Меняю Крым на Украину (жилье)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#101
kevindark:
В глушь богатые россияне не поедут, что они там забыли?)

Бедные поедут.

Свой домик у моря - это фетиш. В краснодарском крае всё давно раскуплено, а тут такие территории привалили. Овеянные легендами еще с советских времён ))

В городах будут раскупать, где есть хоть какая-то инфраструктура.

The Piper at the Gates of Dawn.
PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#102

Тачку по доверке продать смог. Нотариус без проблем в Симфере её сделала на (на укр. бланке) и предупредила, что действительна она только в Крыму 🙄. При постановке на учёт сказали проблем не будет.

[Удален]
#103
Cell:
В городах будут раскупать, где есть хоть какая-то инфраструктура.

Поживем-увидим. Не верю ни в какое повышение цен в обозримом будущем - там просто не за что платить, а стоящие объекты и до аннексии стоили прилично, ведь россиянам никто не запрещал там и до того покупать.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#104
Privod:
Я не могу понять что тут непонятного, человек ненавидит Украину, о чем не стесняясь пишет.

Я люблю жену и Родину, а Украина мне просто нравится. Вроде нигде не писал что ненавижу. Так уж получилось, чем ниже уровень жизни на Украине, тем выше мой заработок. Знал бы я что будут такие колоссальные итоги от майдана, я бы сам туда пошел и громче всех кричал быть "ганьба" и "геть". Но тема про недвижку же.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#105
kevindark:
Поживем-увидим. Не верю ни в какое повышение цен в обозримом будущем - там просто не за что платить, а стоящие объекты и до аннексии стоили прилично, ведь россиянам никто не запрещал там и до того покупать.

Не знаю как было в Крыму, но в России полно "небогатых" людей, которые с удовольствием отвалят 1-1.5 млн. рублей за домик у моря, чтобы ездить летом отдыхать (или пенсионеров, чтобы поселиться). Вопрос, как много подходящих под эти условия объектов в Крыму с приемлемой инфраструктурой. Кстати, участок у моря со светом и водой, где можно построить домик, под эти условия вполне подходит.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#106
kevindark:
Не верю ни в какое повышение цен в обозримом будущем - там просто не за что платить

Ну что вы...

Какие-нибудь завалящие хрущёвки в какой-нибудь Феодосии будут разлетаться как горячие пирожки.

А частный дом будет стоить примерно как двушка в Москве.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#107
iksman:
1-1.5 млн. рублей за домик у моря

😂.............

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#108
iksman:
с удовольствием отвалят 1-1.5 млн. рублей за домик у моря

Боюсь, "домики у моря" в Крыму и до прихода "человечков" стоили дороже.

Cell:
Какие-нибудь завалящие хрущёвки в какой-нибудь Феодосии будут разлетаться как горячие пирожки

Будем посмотреть.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#109
Cell:
Так ведь обрисовал уже.

Если вам не сложно, перечитайте еще раз сообщение. Я вас не о Кипре спрашивал.

И кстати: большинство россиян, которые желали обзавестись недвижкой в Крыму, уже это сделали - препятствий и раньше не чинили. Совсем недавно мне один из собственников агентств недвижимости Севастополя рассказывал, как в новых многоэтажках россияне беспрепятственно (и массово, целыми этажами) скупали квартиры.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#110
kevindark:
Боюсь, "домики у моря" в Крыму и до прихода "человечков" стоили дороже.

Хорошие домики в нормальных местах конечно стоят дороже.

Просто до Крыма еще не добрались застройщики на садовых участках, как в России. Сейчас весь Сочи застроен многоквартирными домами, где помещения метров 20-35 стоят 1-1.5 млн. рублей на этапе строительства и даже готовые. Правда, есть некоторый риск что позже дом снесут и выселят на улицу или могут быть проблемы с водой и электричеством.

Под такое дело участки и ветхие дома в Крыму могут запросто раскупить. И может начаться такой же лохотрон с жильём как в России сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий