[мое брахло] старенький дорген

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#91
stars:
tk нормально гуглом нормально индексируется?

Там другая проблема, что эти ироды их себе забирают обратно при трафе.

Все по жести.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#92
Rodnoi:
Там другая проблема, что эти ироды их себе забирают обратно при трафе.

Тогда это ужe нe ироды. Надо нeкоторыe буквы мeстами помeнять и одну добавить в началe. 🙅

S
На сайте с 12.11.2010
Offline
77
#93
Rodnoi:
Там другая проблема, что эти ироды их себе забирают обратно при трафе.

а на каком трафе забирают?

Ну мне побаловаться, думаю трафа копейки будет) так что сойдёт:)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#94
stars:
а на каком трафе забирают?

Ну мне побаловаться, думаю трафа копейки будет) так что сойдёт:)

Пачки по разным аккам разбивайте, чтобы не так обидно было. Я давно регал уже, не помню.

S
На сайте с 12.11.2010
Offline
77
#95
Leviathan:
Кто пробовал присоединять .tk домены? В A записи не получается сделать *.ddd.tk т.е делать поддомены в этой зоне технически нельзя?

добавил tk только через днс панельки vesta:)

как в базу кеи и сиды корректно догрузить, ключи через loadkeys.php загрузил, думал и сиды через loadseed.ph загрузить а оно каши наделало в базе( вместо 400к получилось 900к

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#96

да тоже интерисует, как корректно доливать ключи? Удалять все сиды, грузить кеи и запускать loadseed?

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#97

Leviathan, через load data local infile либо через импорт в csv, либо еще как то - без разницы как.

Старые сиды удалять не надо, сиды вообще представляют собой случайные целые числа, нагенерь их чем хочешь (недостающее количество), сохрани в файл и добавь любым способом. Это простой способ выбирать случайные данные из многомиллионной базы, они используются при выборе ключей и при выборе страниц линковки.

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#98

OmgRes, как успехи?)

S
На сайте с 12.11.2010
Offline
77
#99

база 1,9 гига за всё время раз упала при 300 обращениях в секунду. траф пока не знаю только 4 дня прошло ( за всё время кроме ботов 5 человек было) но в индексе пока 4к страниц.

ставил на панели веста, домены почти все тк.

а у тебя как успехи?

png 135379.png
Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#100

База 1.5 гигов. В день генерится где-то 500к страниц, домены не считал, добавил штук 200 мертвых, они были забанены в гугле. Дополнительно использовал 10-20 доменов и cu.cc и tk, из всех доменов только тк лезут в индекс +1 домен рушка чистая + около 10 доменов из пачки мервых. В настройках отключил перелинковку ибо сервак под огромной нагрузкой сейчас и буквально отваливается, опять же потому что я накидал сидов и ключей слишком много после разрастания до 1м. По индексации ничего сказать конкретно не могу) по трафу 3-5 уников дает)

// было бы здорово дописать в дорген макрос [DOOR-TEXT-1], что бы можно было вставить хоть какой-то кусок текста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий