fabylon.ru - гипермаркет дизайна. Самые быстрые выплаты! 25% с продажи.

G
На сайте с 06.11.2012
Offline
13
#31

Не 25%, а 20%

Отчет по работе
Неделей ранее

/ru/forum/comment/12739483

А я ведь тут еще подумал, что рано отзыв ляпать и получился действительно ляп. Ситуация на следующий день перевернулась.

Текущая ситуация:

Заработано всего: 2850 (есть еще не подтвержденный заказ, отказались от доставки почтой РФ, но вот уж сколько времени прошло, другой доставки не нашли. Я вот живу в тихом городе(100 000 населения), а знаю, как минимум 5 способов доставки у нас)

Общие затраты: 8100,91

Убыток: 5250,91

Потрачено на тизеры/заказов: 5685,91/8

Потрачено на пост/репост VK.COM/заказов: 2415/0

Если отсюда, убрать затраты на ВК и маркет гид, то я в +, но реальность суровей)

Подчеркну, я новичок.

Ситуация быстро поменялась на следующий же день после отзыва. Даже саппорт стал реагировать долго и не внимательно.

Что я начал делать не так:

Первая ошибка - полез в огромную и не пушистую тизерку MarketGid...

Второй ошибкой - делал репост в ВК в пятницу, понимая что группы в ВК наполнены ботами я таки нашел 2 группы более или менее. Сегодня был очередной репост и снова 0, переходы были, за группой я поглядывал 5 дней...

Сегодня были запущены рекламы в соц.сетях, реакции на рекламные баннеры 0.

Неделю назад были запущены баннеры по мужской тематике на мужских сайтах (других у меня нет) , реакции на баннеры 0. На других хоть переходы есть, а эти, как бы не видят, баннеры убрал.

А в среду еще статья будет стоимостью 10000 на большом сайте. Учитывая что техподдержка фабилона любезно предоставила статью для публикации и так же любезно поделилась статьей в партнерском кабинете со всеми партнерами, я решил конверт со статьи проверить в ВК и на сайте, все равно она уже не уникальная...

ВК ни чего не принес. Статью я разместил в женском блоге с 1000 уников, бесплатно, просмотры были, переходов не было...

Предварительно, уверен что статья на большом сайте выведет в + или в 0, но это не логично.

Продолжаю работать с партнеркой из-за того что другие ПП в инете покрывают затраты. Это не правильно, но это логично - я новичок.

Следующий отчет будет скоро. 🍿

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#32

goodprofy, спасибо за отчет, но вины партнерки в ваших неудачах я не увидел.

G
На сайте с 06.11.2012
Offline
13
#33

iforexample, Отчет не в том ключе что вы подумали. Я партнеркой доволен! Рекомендую к работе. Не рекомендую посты в группах с большим числом ботов, не рекомендую маркет гид и тп, если у вас нет BL & WL, не рекомендую посты в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник, ни в соц.сетях ни на сайтах!

С тизерками работать сложно, т.к. нет более детальной статистики - вебвизора к примеру, но есть другая стата, которая за неделю была улучшена. Плюс мне дали еще одну статистику, так что в плюс я выйду, вопрос правильной расстановки сил...

Да, я указал что саппорт стал долго реагировать, но это не нарекание, а скорее "ребята, бабки сливаю, караул!!" ))

По сравнение с другими ПП они реальная служба заботы =)

Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#34
goodprofy:
Не 25%, а 20%

Мы повысили до 25%.

Ставили всем по умолчанию 25, но почему-то, оказалось что 10 акков остались на 20-процентах.

Спасибо, что сообщили. Исправили.

---------- Добавлено 01.04.2014 в 14:46 ----------

goodprofy:
Не 25%, а 20%


Отчет по работе
Неделей ранее

/ru/forum/comment/12739483
А я ведь тут еще подумал, что рано отзыв ляпать и получился действительно ляп. Ситуация на следующий день перевернулась.

Текущая ситуация:

Заработано всего: 2850 (есть еще не подтвержденный заказ, отказались от доставки почтой РФ, но вот уж сколько времени прошло, другой доставки не нашли. Я вот живу в тихом городе(100 000 населения), а знаю, как минимум 5 способов доставки у нас)

Общие затраты: 8100,91

Убыток: 5250,91

Потрачено на тизеры/заказов: 5685,91/8


Если отсюда, убрать затраты на ВК и маркет гид, то я в +, но реальность суровей)

Продолжаю работать с партнеркой из-за того что другие ПП в инете покрывают затраты. Это не правильно, но это логично - я новичок.
Следующий отчет будет скоро. 🍿

а можете непосредственно с тизерок статистику дать? - на них же основная волна трафика пришлась?

У нас с маркетгида за неделю всего 500 переходов зафиксировано.

Fabylon.ru – лучшая монетизация социального трафика. Наши контакты: Skype: Fabylon.ru(предпочтительно) или почта: support@fabylon.ru
Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#35

Добавили в инструменты наш XML-фид, просим обращать внимание, что xml feed предоставляется без вашей реф ссылки.

Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#36

Уважаемые коллеги!

Впервые у нас проходит распродажа 90% ассортимента и мы даем скидки от 30 до 70%.

Акция длится всего неделю и заканчивается 16 числа.

Конверсия возросла вдвое и средний чек увеличился.

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#37

Что то надо делать со старпостом, попросите администраторов исправить, то что там написано ввод в глубокое заблуждение партнеров, любой кто работает с партнерками видит очень большую разницу между созданной и подтвержденной заявкой. В некоторых партнерках по конкретным офферам есть отдельная оплата за созданную заявку и подтвержденную и разница оплат может отличатся и в 2 раза, к примеру - это вложить 10 тыс рублей и получить убыток 5 тыс или заработать 5 тыс, есть разница? такая же разница между терминами "созданная заявка" и "подтвержденная заявка".

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#38
TradeMan:
Что то надо делать со старпостом, попросите администраторов исправить, то что там написано ввод в глубокое заблуждение партнеров, любой кто работает с партнерками видит очень большую разницу между созданной и подтвержденной заявкой. В некоторых партнерках по конкретным офферам есть отдельная оплата за созданную заявку и подтвержденную и разница оплат может отличатся и в 2 раза, к примеру - это вложить 10 тыс рублей и получить убыток 5 тыс или заработать 5 тыс, есть разница? такая же разница между терминами "созданная заявка" и "подтвержденная заявка".

Полностью поддерживаю! Сегодня ходил в магазин за колбаской, а оно не правильно написано, ох уж эти аристократы😒

G
На сайте с 06.11.2012
Offline
13
#39

Опять сдохла?)

Почему мне деньги по заявке на вывод не пришли?!

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#40

Уже 2 месяца не платят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий