ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#51

Восхваление и упоминание в каждом сообщении пресловутого D.,

наводит на мысль, что Вы и есть, этот Мистер-D..

Никто не сделает комплимент, пока сам себе его не сделаешь :)

Интриги немного есть, все-таки интересно, кто Вы, мистер Мистер-D.?..:)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#52

ну прям:

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#53

О чем топик??

Он бессмысленный и беспощадный.

ТС о чем ты говоришь? Или тебе захотелось пофилософствовать о ляре зелени и дорах ?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#54

Вообще говоря на все вопросы о комиксе ответы имеются, но то что у разных людей разные интерпретации возникают - это здорово. То что могут быть стилистические огрехи, надо понимать что весь контент - побочный продукт. А основная цель какая? Правильно.

Кроме того в комиксе есть отсылка к тому, как вычислить кто такой D., возможно все подсказки будут даны позже.

zmey29:
О чем топик??
Он бессмысленный и беспощадный.
ТС о чем ты говоришь? Или тебе захотелось пофилософствовать о ляре зелени и дорах ?

Топик о том, как я концу этого года заработаю минимум 600килобаксов на рудорах, а D. и местная публика мне в этом поможет.

А тем временем строится картина "мира", пощу ранний черновой вариант и

мы решили вовлечь аудиторию в процесс (собственно поэтому меня и выпустили в интернет), кому есть до этого дело - подумайте на досуге, какие еще игроки и участники есть в нашем мире, которых можно было бы добавить на карту.

Например партнерки можно категоризировать (еще кого-то детализировать), но мы пока к этому вопросу не подходили.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#55

Мне одному кажется, что ТС употребляет запрещенные препараты которые меняют сознание? ) Каких-то динозавров и пиратов рисует ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#56
NumNum:
...Топик о том, как я концу этого года заработаю минимум 600килобаксов на рудорах...

Ну теперь всё ясно - ТС собрался заработать свои лямы рисуя на продажу пикчи для Бабулеровских галерей 😂

А чё, талантище, биз попрёт со страшной силой!

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#57
sear4er:
Мне одному кажется, что ТС употребляет запрещенные препараты которые меняют сознание? ) Каких-то динозавров и пиратов рисует ...

судя по нику грибы НЯМНЯМ 🍿

[Удален]
#58
Force68:
Ну теперь всё ясно - ТС собрался заработать свои лямы рисуя на продажу пикчи для Бабулеровских галерей 😂

А чё, талантище, биз попрёт со страшной силой!

Ток ему гифки нужно научится делать, так непопрет )

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#59

Неделя 1. Заметки

Первую беседу с D. я постараюсь привести по-подробнее, т.к. посчитал ее важной. В дальнейшем мои заметки будут более краткими, на то есть причины.

Итак, D. категорически объявил, что настоящих дорвейщиков единицы, в основном куча гастролеров, которые как всплывают, так и отваливаются, куча неофитов, куча сочувствующих, а так же троллей, сигвхор, школобро, офисных планктонейро и прочего разного. Найдется так же куча знатоков (типа самого D., на этом месте он весело заржал), которые типа в теме и знают как надо, но сами по стапятистам причинам не занимаются, однако "дельный" совет всегда тебе дадут. Есть так же дельные ребята, к примеру программисты, но они тоже не дорвейщики как правило, даже те кто пишет доргены, даже те из них кто еще и запускает их после (как бы странно это на первый взгляд не показалось).

Поэтому мало кто представляет, что значит быть дорвейщиком. Это как смотреть баскетбол - люди выходят на поле и стукают мячом о пол, и ты видишь только внешний процесс и думаешь, что быть баскетболистом - это выходить на поле и стукать мячом о пол. Стало быть тебе нужны кроссовки, мячик, желательно кожаный и дорогой, выходить на поле, и бить мячом о пол. Все, ты баскетболист.

Питание, физические тренировки, тактика и стратегия, финты, командное взаимодействие, работа с психологом? Не, не слышал.

Внезапно D. попустило, он подобрел, задвинул мощную телегу, которую я не запомнил, но пришел к тому, что черт с ним, пусть каждый кто себя считает дорвейщиком, будет дорвейщиком.

Но есть плохие дорвейщики, есть хорошие, а есть экстра-класса (те самые, которым достаются ДБД). D. будет вести меня к ДБД.

Итак, есть вершина айсберга, а есть весь айсберг, который включает психологию, философию, организационные и технические моменты, управление, тайм-менеджмент и кучу всего еще.

И надо осуществлять переход от текущего тебя, к новому тебе. Узнавать существующую систему (мир/интернет/рунет), строить в ней свою систему, налаживать бизнес-процессы, вместе с тем непрерывно совершенствовать себя и свою систему, чтобы что? Правильно, чтобы достигнуть своей цели (ДБД).

Первый этап - информационная диета

В данный момент основной источник информации - интернет, поэтому далее речь про него.

Строгая диета - отстранение от интернета вообще.

Жесткая диета - составление списка доменов паразитов и помещение в hosts с адресом 127.0.0.1, либо через фаервол кому как удобней.

Полагаться на силу волю нельзя, это лишняя нагрузка на психику, и мало того, из-за ее особенностей ты и не заметишь, как уже открыл левую страничку, ну не закрывать же ее теперь раз открылась, правильно? Прочтем хотя бы полэкранчика, ммм?

Поэтому только блок. Без всякого напряжения по привычке набираешь урлик или щелкаешь по закладочке, видишь пустую страничку, довольный продолжаешь заниматься делом.

Итак, я должен был на неделю выпасть из сети и внимать D.

Продолжение следует...

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#60

С каждым постом все интересней.

What's the difference between religion and bullshit? The bull.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий