Зар.плата в городах Украины, Белоруссии, России (оффлайн)

1 2345 6
S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#21

ТС, добавьте больше инфы кто и для чего нужен.

Можно в Кишиневе будет сотрудников поискать, на Украине не стабильно как то сейчас

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#22
ТС, добавьте больше инфы кто и для чего нужен.

Это не топик для поиска кого-то или чего-то. А информационный топик, чтобы понять средние зарплаты в указанных странах и в различных городах.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#23
callidus:
не знаю что за профессии вы указываете по з\п в РБ, но я среди своих знакомых на оффлайне меньше 1200-1800$ не наблюдаю (автослесари, программисты). Есть Java тим-лид имеет как с куста 2500$

Минск и РБ какбы не одно и то же, так же как Москва и остальная Россия.

poloniy11, любой город/село Беларуси, кроме Минска. Работают же люди в госовских конторах за 300$, но такой контингент нужно еще постараться заманить, так как мыслят они шаблонно - государство оно не кинет, а у частника пахать надо.

ps/ уже пару лет вижу на столбах объявления "работа на дому". хз что конкретно

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#24
poloniy11:
Это не топик для поиска кого-то или чего-то. А информационный топик, чтобы понять средние зарплаты в указанных странах и в различных городах.

Зарплата (ее желаемый уровень) очень сильно зависит от профессии и рода деятельности. К примеру, в моем городе считается хорошей зарплата в 300$, но я с фриланса согласился бы уйти в оффлайн не меньше, чем за килобакс, и то смотря на какие условия...

Суть в чем: если вы планируете собрать людей в офисе и загрузить их работой, направленной на тырнет, то очень высока вероятность того, что "прохавав фишку" они свалят на вольные хлеба очень быстро.

К примеру, возьмем копирайтинг. Новички штампуют контент в среднем по 50 центов/кило. Берут объемом. Поднабравшись опыта (если есть задатки для подобной работы), расценки увеличиваются десятикратно. Человек лучше сделает в день 2-3 текста, которые не стыдно показать людям, и возьмет за работу приличные деньги.

Так вот, к чему это я... Если для того рода деятельности, которой вы планируете нагрузить людей есть предложение в нете, то люди быстро осмыслят реальную стоимость своей работы и "на зарплате" останутся не лучшие работники. Результат, я так думаю, предсказуем...

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#25

дешёвую рабсилу в Украине ищите.. тут их скоро будет много.....у нас люди на заводах в*буют за 300 долл.....и дорожат своим местом))) как не прискорбно мне это говорить((((

U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#26
callidus:
не знаю что за профессии вы указываете по з\п в РБ, но я среди своих знакомых на оффлайне меньше 1200-1800$ не наблюдаю (автослесари, программисты). Есть Java тим-лид имеет как с куста 2500$

Значит вам повезло иметь таких знакомых, но реальность в регионах такова как писали выше - 150-250$ в месяц печально, но это правда :2cents: Позвольте узнать в каком городе вы проживаете???

sergeymd:
ТС, добавьте больше инфы кто и для чего нужен.
Можно в Кишиневе будет сотрудников поискать, на Украине не стабильно как то сейчас

Не стабильно только там где идет "революция", рабочие есть всегда и в других городах. ☝

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#27

В Украине, если выбрать городок с населением в 40-70 тыс населения, считай глубинка, молодежь пойдет работать за 2-2,5 тыс грн, и уже будет очередь желающих. За 3 тыс грн за вами будут бегать.

Хотя ЗП в 2-2,5 тыс будет нормальной для выпускника ВУЗ-а , скажем областного центра типа Николаев.

Кстати, 2,5 тыс было нормально в то время когда доллар был по 8,2 и сей час когда доллар стал дороже, та же зарплата - не плоха.

В доллар по курсу для понимания , переведете.

Не стабильно в Украине, наверное лишь по телевизору. Народ ходит на работу, в магазины, выходит на улицу. Эти волнения удобны лишь политикам. Народ желает просто жить.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#28
masterlan:
........... Народ желает просто жить.

увы, просто уже никто не желает жить-- за*бала эта простота уже всех....23 года простоты...

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#29
Значит вам повезло иметь таких знакомых, но реальность в регионах такова как писали выше - 150-250$ в месяц печально, но это правда Позвольте узнать в каком городе вы проживаете???

В Минске и живу. Правда у меня уже только онлайн работа.. ну и з/п в 6-8 раз выше чем "усимпапиццот".

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#30
masterlan:
В Украине, если выбрать городок с населением в 40-70 тыс населения, считай глубинка, молодежь пойдет работать за 2-2,5 тыс грн, и уже будет очередь желающих. За 3 тыс грн за вами будут бегать.

Подтверждаю, в Крыму так и есть.

2,5к гривен - это еще охохо хорошая зарплата, наверное еще пойди найди такую. А то как откроешь сайт центра занятости, как почитаешь предлагаемые зарплаты....

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий