Подкаблучники правят миром?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#41
Chesterfield:
В результате чего мне, молодому и уже в который раз "холостому", было высказано коллективное нравоучение - "грамотно залезть под каблук хорошей бабе - половина жизненного успеха"

Это как спаивают в компаниях непьющих. Как же так, он что тут один такой умный? Пусть, блин, будет как все!

Не женатым самостоятельным мужчинам живется ничуть не хуже чем женатым. К примеру, вкусно готовить себе очень даже приятно, порядок в доме поддерживать тоже совсем не сложно и, порой, не менее приятно - для себя ведь :) :) А уж что касается личной свободы тут я вообще молчу - я достаточно насмотрелся на своих женатых друзей, которые крутятся по программе работа>дом>работа>дом>выходные с коляской>работа>дом>работа>дом и тайно мечтают - когда же жена с ребёнком уедут отдыхать за город, чтобы наконец-то расслабиться. Ради чего всё это??

Безусловно, в совместной жизни есть свои преимущества, но те ограничения которые обычно накладываются женщинами на подкаблучников слишком уж суровы, как по мне.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#42
_t2:
Ради чего всё это??

Ну, как это, а гены свои оставить?

[Удален]
#43

Пока не определилась - либо это симпозиум теоретиков, либо тупо страх и юношеский максимализм.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#44
Andron_buton:
Ну, как это, а гены свои оставить?

А смысл? Ну оставил, а сам сдох. И что тебе с того? Программу биоробот выполнил типа. Да и на земле скоро жить негде будет и жрать нечего, китайцы вон уже отменили закон, когда один ребенок на семью.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#45

Abrupt, ох не хочется этот топик в политическую плоскость переводить, но вовремя 3-ей мировой население Земли явно сократится.

---------- Добавлено 24.03.2014 в 22:32 ----------

Cat_Out:
Пока не определилась - либо это симпозиум теоретиков, либо тупо страх и юношеский максимализм.

Без фото не разобраться.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#46
Andron_buton:
вовремя 3-ей мировой население Земли явно сократится.

Да и черт с ним, туда и дорога, пусть хоть вообще исчезнет, вместе с этой планетой, зачем оно нужно? Главное, кому?! Тупиковая ветвь эволюции, тупая паразитическая биомасса. Главная ошибка бога.

[Удален]
#47

Andron_buton, нету свежих фоток на каблуках...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#48
Abrupt:
Главная ошибка бога.

А еще какие? второстепенные?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#49
Sim:
А еще какие? второстепенные?

Мухи, комары, собаки, бациллы всякие, да полно дерьма наделал.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#50

А успехи имеются? (у Бога)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий