Новый способ оплаты с Google AdSense

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#931
megachip:



Это имеется ввиду Украинский Ощадбанк?

Думаю имелось ввиду Сбербанк России. Он в Украине тоже есть

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#932

Вот только что биллинг отписался

Зверніть увагу, що нещодавно ми надіслали платіж із сумою прибутків облікового запису Google AdSense станом на 22 трав 2014. Ваш платіж успішно надіслано й найближчим часом Ви його одержите. Щоб отримати докладнішу інформацію, увійдіть у свій обліковий запис і перейдіть на сторінку "Підсумок платежів". Ви також можете знайти контрольний номер для відстеження або отримання платежу.

Можливо, відповідно до вимог вашого банку, вам потрібно буде вжити певних заходів, щоб отримати платіж. Якщо протягом наступного тижня ви не отримаєте платіж, зв’яжіться зі своїм банком для отримання докладніших відомостей.

Началось, осталось дождаться:)

Началось, осталось дождаться:)

Через минуту после этого пришла смс-ка с привата поплнение счета на .... сумму Сумма на 0.5% меньше чем ушло из акка адсенс. Это комиссия при зачислении на карту привата все четко!

Теперь остается вопрос с налоговой, получение уже более менее цивилизовано:)

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#933
esys:


Сумма на 0.5% меньше чем ушло из акка адсенс. Это комиссия при зачислении на карту привата все четко!

Тоже, только-что пришла смс. Но сумма поступившая на карту чётко равна сумме платежа от адсенс.

У меня долларовая gold карта приватбанка.

Кстати в адсенс статус платежа ещё "Выполняется автоматический платеж: Банковский перевод на счет"

Так как в адсенс стоит дата 21, а сегодня 22, выходит платёж доходит на следующий банковский день.

danc1r0k
На сайте с 04.02.2011
Offline
81
#934

Тоже пришли на Приват 15 мин назад, на долларовую карточку (виртуальную) 1 в 1 без комиссий.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#935
rusmk:
У меня долларовая gold карта приватбанка.

Видимо в этом и разница, у меня обычная для выплат, по ее тарифу 0.5% при зачислении так и вышло.

---------- Добавлено 22.05.2014 в 17:05 ----------

danc1r0k:
Тоже пришли на Приват 15 мин назад, на долларовую карточку (виртуальную) 1 в 1 без комиссий.

Теперь вам чтоб снять в кассе с виртуального счета придется заплатить 1% вроде так было.

MG
На сайте с 15.03.2006
Offline
66
#936
danc1r0k:
Тоже пришли на Приват 15 мин назад, на долларовую карточку (виртуальную) 1 в 1 без комиссий.

а вывести с виртуальной карточки в валюте без комиссии можно?

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#937

Есть Привате.. :-)

danc1r0k,

в СМС 1в1 но при выдаче в кассе на счете будет сумма за вычетом 0,5%

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#938

Свалилось на почту письмо от Приватбанка о том, что я якобы получил свифт платеж. Но, денег пока нет:(

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#939

Кто получал в долларах на карту у кого в евро доход?

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
Евгений
На сайте с 08.05.2014
Offline
43
#940

УРА ПРИШЛИ, на виртуальную ЕВРО карту приват Банка.

Цент в Цент!!!

Пришло письмо и смс!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий