Апдейт поисковой базы 23.03.2014

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#111

Присущ, согласен, на биржах покупать - себя не уважать.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#112
Алексей Питерский:
Присущ, согласен, на биржах покупать - себя не уважать.

Судя по Сапе, себя мнооогие не уважают)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#113
Алексей Питерский:
Присущ, согласен, на биржах покупать - себя не уважать.

А альтернатива какая, вручную серп ворошить и с владельцами сайтов, которые не в бирже договариваться? Очень сомневаюсь что можно далеко уехать на такой закупке ссылок.

Свои мега сетки создавать тоже на фантастику похоже.

Писать супер статьи чтоб на них естественным образом ссылались? Ну не писатель я )

Что остается? биржи!

Может ещё что-то есть, и скорее всего есть, но кто ж скажет 😂

Если сайт создается для продажи ссылок - то он в любом случае будет засран, если продажа ссылок это дополнительный доход - то тут засранность зависит от жадности владельца, а если владелец не предполагает продажу ссылок, то он и не продаст её, разве что только если обменяет на что-то.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#114
Алексей Питерский:
Присущ, согласен, на биржах покупать - себя не уважать.

у вас руки и голова похоже не там растут...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#115
Алексей Питерский:
Присущ, согласен, на биржах покупать - себя не уважать.

А покупать, уважать заказчика.

---------- Добавлено 27.03.2014 в 23:45 ----------

hazari:
Берем обычный сч запрос "аниматоры на день рождения ребенка"

Вот в этой фразе уже виден ваш потенциал. Данный запрос не обычный, так как использует профессиональный термин, а потому его коммерческая эффективность стремится нулю. Обычные мамашки и заказчики детских праздников, будут искать организаторов или конкретных персонажей из книг и мультиков. Так как запрос не конкурентный и не кому реальному не нужен, за него не борются реальные профи данной индустрии, потому и выдача кривая.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#116
аrmagedon:
А альтернатива какая, вручную серп ворошить и с владельцами сайтов, которые не в бирже договариваться? Очень сомневаюсь что можно далеко уехать на такой закупке ссылок.

Свои мега сетки создавать тоже на фантастику похоже.

Писать супер статьи чтоб на них естественным образом ссылались? Ну не писатель я )
Что остается? биржи!
Может ещё что-то есть, и скорее всего есть, но кто ж скажет 😂

Если сайт создается для продажи ссылок - то он в любом случае будет засран, если продажа ссылок это дополнительный доход - то тут засранность зависит от жадности владельца, а если владелец не предполагает продажу ссылок, то он и не продаст её, разве что только если обменяет на что-то.

Ну с дрыщевым сайтом по услугам мытья талчков да 😂

---------- Добавлено 28.03.2014 в 00:32 ----------

FreeLancer:
у вас руки и голова похоже не там растут...

Да ставил я в ближайший месяц тест по эффективности сапы. слабовато.

---------- Добавлено 28.03.2014 в 00:33 ----------

Народ, а с чего вы взяли, что напрямую тяжело покупать? Это так, по началу... У меня уже все отработано на ура...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#117
Алексей Питерский:
Народ, а с чего вы взяли, что напрямую тяжело покупать? Это так, по началу... У меня уже все отработано на ура...

Покупать можно, обеспечить коммерчески обоснованную стоимость (цена размещения + время затрачиваемое на покупку), а также контроль и эффектность - нет. Кроме случаев с новостниками, где эта услуга заложен в прайс и имеет описанные рамки по форме исполнения.

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#118
Присущ:
Покупать можно, обеспечить коммерчески обоснованную стоимость (цена размещения + время затрачиваемое на покупку), а также контроль и эффектность - нет. Кроме случаев с новостниками, где эта услуга заложен в прайс и имеет описанные рамки по форме исполнения.

Согласен с вами по поводу контроля.

Тот же новостник - это не ГС из миралинкс или ГГЛ, он может взять деньги за ссылку и тут же её убрать. Нет как такового рейтинга среди заинтересованных покупателей - нет честности. Вебмастер, я думаю, переживет вопли ноунейма на каких-нибудь форумах "меня обули на ссылку", особенно если он не заинтересован в дальнейшей продаже ссылок.

Возможно, я сужу по себе 🤪

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#119

kRt, Если сайт не гс и тп, то взяв деньги ему нет смысла снимать ссылку. Если его не устраивает ссылка предложенная к размещению - он просто откажет. Только гс будет размещать и прятать/чудить.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#120
Присущ:
kRt, Если сайт не гс и тп, то взяв деньги ему нет смысла снимать ссылку. Если его не устраивает ссылка предложенная к размещению - он просто откажет. Только гс будет размещать и прятать/чудить.

Сайт может быть и СДЛ, а вот его владелец ГЧ может оказаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий