Качественный траф, почти аналог трафика с Директ и Эдворд по низкой цене.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#31

Тематика стройматериалы и ремонт + малоэтажное строительство, гео - СПб и ЛО.

Насколько реально получать качественный трафик и что по ценам за него?

И да надеюсь, тема никаким боком не касается социалок (ВООБЩЕ).

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32
BliNickIP:
Как забронировать копию?
Что за софт?
Есть ли расходы при использование софта?
На сколько дешевле деректа и adwords?
Я трафик с яндекс директ лью по 3 рубля средняя цена переход, с adwords в средне 1,50 руб.
На сколько качественный трафик?
Есть ли геотаргетинг?

1. Написать в ЛС.

2. Обычный софт - автоматизирующий рутинную работу.

3. На много. Точно сказать не могу. Тут скорее всего тема не для одноцентового трафика. Если вы хотите рекламировать конкретные модели товаров для которых есть супер микро нч и их миллион - то скорее всего тема не для вас.

4. Что значит насколко качественный - все кто придет на ваш сайт будут заинтересованы в услуги или товаре (иначе они просто не придут).

5. Уже писал выше, что есть - но для определенных регионов его может быть мало, в том числе и почти ноль для Мухосранска.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#33

Серчер траф будет идти с соц.сетей?

BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
Offline
36
#34
sear4er:
1. Написать в ЛС.
5. Уже писал выше, что есть - но для определенных регионов его может быть мало, в том числе и почти ноль для Мухосранска.

Есть ли вы программе гео настройки?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#35

sear4er, я так понял на мой вопрос Вы не желаете ответить...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#36

Господа. Я сейчас веду переписку в лс. Есть предварительные договоренности. Палить источник не буду, хочу просто оценить качество трафика, слив его на коммерческий проект (магазин) в довольно конкурентной теме (мебель) и тупо посчитав звонки/заказы, губину порсмотра отписаться здесь. Я знаю цену трафа из директа, по цене из источников станет известно позже. Если все состоится, сможете сравнить по полученным цифрам.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#37

Читайте внимательно тему, все ответы есть ..

sear4er:
П.С. Кстати гадать даже не пытайтесь, все вопросы по этой теме будут игнорироваться, в ЛС уже пошли игры в угадайку)
BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
Offline
36
#38

И заключительный вопрос, можно, минимальный тест слива на сайт коммерческой тематики: "Дизайн интерьера", для оценки качества трафа. Заранее спасибо за ответ.

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#39

Это не угадайка, я например тоже хотел бы знать - это ВК или ОД? Что тут такого - если я изначально не хочу работать с ВК, то почему не могу этот вопрос уточнить заранее?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#40

XxxProfit, Не хотите покупать, есть сомнения? Без проблем - проходите мимо. Вас никто не заставляет. Т.е. если я вам дам кнопку "бабло" связанную к примеру с одноклассниками - вы откажетесь? :D

П.С. По поводу слива трафа для Jaf4. В общем тот софт, который уже есть в сети не сможет принести много трафа - сейчас начал под вас тему настраивать и вижу, что функционала не хватит. Для нормального теста придется писать софт.

Буду сливать на автопортал для alexfor в качестве теста или вообще дам ему на тест, если согласится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий