деревом...

bequiet:
Модераторов прошу закрыть данную ветку...временно...
Правила серча п.3.12:

Темы и сообщения не удаляются, не редактируются и не закрываются по просьбам пользователей. Удаление тем и сообщений происходит лишь в случае нарушения ими правил форума. Рекомендуем все хорошенько взвесить прежде чем стартовать новую тему или написать сообщение.
🤪

ЖП: Не уходи пожалуйста... ты такой забавный. 🤣

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#70
тс, вы почему мой сайт не отдаёте?
вы назначили блиц 500р
я согласился на него, но вы сразу после этого решили ничего не отдавать

Перед тем как блиц ставить, нужно было у ТС брать залог в 10 000 рублей :) Если не продаст, залог Ваш :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий