Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#211

Хотел забить на эту ситуацию, но как-то зацепило. Посмотрел топик от и до.

У меня была идея вывода наших собственных продуктов, но не удалось найти достойного партнера. А реализовывать хай-риск тему по модели РБ у меня желания не было. Все это обсуждалось в октябре-ноябре, даже инициировал сбор заявок на MoneyRender.

Хорошо, что не запартнерился с МКС. Хорошо, что не запартнерился с SDPays. У всех какие-то проблемы. С А1 вообще полная классика. На что рассчитывали? Все идет по спирали.

Партнерам хотел бы пожелать адекватного развития этой ситуации. Буду вникать дальше.

Мы снова нашли нефть в мобайле. Заработай вместе с нами в партнерке Mobstra (https://mobstra.com).
LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#212
Руководитель Группы ФО:
Могу подключить по ВИП префиксам (только цифры) к 56 странам Мира, исключая Россию (по России обговариваем индивидуально). Вы имеете плюс в том, что юзеры отправляют на короткие номера только цифры без латинских букв, что в свою очередь гарантирует высокий конверт вашего трафика.

По МТ подпискам временно не работаем (заключен договор только с Би, но не готова тех. платформа)

Пришлите ваш договор на почту ceo@loyalbill.com

Руководитель Группы ФО:
В отличии от ЛОЯЛа данный биллинг ведёт себя корректно. ЛОЯЛ, я запросил только одну цифру более 1,5 часов назад - неужели так сложно её предоставить?

Ваши данные в процессе формирования. У нас нет причин строить вам препятствия.

0 % Предвзятости. 100 % Компетентности. 360 % Градусов обзора. (https://loyalbill.com/)
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#213
Руководитель Группы ФО:
ВИП префиксам (только цифры)

Сколько циферок в ВИП префах? 3-4 цифры имеются?

У ГОЛДбилла и ВИПбилла ну просто обязаны быть такие префы))

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#214
don Rumata:
Хотел забить на эту ситуацию, но как-то зацепило. Посмотрел топик от и до.

У меня была идея вывода наших собственных продуктов, но не удалось найти достойного партнера. А реализовывать хай-риск тему по модели РБ у меня желания не было. Все это обсуждалось в октябре-ноябре, даже инициировал сбор заявок на MoneyRender.

Хорошо, что не запартнерился с МКС. Хорошо, что не запартнерился с SDPays. У всех какие-то проблемы. С А1 вообще полная классика. На что рассчитывали? Все идет по спирали.

Партнерам хотел бы пожелать адекватного развития этой ситуации. Буду вникать дальше.

Спасибо за предоставленные комментарии, Андрей

Агрегатор А1 - кидала. (http://a1kidala.com) Хроника происходящего и жалобы потерпевших
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#215

LoyalBill уже просил и еще раз повторю, предоставьте свои юр. данные

ИНН, ОГРН, название организации, для большего доверия скан договора между Вами и А1

личной мой опыт говорит о том что Ваш биллинг действительно либо был аффилирован с А1 либо с его руководством, как говорит А1, основания для таких выводов я приводил ранее в топике

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
[Удален]
#216
LoyalBill:
Пришлите ваш договор на почту ceo@loyalbill.com

1. Спасибо за предоставленную информацию, она отличается на несколько % от информации, полученной от КП (вам предоставил), но в нашей ситуации - это уже не важно, т.к. по словам А1, мы всё равно будем получать отчисления на WMR совсем по другим отчислениям (разглашать не имею право - индивидуальны для каждого партнёра).

2. Воспользуйтесь моим советом! Вам уже не получить обратно упущенную выгоду от всех клиентов (даже если вы теоретически добьётесь продолжения сотрудничества - агрегатор не будет делать пересчёт, что кому выплатили напрямую, что нет), но у Вас есть большой плюс - у вас есть клиенты, и если грамотно всё им объяснить и повернуть в сторону другого КП - вы ничего не потеряете, а только приобретёте себе жирный плюс к своей репутации

3. Договор вышлю ближе к понедельнику, как для работы с НДС, так и без НДС. На текущий момент он ещё не готов с моей стороны, т.к. не хотел пускать биллинги в массы.

---------- Добавлено 28.03.2014 в 20:15 ----------

Garnet:
Есть инсайд фото с вашей приватной встречи!

на сколько завистливые люди же бывают. Затратил свои 20 минут времени, чтобы сделать такую фотку и собрать кучу лайков))) Я на всякий случай добавлю ваши данные к себе, если мне понадобится, что то в подобном роде - обращусь.

p.s. поднял настроение. спасибо.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#217

Руководитель Группы ФО а у Вас юр лицо с НДС работает?

[Удален]
#218
reznik:
Руководитель Группы ФО а у Вас юр лицо с НДС работает?

я не хочу выносить данные по моему юр. лицу сюда, т.к. уверен, что найдется 100500 доброжелателей и любителей фотошопа, но если грамотно увести налог в сторону, то можно получить небольшой плюсик.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#219
Руководитель Группы ФО:
я не хочу выносить данные по моему юр. лицу сюда, т.к. уверен, что найдется 100500 доброжелателей и любителей фотошопа, но если грамотно увести налог в сторону, то можно получить небольшой плюсик.

я всего лишь спросил Вы работаете с НДС или нет, и как производите выплаты, и вроде я Вас не фотошоплю, а лишь подмечаю Ваши ляпусы, неболее

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#220

Да забейте на этого гандона, тут у большинства вопрос - чем платить партнерам а он своё говнище пытается пиарить

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий