Брендовые смартфоны из Китая на андроиде

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#41
Teh.Nik:

"опыт есть" - да понятно, что денег у вас навалом, но вы из принципа покупаете дешевое гавно.
Наверное круто на жЫгулях (вы ведь жЫгули предпочитаете наверняка), с китайцем в руке ... Эххх, ляпота!

Я в прошлом году примерно также рассуждал, пока не попробовал - это не те китайцы, что были раньше с телевизором и антенной. Сейчас передо мной лежат два айфона, если что (и пофиг, что один из них древний 2g), а пользуюсь я смартом за 5к, да 🤪 Не шутка. Почему за 5? Да потому что брал чисто ради интереса, а знал бы такое дело, с удовольствием взял другого китайца, например, meizu. И возьму попозжей.

P.S. А самсунг - все-таки дерьмо.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#42
Это ваши ни на чём не обоснованные догадки! Для начала цены сравните, а потом уже воздух сотрясайте. Если сравнивать с продавцами на "али", то цена такая же, как если бы вы приобретали смартфон напрямую в Китае.

Берем вашу цену для форумчан 300$ (щедрость то какая) на Xiaomi Red Rice
Смотрим цену на али http://www.aliexpress.com/item/Original-XIAOMI-Red-Rice-Hongmi-4-7-IPS-Quad-Core-Mobile-Phone-MTK6589T-1GB-RAM-4GB/1482845946.html - 195$ c 16г картой памяти.
Высылает в течении 4-х рабочих дней. Не высылает за это время - деньги автоматом возвращаются.
Но конечно это совсем не подтвержденная догадка.

У меня цена 190$ для форумчан на эту модель и посмотрите когда я опубликовал первый пост! А то что вы скинули ссылку - цена у них изменилась от силы пару дней назад

У китайцев очень много уловок, чтобы "кинуть" российского покупателя. К примеру, могут сказать: "если закроете диспут, то сразу же вышлем смартфон". Покупатель закрывает, а второй раз его уже не открыть....
Вы уж не обессутьте, но своим незнанием темы вы мне напоминаете оного....

Еще раз говорю, занимался дропшиппингом в то время, когда вы скорее всего еще не знали что можно покупать за бугром через инет. Гениальная идея вас посетила недавно, ведь верно?
Все уловки разжеваны на форумах по тысяче раз. А то что вы тут трете, про диспут и про вышлем - из детского сада. См. выше. Я так понял страшилку сами придумали, не убедительно.


Почитайте форумы алиэкспрессовские и прочие комьюнити, не прошаренный пользователь может просто не знать об этих уловках, рейтингах продавца, диспутах, клэймах и тд и тп.... На али очень много продавцов кормиться только за счёт обмана!!!

А то что мы высылаем из Москвы, это и слепому видно, что лучше чем из китая заказывать!!! Ну найдёте вы продавца на али, ну договоритесь с ним, ну скостит он вам цену получше на 5$, но зато вы прождёте больше в 4-5 раз

ну тут всё с вами и так ясно....
Большинство краж совершается именно на таможне!

Слушайте, придумайте уже другое че-нить. Прям вот так у всех постоянно крадут?
Лично для себя, для жены, родственников заказываю постоянно уже лет шесть наверное, часто товар дороже китайских погремушек за 200$.
Но вы открыли мне глаза! Оказывается ворують! Нужно через посредников покупать, так надежнее!

Может конкретно у вас и у меня ничего на почте не пропадало "тьфу-тьфу-тьфу", но ко мне постоянно обращаются покупатели и жалуются, то что могли бы сами заказать из китая, но пережитый печальный опыт им этого не позволяет сделать!
Кто-то проблем не знает с почтой, а у кого-то полоса неудач с ней!

Я заказываю через проверенные русский анклав в Китае!

Это довод, ага. Только где те 10$ на которые всего лишь дороже? Припишите еще 0 и будет честно.
И да, я тоже в свое время тер заказчикам про проверенных продаванов и прямые поставки с завода. В тему поглубжеЕ въедете, поймете, что там посредников бывает даже не 2-3.

Я и без ваших доводов знаю средние наценки своих поставщиков!!! Гораздо выгодней заказывать напрямую с завода, а у вас есть такой капитал чтоб взять сразу 5000 телефонов? ??? Заложить квартиру не считается.... Так что оставьте свои басни для кого-нибудь другого!

Я не занимаюсь дропшипом, весь мой товар в России.

Про дропшиппинг это к слову, ибо занимался этим (правда вы утверждаете что я не в теме).


Дропшипом может заниматься и ребёнок, в этом ничего сложного нет....

P.S.: попрошу вас больше не флудить без причины
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#43
mogutov666:

Я и без ваших доводов знаю средние наценки своих поставщиков!!! Гораздо выгодней заказывать напрямую с завода, а у вас есть такой капитал чтоб взять сразу 5000 телефонов? ??? Заложить квартиру не считается.... Так что оставьте свои басни для кого-нибудь другого!
P.S.: попрошу вас больше не флудить без причины

А мне то это зачем? 😮 Заложить квартиру и закупить 5000 говнотелефонов - до такого еще додуматься нужно!

Из темы удаляюсь по вашему требованию. Удачи в продажах.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#44
Teh.Nik:
А мне то это зачем? 😮 Заложить квартиру и закупить 5000 говнотелефонов - до такого еще додуматься нужно!
Из темы удаляюсь по вашему требованию. Удачи в продажах.

С таким же успехом можно любой телефон назвать говном!

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#45

Сделал попытку что то купить)

итак, попробовал не то что представлено здесь в ветке а с сайта.

ThL W200 - сегодня нет в наличии будет только завтра

если сегодня, то только Xiaomi Red Rice, но он мне не нужен.

Попытался заказать Lenovo P780, но, то же только завтра и на вопрос сколько будет стоить (в надежде на скидку для серчан указанную в начале ветки) получил ответ на 100 руб дороже чем указано в магазине.

На вопрос почему, получил ответ: потому что он последний, а партия была большая и .....

я расстроился, аппарат нужен был сегодня в подарок, не срослось) пошел искать в другое место.

вывод: мне лично магазин с точки зрения доверия - не айс, по цене, среднее по больнице даже с учетом "скидки" для серчан)

ида, когда срочно нужно, просто беда.

SF
На сайте с 15.07.2009
Offline
70
#46

заказал сегодня THL 100S скидка порадовала как и цена в целом!

а много рассуждают тут те, кто ни брендовый ни китайский смарт купить не могут, сидят со своими кнопочными и мусолят че-то. 😂

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#47

По поводу али. Здесь хорошо все до поры, до времени.

Последний заказ сделал у продавца, у которого было 200 положительных продаж, и пару нейтральных и отрицательных. Оплатил доставку через HK, а он мне отправил бесплатной Чайной. Повезло, что посылка ушла в Москву, а не в Оренбург, где у меня другая посылка два месяца не могла пройти таможню.

Продавец же на мое недоумение предложил открыть диспут для возврата стоимости доставки, хотя товар был в пути.

После Оренбурга и этой попытки надиралова желание заказывать в Китае отпало.

Плюс, если телефон пролежит два месяца на таможне, то никто не гарантирует, что за это время он не потеряет в стоимости эти самые 2-3к. Прибавьте сюда еще возможность поломки, и последующий геморрой с отправкой гаджета в Китай для решения вопроса по гарантии. И будет ли китаец заморачиваться с гарантией, если заказ уже финишировал, а телефон сломался месяц спустя.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#48

сорри за офф, тоже хотел высказаться)

я тоже пришёл к выводу для себя, что на али и ибэй стоит заказывать только недорогие вещи, с дорогой электроникой вообще лучше не рисковать, особенно когда разница "там - у нас" составляет пару тысяч рублей...

тут недорогие 2 товара потеряли у нас в России почта любимая, 3 месяца как нет вестей, а если с телефоном дорогим такое приключится :(

а с ибэя мне вообще пришла новая аудиосистема, лопнутая пополам, расколот пластик был. Хорошо хоть работает, заклеил-починил. Но сколько нервов и времени я тогда промотал.

Теперь только все недорогое заказываю)))

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#49

Кто заказывал телефоны, тем отправили.

Также в наличии появилась свежая партия inew v3 в комплекте с двумя батарейками(!)

  • Процессор: MTK 6582m 4 ядра x 1.3Ghz (гораздо мощней MTK6589T)
  • Видео ускоритель: Mali-400
  • Память: оперативная - 1Gb внутренняя - 16Gb
  • Экран: 5" дюймов с разрешением 1280x720px, HD, IPS Retina
  • Камера: задняя 13mpx (с интерполяцией 18Mpx) от Sony со вспышкой, подсветкой, распознаванием лиц и тд и тп.
  • Батарея: 1930m/Ah (вполне хватает на день интенсивного использования)
  • Особенности: NFC(!), OTG(!), Gorilla Glass II, OGS IPS Retina, толщина смартфона по краям 6.5mm(super slim)
  • Комплектация: телефон, зарядка, USB кабель, наушники, 2 батареи по 1930 m/Ah, чехол книжка подставка с функцией разблокировки экрана при открытии(с окошком для времени)
Ссылка на смартфон - inew v3 с двумя батареями

Записал небольшой видео обзор двух производительных игрушек - идут идеально!

P.S.: Просьба не разводить оффтопы, не сотрясать воздух почём зря и не вставлять свои , пишите если есть вопросы или если хотите узнать какую-то информацию по смартфону(ам)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#50

Может я чего то не понял, но http://tabletbox.ru/informatsiya/garantiya

"1. На все телефоны, купленные у нас, распространяются гарантийные обязательства на срок 14 дней." и все?

Ида, это не свои пять копеек, это законный вопрос, а после 14ти то дней что? В магазине я такой информации не нашел.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий