Брендовые смартфоны из Китая на андроиде

[Удален]
#31

Ничего против не имею, НО цена 11 000р... за сомнительный продукт? Я конечно не из России, но у нас в Латвии, часто рекламируют Ваш МТС, Билайн, Евросеть.. и там есть телефоны за 5-6-7 т. рублей. Простенькие LG. Зачем покупать китайские, с сомнительной гарантией и "начинкой", даже если сильно хочется, то, думаю хороший телефон можно купить за 11.000 рублей.

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#32
JagdTiger:
Ничего против не имею, НО цена 11 000р... за сомнительный продукт? Я конечно не из России, но у нас в Латвии, часто рекламируют Ваш МТС, Билайн, Евросеть.. и там есть телефоны за 5-6-7 т. рублей. Простенькие LG. Зачем покупать китайские, с сомнительной гарантией и "начинкой", даже если сильно хочется, то, думаю хороший телефон можно купить за 11.000 рублей.

а хорошие телефоны из каких комплектующих собирают ?

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
and555:
лично у меня от китайских телефонов - бошка постоянно болит
какое-то давление идет или излучение)))))

Это не с телефоном проблема... ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#34
JagdTiger:
Ничего против не имею, НО цена 11 000р... за сомнительный продукт? Я конечно не из России, но у нас в Латвии, часто рекламируют Ваш МТС, Билайн, Евросеть.. и там есть телефоны за 5-6-7 т. рублей. Простенькие LG. Зачем покупать китайские, с сомнительной гарантией и "начинкой", даже если сильно хочется, то, думаю хороший телефон можно купить за 11.000 рублей.

Если телефон не показывают в рекламе у вас в регионе, то он сразу сомнительный??? Хочу заметить в мире сотни-тысячи брендов, которые не показывают у вас в регионе в рекламе и которые качеством лучше ваших сасунгов и LG....

Покупайте в своих евросетях, связных переплачивая две цены, если вы такой скептик!!!

В России, телефон с такими характеристиками вы не купите за 11000р - будет стоить минимуму 22000. А что касается простеньких LG за 5-6-7 тыр, то может сразу кнопочный нокию за 990р????Чтоб уж не рисковать

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
A1
На сайте с 25.03.2014
Offline
0
#35
JagdTiger:
Ничего против не имею, НО цена 11 000р... за сомнительный продукт? Я конечно не из России, но у нас в Латвии, часто рекламируют Ваш МТС, Билайн, Евросеть.. и там есть телефоны за 5-6-7 т. рублей. Простенькие LG. Зачем покупать китайские, с сомнительной гарантией и "начинкой", даже если сильно хочется, то, думаю хороший телефон можно купить за 11.000 рублей.

Вы не совсем понимаете, что продает ТС. Это не сомнительный, как Вы выразились, продукт, а продукт предназначенный для продажи в Китае, т.е. производителя не интересует сбыт на ранках Европы, поэтому нет рекламы, нет известности у нас/Вас этих брэндов.

Но товар от этого не становится хуже, в Китае это достаточно распространенные смарты.

Т.е. речь идет не о копии 5 айфона, это самостоятельные современные гаджеты

Собственно на этом ТС и зарабатывает - Вам не нужно по несколько дней читать отзывы на 4пда, изучать рейтинги продавцов, ругаться на почте, это все за свой процент делает ТС.

Такой по начинке телефон за 11тр от более известного бренда будет стоить сильно дороже

[Удален]
#36

Понял, прошу извинить. думал , что ТС занимается копиями китайскими.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#37

1) Цены немного выше среднекитайских - в среднем на 10$

Скажем выше на 3к рублей

2) Очень много кидков на али если вы гонитесь за низкой ценой (если попались на такого, то в лучшем случае: рискуете заморозкой средств в среднем на месяц, в худшем: потеряете деньги)

Какие кидки? 😮 Нужно быть полным кретином чтобы тебя нагрели. И уж точно не на этом форуме искать этих кретинов.

3) Придётся ждать долгой доставки в среднем 25-30 дней (самой лучшей почтой сингапура, и то если повезёт)

Что да, то да

4) Отправляю со склада в Москве, доставка в разы быстрее

Это единственный плюс, но на любителя. Зачем брать за 11к чистый кЕтай, ежели за эти деньги можно гелакси купить?

6) Таможня не дремлет!!!

Простите, а причем здесь таможня? Это вы мешками возите, остальным если и нужно то только один (да и два таможня пропустит без проблем). Пока лимит в 1к евро на рыло в месяц никто не отменял.

8) На али могут выслать подделку или брак

Т.е. вы то сами не на али берете? Чисто с заводика, прямые поставки, друг китаец, мамой клянется?

P.S.: Сервис по сравнению с китаем отличный, т.к. у них только отправка может занять до 10 дней(могут парить с фейковым треком и не отправлять сразу)

А что, теперь на али циферьки в течение какого срока продаван отправляет товар стали секретными и для избранных?

p.s. когда то давно занимался дропшиппингом и прекрасно знаком с этой кухней. имхо, тема умерла, хотя на пыво заработать еще можно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#38
Teh.Nik:

Зачем брать за 11к чистый кЕтай, ежели за эти деньги можно гелакси купить?

Который тоже собирают в Китае? Ну уж нет, хуже самсунгов могут быть только самсунги. Я лучше китайца возьму за 5к, чем galaxy за 11 - опыт есть, говеней смарта в руках не держал.

Автор просто не пользовался китайцами, видимо.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#39
1) Цены немного выше среднекитайских - в среднем на 10$
Скажем выше на 3к рублей

Это ваши ни на чём не обоснованные догадки! Для начала цены сравните, а потом уже воздух сотрясайте. Если сравнивать с продавцами на "али", то цена такая же, как если бы вы приобретали смартфон напрямую в Китае.

2) Очень много кидков на али если вы гонитесь за низкой ценой (если попались на такого, то в лучшем случае: рискуете заморозкой средств в среднем на месяц, в худшем: потеряете деньги)
Какие кидки? 😮 Нужно быть полным кретином чтобы тебя нагрели. И уж точно не на этом форуме искать этих кретинов.

У китайцев очень много уловок, чтобы "кинуть" российского покупателя. К примеру, могут сказать: "если закроете диспут, то сразу же вышлем смартфон". Покупатель закрывает, а второй раз его уже не открыть....

Вы уж не обессутьте, но своим незнанием темы вы мне напоминаете оного....

3) Придётся ждать долгой доставки в среднем 25-30 дней (самой лучшей почтой сингапура, и то если повезёт)
Что да, то да

........ Хочу сказать, что Почта России очень быстро работает после некоторых кадровых перестановок в прошлом году! Доставка из Мос.Обл. до Самарской области заняла меньше недели!

А вот несколько заказов, отправленных 21ого марта, меньше, чем за неделю дошли до адресатов!


http://yadi.sk/d/pxEqRYRuLHhLk
4) Отправляю со склада в Москве, доставка в разы быстрее
Это единственный плюс, но на любителя. Зачем брать за 11к чистый кЕтай, ежели за эти деньги можно гелакси купить?

ну тут всё с вами и так ясно....

6) Таможня не дремлет!!!
Простите, а причем здесь таможня? Это вы мешками возите, остальным если и нужно то только один (да и два таможня пропустит без проблем). Пока лимит в 1к евро на рыло в месяц никто не отменял.

Большинство краж совершается именно на таможне!

8) На али могут выслать подделку или брак
Т.е. вы то сами не на али берете? Чисто с заводика, прямые поставки, друг китаец, мамой клянется?

Я заказываю через проверенные русский анклав в Китае!

P.S.: Сервис по сравнению с китаем отличный, т.к. у них только отправка может занять до 10 дней(могут парить с фейковым треком и не отправлять сразу)
А что, теперь на али циферьки в течение какого срока продаван отправляет товар стали секретными и для избранных?

Возьмите в среднем, они составляют 5-10 дней, это ни для кого не секрет.

p.s. когда то давно занимался дропшиппингом и прекрасно знаком с этой кухней. имхо, тема умерла, хотя на пыво заработать еще можно.

Я не занимаюсь дропшипом, весь мой товар в России.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#40

Это ваши ни на чём не обоснованные догадки! Для начала цены сравните, а потом уже воздух сотрясайте. Если сравнивать с продавцами на "али", то цена такая же, как если бы вы приобретали смартфон напрямую в Китае.

Берем вашу цену для форумчан 300$ (щедрость то какая) на Xiaomi Red Rice
Смотрим цену на али http://www.aliexpress.com/item/Original-XIAOMI-Red-Rice-Hongmi-4-7-IPS-Quad-Core-Mobile-Phone-MTK6589T-1GB-RAM-4GB/1482845946.html - 195$ c 16г картой памяти.
Высылает в течении 4-х рабочих дней. Не высылает за это время - деньги автоматом возвращаются.
Но конечно это совсем не подтвержденная догадка.

У китайцев очень много уловок, чтобы "кинуть" российского покупателя. К примеру, могут сказать: "если закроете диспут, то сразу же вышлем смартфон". Покупатель закрывает, а второй раз его уже не открыть....

Вы уж не обессутьте, но своим незнанием темы вы мне напоминаете оного....

Еще раз говорю, занимался дропшиппингом в то время, когда вы скорее всего еще не знали что можно покупать за бугром через инет. Гениальная идея вас посетила недавно, ведь верно?
Все уловки разжеваны на форумах по тысяче раз. А то что вы тут трете, про диспут и про вышлем - из детского сада. См. выше. Я так понял страшилку сами придумали, не убедительно.

ну тут всё с вами и так ясно....

Большинство краж совершается именно на таможне!

Слушайте, придумайте уже другое че-нить. Прям вот так у всех постоянно крадут?
Лично для себя, для жены, родственников заказываю постоянно уже лет шесть наверное, часто товар дороже китайских погремушек за 200$.
Но вы открыли мне глаза! Оказывается ворують! Нужно через посредников покупать, так надежнее!

Я заказываю через проверенные русский анклав в Китае!

Это довод, ага. Только где те 10$ на которые всего лишь дороже? Припишите еще 0 и будет честно.
И да, я тоже в свое время тер заказчикам про проверенных продаванов и прямые поставки с завода. В тему поглубжеЕ въедете, поймете, что там посредников бывает даже не 2-3.

Я не занимаюсь дропшипом, весь мой товар в России.

Про дропшиппинг это к слову, ибо занимался этим (правда вы утверждаете что я не в теме).

---------- Добавлено 27.03.2014 в 12:56 ----------

awasome:
Который тоже собирают в Китае? Ну уж нет, хуже самсунгов могут быть только самсунги. Я лучше китайца возьму за 5к, чем galaxy за 11 - опыт есть, говеней смарта в руках не держал.
Автор просто не пользовался китайцами, видимо.

"опыт есть" - да понятно, что денег у вас навалом, но вы из принципа покупаете дешевое гавно.

Наверное круто на жЫгулях (вы ведь жЫгули предпочитаете наверняка), с китайцем в руке ... Эххх, ляпота!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий