Бегство банков из Крыма

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#131
-= Serafim =-:
Окей, это не говорит о том, что потом не попросят оплатить. Сейчас катайтесь, потом оплатите все равно.

фиг там. машины была не в кредит, а в лизинг.

на украинскую фирму я так понимаю. которая скоро (или уже) почит в бозе.

так чта..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#132

Евген, я обо всех владельцах кредитов, а не о конкретном случае.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#133
Евген:
зачем нести этот бред?
у всех кто не пример российское гражданство будут однозначные проблемы - как и у любого украинца на территории рф - регистрация или вид на жительство или выезжай каждые 90 дней. но при чем тут магадан?

Никогда такого не было, и вот опять.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#134
Servermen:
Вы немного не учитываете настрой людей, мы и к дефолту готовы, только бы не стоять на коленях перед Россией, все слишком далеко зашло.
Они также мне непонятны, как и вам, мы можем только предполагать.

О, "настрой" это полный синоним дефолта и есть 😂

Как только в бизнесе, экономике, финансах появляется какой-либо "настрой" - независимо от валентности - можно тушить свет.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#135
-= Serafim =-:
Евген, я обо всех владельцах кредитов, а не о конкретном случае.

там тоже много непонятного.

например как украинскому банку требовать долг с человека под чужой юрисдикцией? никак.

вклады я так понимаю уже "зажали" ;)

кстати интересная история - банки свернулись, так как НБУ запрещает деятельность на территории не украины. значит признали что Крым не украина? ;)

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#136
Евген:
значит признали что Крым не украина? ;)

Признали, что Крым - оккупированная территория.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#137
Andrey2283:
Я говорю о том, что в том месте, где я был, предостаточно населения коренных жителей Крыма, то бишь татар. За то время, что я провел на референдуме, я не заметил ни одного татарина.
Были только нации других сословий, кому реально было не пофигу на то, что происходит в стране.
Andrey2283:
Явка, кстати говоря, была не слабой.
Andrey2283:
За то время, что я провел на референдуме, я не заметил ни одного татарина.

Евген, вам ещё какие-то факты о референдуме нужны? :)

Теперь понимаете, почему его никто, кроме 146-процентной России, не признаёт?

По поводу Крыма, ждем окончания Пасхи - Штаты 3 дня дали России на вывод человечков. В одном месте читал, что возможен вариант, что они могут просто исчезнут, оставив защиту на местную самооборону. И будет вроде бы как бы и Крым официально при России, а фактически Украина вернёт его обратно. Все же самооборона без поддержки профессиональных российских военных долго не продержится, да и захочет ли, если нынешнее руководство начнёт убегать аки крысы из корабля, поняв, что не вышло.

Но это самый оптимальный вариант развития, больше вероятность, что тягомотина будет...

---------- Добавлено 20.04.2014 в 01:13 ----------

Евген:
ну не будет консульства в крыму - получат визу в ближайшем российском консульстве по почте. как раньше в киеве получали.

Если будет то, что в ЕС говорили, то будут смотреть не по посольству, а по месту регистрации.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#138
Dreammaker:

Если будет то, что в ЕС говорили, то будут смотреть не по посольству, а по месту регистрации.

Ну ничего, вместо Европы поедут в Сибирь

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#139
horoshiy:
Такие здесь люди наивные, что ппц. Есть простая схема - укр. банки продают кредиты рос. банкам и все. Будете должны деньги не Привату, а Сберу например. Вам укр. банки дали возможность закрыть кредит с дисконтом до 50%. Пользуйтесь, а то позже полностью кредит возвращать придется.

Ой-ой, скорее Вы наивны. Долги особенно межгосударственные это товар очень фиговой ликвидности.

Иначе сейчас бы все уже юзали бы иностранные ставки, а долги продавали местным банкам в ноль.

Не купит Сбер ничьи долги, ему свои бы разгрести.

Подумайте сами, зачем Укрбанки идут на такие списания?

Потому, что их шансы не получить вообще никаких денег, учитывая в целом наш менталитет касаемо долгов, - близки к 100% 😂

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#140
Servermen:
Дело всему цивилизационному миру, пока мы не признаем, и они не признают, и не потому, что они нас так любят, это создаст прецедент, которого никто не хочет.

Во-первых, прецедент уже давным давно создан. И я не о Косово, если что, а об Аляске. Купили и купили, вроде все довольны. Главное как это все приличненько обставить. Во-вторых, "цивилизованный мир" в гробу видел Украину (уж простите за прямоту) и ее проблемы, своих невпроворот. То, что некоторая часть населения Украины до сих пор верит в ту лапшу, которую им европейцы навешали, это жаль, конечно. Но иллюзия быстро пройдет - той лапшой не обогреешься и не прокормишься. Легитимность нынешнего правительства украинского обеспечивается только за счет признания этого самого "цивилизованного типа мира". Если завтра на него цыкнут и пошлют продавать недорого и совсем новенький Крым (за бесценок продаю генацвале), выстроятся по струнке и пойдут продавать. А спихнут ну так не страшно, зато тепленькое место будет ждать где-нибудь в Лондонах и Нью-Йорках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий