Продвижение сайтов/ Аудит/ Консультации. Дружественный взаимовыгодный контакт

[Удален]
#61
24-karat:
Доброго времени суток.
Возьмете сайт по ювелирно-подарочной теме?
Нужен анализ. Попадало много позиций.

Да, Напишите в ICQ , Skype или личку

2K
На сайте с 20.07.2015
Offline
0
#62

Мне он представился Александром Мальцевым.

Написал администрации, пока не отреагировали.

Вот что нашел по email этого человека:

Кидала powenteh | Форум

webmasters.ru›Форум вебмастеров›Кидалы›Кидала powenteh›index3.html

Дублирую сюда реквизиты: От кого: Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru> 410011192047110 яд моб счет через вм ( +79036725068 билайн)... 20 июля 2014

Осторожно на форуме мошенник!!!

sbup.com›SEO-форум›О сайте и форуме›…_forume_moshennik___/10

почта его nomeps@yandex.ru так же написал на почту и добавился в скайп с ником Global Technology. 6 марта 2014

Осторожно, мошенник! | Форум

searchengines.guru›Форум об интернет-маркетинге›Мошенник

Мошенник: nomeps@yandex.ru. Сегодня столкнулся с этим… 5 марта 2015

сегодня в 06:07 Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>. 21 марта 2015

Развод при попытке платного добавления сайта в каталог...

EndSeo.ru›2014/05/17/razvod-dmoz/

Мошенник, действуя под именем Артем Мальцев с почтового адреса nomeps@yandex.ru прислал письмо следующего содержания

17 мая 2014

Парсинг контента, наполнение интернет-магазинов... | Форум

cy-pr.com›Форумы›f95/t31308/m796297

Его номер -+79535767416 теле2 Его почта была ранее такая - Константин Мальцев nomeps@yandex.ru МОШЕННИК!!!

[Удален]
#63
24-karat:
Мне он представился Александром Мальцевым.
Написал администрации, пока не отреагировали.
Вот что нашел по email этого человека:
Кидала powenteh | Форум
webmasters.ru›Форум вебмастеров›Кидалы›Кидала powenteh›index3.html
Дублирую сюда реквизиты: От кого: Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru> 410011192047110 яд моб счет через вм ( +79036725068 билайн)... 20 июля 2014
Осторожно на форуме мошенник!!!
sbup.com›SEO-форум›О сайте и форуме›…_forume_moshennik___/10
почта его nomeps@yandex.ru так же написал на почту и добавился в скайп с ником Global Technology. 6 марта 2014
Осторожно, мошенник! | Форум
searchengines.guru›Форум об интернет-маркетинге›Мошенник
Мошенник: nomeps@yandex.ru. Сегодня столкнулся с этим… 5 марта 2015
сегодня в 06:07 Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>. 21 марта 2015
Развод при попытке платного добавления сайта в каталог...
EndSeo.ru›2014/05/17/razvod-dmoz/
Мошенник, действуя под именем Артем Мальцев с почтового адреса nomeps@yandex.ru прислал письмо следующего содержания
17 мая 2014
Парсинг контента, наполнение интернет-магазинов... | Форум
cy-pr.com›Форумы›f95/t31308/m796297
Его номер -+79535767416 теле2 Его почта была ранее такая - Константин Мальцев nomeps@yandex.ru МОШЕННИК!!!

Вы мне не писали , уж не знаю кому вы там написали, но мои контактные данные

Телефон: +79209153039

Skype: lyraslip

ICQ 397679103

Вы мне в личку написали, что якобы меня добавили, хотя в ответ я моментально ответил , что этого не было. Я у вас попросил ваши контакты , но вы молчите.

Больше похоже на специальный свежерег с какой то целью. Если это не так, ответьте на мое сообщение и оставьте в личку свои контакты.

W
На сайте с 13.09.2010
Offline
36
#64

Работаем с SeoPlus 4 месяца, наш сайт - интернет магазин ювелирных украшений, работаем 8 лет, пережили уже несколько редизайнов, несколько итераций раскрутки.

Долгое время находились в топ 10 по многим ключевикам,но в 14 году резанул гугл, в этом - яндекс со своим минусинском, соответственно упали на 30 - 50е места.

Обратился к SeoPlus, как оказалось специалист новой волны, и это хорошо, т.к. древние методы раскрутки уже не работают, что некоторым сео даже мешает в работе,

так что составили с ним план действий, с целью поднять не "все и сразу", а постепенно вренуться к утраченным позициям. На данный момент потихоньку все возвращается, стратегия специалиста работает, несколько важных для нас ключевиков уже попали в топ 10 яндекса, трафик растет, так что могу от себя рекомендовать, свое дело знает, в общении адекватен, дает разъяснения по всем предпринимаемым действиям, так же дает задания кодерам - что необходимо изменить на сайте, райтерам - что писать. И что немаловажно, оптимально расходует бюджет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий