Брендовые смартфоны из Китая на андроиде

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#21
konfuji:
mogutov666, есть вариант заказать через вас чего-нить из refurbished от других китайских продавцов/поставщиков?

Через меня можно оптом заказать/купить кит. электронику, как транспортная компания я не выступаю

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
SF
На сайте с 15.07.2009
Offline
70
#22

не понятно магазин работает или нет?

написал через форму контактов еще в четверг, сегодня суббота ответа нету и наверно не будет.

Товар вы также не доставляете?

Расскажите кто покупал в этом магазине, ждать ответа или нет?

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#23

Процитируйте, пожалуйста, в личку, что вы писали. Обычно всем успеваем отвечать в течение часа, может с формой контактов проблемы. Посылки отправляем как правило в день оплаты

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#24

По просьбе одного из желающих, выкладываю большой пак с фотографиями THL t100s.

Несмотря на диагональ 5 дюймов, это не мешает с комфортом пользоваться смартфоном и пальцем дотягиваться в любой угол, также хочу заметить, большой запас яркости, на фотках яркость примерно на 25-30%

Гугл маркет работает на все 100% все приложени я доступны для скачивания

(Как спрятать под спойлер пока не разобрался)

Также для подключения жёстких дисков, мышек, флешек USB 2.0 и прочего USB 2.0 добра есть OTG кабели.🙅🍿🍿🍿

В достаточном количестве THL t100s и Xiaomi red rice

jiayu g5 2+32 осталось пара штук

Ближайшую отправку почтой сможем осуществить во вторник т.к. в воскресенье-понедельник на почте выходной.

Для оперативного ответа лучше писать прямиком на почту: box@tabletbox.ru, либо на 79269105303@yandex.ru

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#25
mogutov666:
По просьбе одного из желающих, выкладываю большой пак с фотографиями THL t100s.

А сколько чехольчик стоит? и есть ли другие цвета - не золотистый?:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#26
Масяня:
А сколько чехольчик стоит? и есть ли другие цвета - не золотистый?:)

Золотистый с отправкой из москвы 500р, из китая чергые и белый будут стоить 350-450р

Чехлы стильные и качественные..

Кстати у модели thl t100s экран будет работать даже если вы в перчатках по нему жмакаете.

Кому интересна данная модель, могу сегодня вечером записать видео оценку прозводительности(протестировать телефон с тяжелыми 3D игрушками: GTA San Andreas, MMORPG(WOW на андроиде) order and chaos online, shadowgun: deadzone, NFS most wonted и другие)

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#27
mogutov666:
Золотистый с отправкой из москвы 500р, из китая чергые и белый будут стоить 350-450р
Чехлы стильные и качественные..

Кстати у модели thl t100s экран будет работать даже если вы в перчатках по нему жмакаете.
Кому интересна данная модель, могу сегодня вечером записать видео оценку прозводительности(протестировать телефон с тяжелыми 3D игрушками: GTA San Andreas, MMORPG(WOW на андроиде) order and chaos online, shadowgun: deadzone, NFS most wonted и другие)

интересует зарядки аккумулятора на сколько хватает

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#28
отэц:
интересует зарядки аккумулятора на сколько хватает

На сутки точно хватит при активном использовании, процессоры МТК славятся своей энергоэкономичностью, даже LG свой последний флагман планирует выпустить именно на МТК

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#29

ТС, а беспроводные зарядные устройства есть ?

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#30
02rus:
ТС, а беспроводные зарядные устройства есть ?

В наличии нет, но THL t100s поддерживает беспроводную зарядку!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий