Меняю Крым на Украину (жилье)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#71
zagred:
Нам, крымчана

Представитель народного большинства?

zagred:
С какого перепугу вам из Киева все так ясно и четко видно??

Дык столица, а не замкадыши. :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#72

Думается, neznaika нанятый хлопец...:)

Думается рецидивист...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#73

Бардо, заблокирован семеныч в рф?(((

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#74

dex, вроде нет. Цоя только агентом ЦРУ обьявили. И Макар с Юлианычем уже давненько как враги народа.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#75
Mirrrorr:
И Макар с Юлианычем уже давненько как враги народа.

Там ещё Рязанов с ними оттопыривается. И Гафт.

А жильё не менять - его покупать надо.

Ибо любой обмен - это две сделки купли-продажи. А это пара тыщ зелени коту под хвост с лёту.

---------- Добавлено 16.04.2014 в 08:19 ----------

zagred:
Нам, крымчанам, не совсем понятно, что такое сегодня Крым.

Уже понятно. Крым - это Севастополь, йоптыть...;)

Родина русских моряков.

Остальная территория - в лучшем случае хозвзвод.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#76
Xad:
Действительно, зачем изучать опыт, историю, последствия действий. Это же вредно для мозга - думать.

Это хрень притянутая за уши, а не опыт, история, последствия. Шизофреническая хунта долго не сможет удерживать власть, их дни сочтены. После этого не будет никаких спорных оккупированных/территорий.

Или продавая квартиру во Львове нужно бегать по нотариусам Австро-Венгрии и Польши? Ну чтоб наверняка, и не обидеть никого и чтоб последствий не было.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
[Удален]
#77

Опа, киселевщиной потянуло....

Ria.neiron, самому не хочется приехать в Крым и попробовать купить-продать квартирку?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#78

zagred, так что он неправильно говорит?

Реально, что такая власть как сча в Украине — долго не живёт. Или есть какие-то соображения на этот счёт?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#79
zagred:
Опа, киселевщиной потянуло....

zagred, Вы так и не ответили на вопрос, какие проблемы при покупке/продаже недвижимости на Северном Кипре? Вы ж его в пример привели

[Удален]
#80
neznaika:
zagred, так что он неправильно говорит?
Реально, что такая власть как сча в Украине — долго не живёт. Или есть какие-то соображения на этот счёт?

Мне глубоко пофиг на власть. Но рисковать своим имуществом, сделка по которому не признается всем миром (кроме Сирии и Северной Кореи с компанией) я тоже не собираюсь. Так внятно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий