Суд по алиментам. Кто сталкивался?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21

eveready, насчет без суда, ну то есть если алименты не присудили не знаю.

Но вот одноклассник работает приставом, а точнее уже возглавляет)).

Так вот, он мне в то время говорил: Сохраняй все квитанции, что переводил деньги (я тогда через почту делал перевод). Ибо если что, потом не докажешь.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#22

Для справки (для РФ): Долг по алиментам взыскивается исключительно с момента получения исполнительного листа! То есть,если вы платили алименты на руки и исполнительного листа нет, то можете быть спокойны ровно до того момента, как появится этот самый исполнительный лист, а следом и исполнительное дело.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#23
NP04:
Для справки (для РФ): Долг по алиментам взыскивается исключительно с момента получения исполнительного листа! То есть,если вы платили алименты на руки и исполнительного листа нет, то можете быть спокойны ровно до того момента, как появится этот самый исполнительный лист, а следом и исполнительное дело.

NP04 спасибо, успокоили! На самом деле отношения хорошие (жили почти 10 лет вместе) и мне сложно даже представить ситуацию что что-то глобально поменяется. Я за то чтобы договариваться по-хорошему, потому что это ещё и вопрос воспитания ребенка, взаимопонимания.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
Kamchess:
Каширина зовите в тему - он много раз женился и разводился - должен знать что к чему. :)

P.S. Как я вовремя написал. :D

Kamchess, я знал, что ты за мной следишь, неудачник :)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#25

eveready, я , конечно, знаю способ, как легально платить алименты в размере 2000 руб. до победного конца, но Вам не скажу.:) Так делает мой экс-муж (...😡).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26

NP04, "устраиваешься" на работу. Ну числишся в какой нибудь организации к примеру сторожем, с минимальной ЗП.

Естественно только по бумагам. Вот и все.

Бить по голове ногами не надо!

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#27
Redbaron_chaos:
NP04, "устраиваешься" на работу. Ну числишся в какой нибудь организации к примеру сторожем, с минимальной ЗП.
Естественно только по бумагам. Вот и все.

Бить по голове ногами не надо!

Неа)) Есть вариант, где не нужны левые устройства на работу.:)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28
NP04:
Неа)) Есть вариант, где не нужны левые устройства на работу.:)

Ну другой способ не знаю)) Просто у меня так знакомый делал.

У него свой небольшой биз (не официально все), так бывшая ему на "шею села". Пришлось сделать такой финт ушами)

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#29

Regis, я не знаю, как в Украине, но для РФ при разделе имущества - все активы,нажитые в браке, делятся поровну.

Это я к тому, что у нас, даже домены (сайты) тоже должны пилиться 50/50, если на вас оформлены. Такие дела.

По адвокатскому запросу при разделе имущества это легко выяснится кстати. Как и доли в бизнесе и т.п.

По-сабжу. Нафига разводиться? Дети ж есть. +100500 к:

medea:
я вернулся к детям и жене
Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Regis
На сайте с 08.06.2010
Offline
116
#30
HappySoftX:
Какой суд тогда?

На алименты :)

А ты не знал, что так можно?

---------- Добавлено 20.03.2014 в 15:03 ----------

Сходил пока к адвокатше своей, написала она мне ходатайство о переносе слушания. А то я и не в курсе даже, что там от меня требовать будут.

Рерайт, копирайт, размножение статей (/ru/forum/882369) Студия контента re-write.ru (http://re-write.ru/). Готовые статьи (7000+) (https://dl.dropboxusercontent.com/u/75608963/stati.xlsx)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий