Качественный траф, почти аналог трафика с Директ и Эдворд по низкой цене.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
19416

Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию тему по получению качественного (целевого трафика).

Описание темы:

Тема будет интересна владельцам бизнеса (тем, кто только что сделал сайт и хочет сразу получить целевых клиентов, по цене значительно ниже чем в Директе или Эдвордсе), или людям которые работают со CPA. Тематик много, возможен таргетинг трафа. Мануал состоит из короткого описания + софта, который необходимо будет приобрести отдельно (несколько программ в зависимости от задач и направления работы). В теме есть серые моменты, и если для вас это проблема – сразу проходите мимо. Серые моменты – это что-то вроде поедания мяса в пост. Затраты на софт до 6к.

Сколько можно получить трафа?

Столько же сколько и с директа, зависит от желания работать.

Трудозатраты:

Турдозатраты не очень большие, но чем больше работаете – тем качественнее траф.

Фин. затарты:

Как уже говорил на софт примерно 6к (кто умеет программировать сделает сам). На расходные материалы, не очень большие, но постоянные.

Гарантии:

Дам посмотреть одному желающему, авторитетному для меня человеку, который не замечен в дележке информации между друзьями))

Кому интересна тема:

Почти всем. Если вам интересен траф какой-то определенной тематики – можете заранее спросить подойдет ли вам тема или нет.

Стоимость и схема продажи:

Стоимость одной копии – 7 000 WMR. Будет продано 30 копий, 1 на отзыв.

Купить могут все. При этом рассылка мануала будет только после того, как оплатят все покупатели.

Тема рабочая?

Да.

Может ли загнуться тема?

Нет. Поэтому продается всем.

У вас есть вопросы?

Все ответы ищите в этом посте. Если не нашли - пишете в ЛС.

П.С. Просьба флуд не разводить. Весь троллинг будет игнорироваться.

Жду почетного гражданина - который посмотрит на инфу.

Связь через ЛС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

Сможете полить трафом коммерческий сайт (можно небесплатно), чтобы оценить качество трафика?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
Jaf4:
Сможете полить трафом коммерческий сайт (можно небесплатно), чтобы оценить качество трафика?

Могу дать тему на тест - сами попробуете. ;)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

Могу взять за отзыв, если свободно. Объективность гарантию, само собой.

Собираю статистику по НЧ.
alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#4

Плотно работаю с CPA, могу взять протестить в этой сфере.

В интернете денег нет!
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#5

Стоимость одной копии – 7 000 WMR. Будет продано 30 копий, 1 на отзыв.

Купить могут все. При этом рассылка мануала будет только после того, как оплатят все покупатели.

А смысл ее покупать за 7000р, если сразу же после рассылки она будет доступна на складчике за 30-40р?

P.S. тролить даже не пытаюсь, просто фраза удивила)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6
zero tolerance:
А смысл ее покупать за 7000р, если сразу же после рассылки она будет доступна на складчике за 30-40р?

Очевидно КЭП, если не наберётся 30 покупателей - то она не появится на складчике. Ничего удивительного.

П.С. Кстати гадать даже не пытайтесь, все вопросы по этой теме будут игнорироваться, в ЛС уже пошли игры в угадайку)

П.С.2 - Одна копия забронирована.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#7

Можно подумать, что флуд в этой ветке тебе не нужен... проигнорировать ты не мог даже толстый троллинг про складчиков...

sear4er:
Очевидно КЭП, если не наберётся 30 покупателей - то она не появится на складчике. Ничего удивительного.

И где логика, она там появится, если тема будет продана.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#8
sear4er:
Очевидно КЭП, если не наберётся 30 покупателей - то она не появится на складчике. Ничего удивительного.

П.С. Кстати гадать даже не пытайтесь, все вопросы по этой теме будут игнорироваться, в ЛС уже пошли игры в угадайку)

П.С.2 - Одна копия забронирована.

Ну так если не наберется складчики при своих останутся, а если наберется то 29 человек купят по 7000р и еще человек 200 по 30р. Вот я и спрашиваю Вам не кажется при таком раскладе Вам не светит 30 копий продать даже в теории)

---------- Добавлено 26.03.2014 в 23:14 ----------

Jim Smit:
Можно подумать, что флуд в этой ветке тебе не нужен... проигнорировать ты не мог даже толстый троллинг про складчиков...

Совсем не тролинг одно дело когда хотя пишут буду стараться не спалить всем подряд, а тут прямым текстом написано: Добро пожаловать складчик

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#9

Имхо со стороны серчера нужны железобетонные гарантии, он же хедлайнер этой ветки.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
sear4er:
Могу дать тему на тест - сами попробуете. ;)

мне сейчас банально не хватает времени что-то тестировать, сорри.

а вот

получить целевых клиентов, по цене значительно ниже чем в Директе или Эдвордсе

готов за деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий