Не поисковые виды трафика

1 234
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#31
Спасибо, учту. Но сайт не коммерческий, с релизами сложнее...😒

тс, а какая тематика если не секрет конечно?

спину выпрями!
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#32

Кстати, у кого-нибудь есть статистика по переходам с баннеров? А то мне кажется, что этот вид рекламы не особо работает, у меня прямо вот как рефлекс срабатывает, что по баннерам нечего кликать, нет там ничего полезного :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#33
RokkoJ:
Кстати, у кого-нибудь есть статистика по переходам с баннеров?

Ваш вопрос меня сподвиг зайти (в кои-то веки! :D) в админку баннерных сетей, мною используемых :).

Посмотрел предшествующие 30 дней.

По одной сети получился CTR 0,21%, по другой - 0,46%.

Вот так вот :).

Наше дело правое - не мешать левому!
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#34

Тема оказывается живет, хотя я под нее подзабыл.

Тематика - животные, информационный сайт. Собственно, интересовал бесплатный трафик. Прошло время, можно подвести итоги:

- эффективнее всего соцсети. Причем, если в вк много групп, а толку больше от одноклассников.

- такая штука как сабскрайб скорее мертва чем жива, подписчики есть, в день рассылки заходят до 20 человек. Но, там халявные ссылки, так что пусть будет.

- Есть еще сайты закладок, мой естественным образом попал http://postila.ru там небольшой траф, но как правило люди возвращаются раз за разом, бесплатно и постоянные - гуд

- были всякие форумы, доски и прочее, но это временно и смысл имеет только в виде ссылок.

Пожалуй все, может кому пригодится.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#35

Для фильмо трафика нашёл себе источник чуток. От 500 до 1500 в сутки накрутил

Создаю гифку качественную из фильма заливаю в поисковик и вауля. Главное разместить название сайта в заголовок, чтобы люди переходили.

Единственная проблема, что потом подрравляют title, но все равно трафик шёл долго хорошо.

aksenax
На сайте с 09.12.2013
Offline
29
#36

С твиттера еще можно получать целевой трафф. Главное правильно составить и подобрать нужные материалы с картинками и видео для твитов.

Twiza.ru (https://twiza.ru) - современный и многофункциональный сервис для облегчения работы с twitter Продаем аккаунты в индексе Я / G с фоловерами, делаем прогоны с фото и видео контентом
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий