Adsense - Крым - Rapida

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#601

В крайинвест перевод зашел, 0,5%, мин 5$. Никаких 25$ сверху, как кто-то умничал

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#602
kuguk:
Никаких 25$ сверху, как кто-то умничал

Не знаю в чей это огород камень, но ведь все написано на их сайте: http://www.kibank.ru/fizicheskim-licam/denezhnye-perevody/swift/

Собственно о чем и был мой пост пару страниц назад.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#603

не могу сказать в чей огород точно, но точно не в ваш:)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#604
kuguk:
не могу сказать в чей огород точно, но точно не в ваш

По поводу огородов и прочей пашни, зацитирую ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ представителя "Крайинвестбанка", поехали:

По тарифам нашего банка при осуществлении операции по перечислению средств по системе Свифт с отправителя взимается комиссия в размере 0,5%, минимум 25 единиц валюты, максимум 150 единиц валюты. Получатель же оплачивает также 0,5% от суммы, минимум 5 долларов, лимитов по максимуму нет. В итоге с отправителя будет взиматься минимум 25 дол, а с получателя мин 5 дол. Обращаем Ваше внимание, что данные тарифы распространяются на отправку и получение средств в отделениях нашего банка.

Ответ был дан лично мне, пруфы есть, в паблике все тоже есть ;)

Ответ был дан "10 Июнь 2014 - 14:59" - возможно все уже поменялось и теперь выгодно и хорошо. Всем удаче в обналичке доходов от адсенса ;)

R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#605
Хортица:
Я получил в Кубань Кредит Банке, но 1,4% снял банк корреспондент и 0,5% сам банк. Следующий платеж пойдет на Рапиду. Там вроде как без комиссии на WebMoney зачисляют.

Аналогично настроил шаблон на вывод в WM, вроде без комиссии должно быть если на автомате. Вот только сообщения (и их там не одно) не радуют.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#606

rixter, ну со всеми случаются проблемы :) Рапида тоже может поломаться.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#607
kuguk:
В крайинвест перевод зашел, 0,5%, мин 5$. Никаких 25$ сверху, как кто-то умничал

Подтверждаю, снятие без комиссии.

PS. Народ еще один финансовый крымский вопрос. Где можно по карточке Яндекс денег, деньгу в Крыму снять? С любого банкомата? Или как.

R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#608

Сегодня пришли денежки через рапиду на ВМ, без комиссии, по курсу 35,09. Вроде после 21 должны, почему сегодня не знаю. Ну пришли и хорошо :)

Kuloresov:
Подтверждаю, снятие без комиссии.

PS. Народ еще один финансовый крымский вопрос. Где можно по карточке Яндекс денег, деньгу в Крыму снять? С любого банкомата? Или как.

Тоже интересно. Теоретически в РНКБ не получится снять у них же pro100.

Вчера заказал себе карту от ЯД, ну и встречался с человеком, чтобы пополнить свой кошелек для оплаты карты. Говорит в Крыму не пробовал еще снимать, в Киеве снимал.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#609
VladiZlav:
По поводу огородов и прочей пашни, зацитирую ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ представителя "Крайинвестбанка", поехали:

Ответ был дан лично мне, пруфы есть, в паблике все тоже есть ;)
Ответ был дан "10 Июнь 2014 - 14:59" - возможно все уже поменялось и теперь выгодно и хорошо. Всем удаче в обналичке доходов от адсенса ;)

Ну так при чем здесь отправитель? Если вы придёте в крайинвест и будете кому-то отправлять с вас и возьмут мин 25. И ничего у них не поменялось.

Или вы не можете понять, что вы всего лишь получатель?

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#610

Сегодня забрал свифт в Генбанке, 0.7% без минималки, перевод шел 2 дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий