Сервис Yandex XML прокси, 100 запросов в день бесплатно!

123 4
Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
9938

Здравствуйте, многоуважаемые форумчане!

Хочу представить пользователям сёрча сервис для беспрепятственного доступа к Яндекс-XML - http://seozoo.ru/

С помощью нашего XML-proxy вы сможете в любое время суток организовать поиск по своему сайту, всему интернету или использовать XML-запросы в своих программах и скриптах.

Преимущества покупки запросов у нас:

1. Нет ограничения на количество запросов в час. Как известно, Яндекс ограничивает количество запросов XML в час - в рабочее время это 10% от общего лимита запросов! У нас вы можете делать столько запросов, сколько вам нужно.

2. Вы можете использовать такой тариф, который вам удобен. Если вы пользуетесь XML ежедневно, то можете купить пакет запросов на месяц, и каждый запрос будет стоить в 2 раза дешевле.

3. Простая отладка приложений, использующих XML. В панельке есть логи запросов-ответов, и каждый пришедший запрос вы можете увидеть и узнать причину ошибки или посмотреть ответ.

Для популярных программ есть документация по подключению нашего прокси, например:

для Key Collector или для Плагина Wink`а для sape

Стоимость запросов при пакетной покупке, всего 5 рублей за 1000 запросов! Т.е. всего половина копейки за запрос к полноценному Яндекс-XML!

Каждому пользователю 100 запросов в день бесплатно! :idea:

Регистрация тут: http://seozoo.ru/public/registration

В дополнение мы предлагаем выгодную партнерскую программу - 10% от суммы всех оплат привлеченного партнера! Разработчикам ПО так же предоставляется бонус в размере 10% от суммы затрат пользователей через его ПО.

Контакты: емейл - support@seozoo.ru , скайп - muxoarz , формочка для связи.

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#1

отличная задумка

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#2

Появилась новая услуга - Съем данных поисковика по вашей базе по минимальной цене, т.е. 5 рублей за 1000 запросов.

Вы присылаете дамп базы и говорите, что снимать. Мы грузим базу себе, снимаем данные, сохраняя их в вашу базу и по окончании съема отсылаем дамп базы вам.

Минимальный заказ в таком варианте - 5000 рублей.

Снимаем не только яндекс, но и вордстат, гугл, бинг и тп. (цена за запрос будет выше, чем у яндекс-xml).

По всем вопросам обращайтесь в личку форума или в скайп muxoarz

Возможна оплата по безналу.

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#3

Ребята классно работают! 15 потоков выдаивают данные с сервиса на 10мбпс. Мой парсер загружен на максимум, т.е. не хватает ресурсов машины, которая ведет съем, сервис, уверен, отдал бы и больше :)

Думаю это решение не только для меня, но и для очень многих, кому периодически нужно снимать большие объемы данных. Эпизодические крупные съемы оказываются и намного удобнее покупки лимитов, и не сильно дороже, если задача подразумевает получение информации быстро.

На единственный гложивший меня вопрос (реально ли работающий сервис, способный переварить большое количество запросов, или просто декорация, чтоб оценить объем рынка) ответ получил буквально за 10 минут, и содержание этого ответа очень обнадеживающее, так что оперативность реакции саппорта тоже оцениваю на "отлично".

Крайне редко пишу отзывы на серче, но тут я прям очень облегчил себе жизнь и совсем не ленюсь писать эти строки.

Z
На сайте с 16.01.2014
Offline
3
#4

а что так дешево?

Z
На сайте с 16.01.2014
Offline
3
#5

кстати, сколько есть лимитов? нужно порядка 200к в апдейт, потянете?

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#6

Единственный вопрос. Долго ли это просуществует, не знаю как корректно спросить, откуда лимиты в прокси?

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#7
Zverushko:
кстати, сколько есть лимитов? нужно порядка 200к в апдейт, потянете?

Потянем. :)

---------- Добавлено 26.04.2014 в 13:21 ----------

SocFishing:
Единственный вопрос. Долго ли это просуществует, не знаю как корректно спросить, откуда лимиты в прокси?

Часть своих лимитов, часть покупных. Мы сами, в своих проектах, используем несколько сотен тысяч запросов в сутки, поэтому можем распределять по суткам или дням поток запросов к xml.

А просуществует это всё пока яндекс позволяет использовать xml.

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#8

Есть свободный пул запросов к XML на ближайшие дни. Тому, кто закажет съем данных c Яндекс-XML по своей базе(см. выше) сделаю скидку 20%!

В системе появилась оплата безналичным расчетом. + WMZ, WMR сейчас оплачиваете напрямую без процента робокассы.

В активной стадии тестирования съем позиций через наш апи в ПС: Google, Yahoo, Bing

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#9

Добавили в SEO-api съем данных в ПС Google.

Доступны:

1. Выдача ПС по запросу с учетом региональной зоны, глубина 100 позиций. Список доступных зон тут: http://seozoo.ru/apidocs/regions?id=Google

2. Проверка сайта на каталог ДМОз

3. Проверка PR страницы.

Подробнее тут: http://seozoo.ru/apidocs

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#10
Злобный Гыук:
Выдача ПС по запросу с учетом региональной зоны, глубина 100 позиций.

В запросах можно использовать операторы типа info: или site:? Если да, то можно ли добавить в ответ API общее количество найденных по запросу результатов?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий