Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

M
На сайте с 25.04.2014
Offline
0
#191

Спасибо за ответ, но все-равно непонятно. Когда смотришь за месяц (у меня март и апрель), то показывает и за тот и за другой примерно около 5 баксов. А когда смотришь 30 дней тотал - показывает те же цифры, только ежедневно. Например, 15 апреля заработано 4.78 $ Вот и непонятки у меня, так сколько же на самом деле заработано? И еще вопрос возник - если я сейчас подключусь к другой медиасети, то денег отсюда я уже не получу? Что тогда делать? Ждать, пока не пришлют отсюда выплату (если вообще пришлют)?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#192
mivius:
Спасибо за ответ, но все-равно непонятно. Когда смотришь за месяц (у меня март и апрель), то показывает и за тот и за другой примерно около 5 баксов. А когда смотришь 30 дней тотал - показывает те же цифры, только ежедневно. Например, 15 апреля заработано 4.78 $ Вот и непонятки у меня, так сколько же на самом деле заработано? И еще вопрос возник - если я сейчас подключусь к другой медиасети, то денег отсюда я уже не получу? Что тогда делать? Ждать, пока не пришлют отсюда выплату (если вообще пришлют)?

каким образом "сейчас" Вы собираетесь подключиться к другой медиасети если у Вас подписан контракт на 10 мес? разорвать контракт нереально, отключат только в случае получения страйков. И вообще отключат от сети или нет - денег они не платят в любом случае...ну может быть есть только копейки как у Вас - 5 баксов.

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
M
На сайте с 25.04.2014
Offline
0
#193

А как же кнопка "Запросить отключение" в меню "Сеть" в настройках канала?

N
На сайте с 16.02.2011
Offline
41
#194

Немного не в тему, подскажите пожалуйста как активировать апелляцию Content ID? Делал несколько каналов одинаково, на некоторых горит зеленым, на некоторых серым, так и не понял в чем суть, нагуглить не удалось. Буду очень признателен, если подскажите.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#195
mivius:
А как же кнопка "Запросить отключение" в меню "Сеть" в настройках канала?

Запросить - не значит отключить. Я запрашивал отключение оставшихся каналов уже раз 10. Через пару дней кнопка "Запросить отключение" снова появляется.

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#196

Сегодня с самого утра выдает ошибку при попытке войти в ютубе в аналитику канала. У всех так? или это у меня глюк?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#197
marisobel:
Сегодня с самого утра выдает ошибку при попытке войти в ютубе в аналитику канала. У всех так? или это у меня глюк?

да. Только у меня выскакивает ошибка на тех каналах, которые подключены к партнеркам, а на тех что на адсенсе все ок

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#198
cherryhunter:
да. Только у меня выскакивает ошибка на тех каналах, которые подключены к партнеркам, а на тех что на адсенсе все ок

а у меня все каналы только на адсенсе, и не дает открыть

T
На сайте с 18.04.2014
Offline
3
#199

Я вроде бы задавал уже этот вопрос, но теперь найти не могу в какой теме)

Итак:

Завтра 1 мая - первое число месяца. Я заметил что после нового обновления Adsense данные о заработке за прошедший месяц уже видно на главной.

Если будет бан канала ютуб после 1 числа по Content ID - будет ли выплата за апрель ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#200
Trenobol:
Я заметил что после нового обновления Adsense данные о заработке за прошедший месяц уже видно на главной

Неужели? завтра проверим)

При бане ,как показывает практика,деньги выплачивают.Возможно,не выплатят если удалить гугл+ канала.Не выплачивают при отключении монетизации

а загранкой отмечают 1 мая? если да,то возможно завтра ничего обновляться не будет,в связи с праздничным днем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий