Adsense - Крым - Rapida

C
На сайте с 12.01.2015
Offline
26
#771

Кто-то был сегодня в Генбанке. Что они говорят, работает у них Swift?

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#772

Свифт работает. Только они сами не знают как. Скорее всего деньги не дошли, т.к. от юрлица.

Но это только мои догадки. В банке доказывали, что свифт московский. Я говорю:

- Забейте свифт в любой поисковик и он вам напишет, что свифт получен г.Симферополь, Крым.

- Круглые глаза. 😮

До отделения на Севастопольской сегодня не дошла, была в двух районных.

🤪 🤪 🤪

Стоит ли обсуждать в этой теме дальнейшие действия, чтобы не накликать большего лиха? Хотя, и так всё очевидно.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#773
Нотка:
Стоит ли обсуждать в этой теме дальнейшие действия, чтобы не накликать большего лиха? Хотя, и так всё очевидно.

Если честно, пока все-таки совсем ничего не понятно. Если перевод не прошел из-за праздников, то если вновь указать этот способ платежа в аккаунте Adsense, платеж будет выполнен на следующий день и вскоре поступит на счет. Может стоит проверить?

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#774

ostapx1, может пока попробовать приостановить платежи и посмотреть примет ли система те же реквизиты, только сохранённые заново.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#775

Нотка, тоже вариант. Дело в том, что мой платеж удачно прошел еще до НГ. Поэтому я в этой теме просто слежу за событиями, чтобы сориентироваться к следующему платежу.

T
На сайте с 12.01.2015
Offline
0
#776

Стоит ли ожидать от гугла платеж через рапиду за декабрь-январь?

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#777

Что-то я сама запуталась и всех запутала.

Свифты от Генбанка все московские. А вот БИК крымский. В Генбанке выдали некоторым разные БИК, у меня 043510110

С каким Бик прошли платежи? Смотрели ли вы крымский ли ваш БИК?

Я приостановила платежи, прописала заново все реквизиты те же самые, и система Адсенса их приняла. Красная табличка исчезла.

Но перевод платежей открывать как-то боязно. Ещё и сумма добавилась за декабрь к ноябрьской.

Не верится как-то, что выходные могли повлиять на прохождение платежа.

Адсенс написал, что платёж не был обработан 9 января, как раз праздничный день у нас был.

Может, в информационный центр банка попробовать дозвониться?

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#778

А чего боязно их открывать? У меня с РНБК не доходили, так я раз 10 переделывал\переписывал.. платеж отправлялся и возвращался каждый раз. Открыл потом в Генбанке и все норм ( 4 раза доходили), пока ничего не менял... написал что все проверил и все норм, опять запустил.

Платеж ушел еще вчера ( хотя вчера же открыл еще 1 счет в Генбаке, пообщался с главным менеджером - все должно пройти, все работает кроме Визы и мастер кард (хотя в новостях пишут что и они работают).... при мне многие вчера получали Свифт, многим так же отказывали и говорили что не дошел платеж из-за праздников (это не Адсенс, а просто Свифт перевод))

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#779

Позвонила в банк на горячую линию. Сказали, что это санкции.

Ближайший Генбнк в Сочи. В Краснодаре Крайинвест.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#780
Нотка:
Свифты от Генбанка все московские. А вот БИК крымский. В Генбанке выдали некоторым разные БИК, у меня 043510110
С каким Бик прошли платежи? Смотрели ли вы крымский ли ваш БИК?
  • У меня такой же БИК крымский, сравнил с документами счета.
  • Дата оплаты 22.12.2014 - Пришел успешно 6 платеж в Генбанк.
  • Позвонил своей знакомой в отделение на кубике, никаких санкций говорит нет. Все стандартно получают свои свифты, как "жены морячков" так и простые смертные.
  • Жду 24-26 января, чтобы узнать как дойдет очередной платеж, заранее сменил реквизиты (адрес) в аккаунте адсенс на вымышленные краснодарские.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий