Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

[Удален]
#361

Вы заметили, что эта тема почти одинаковая с этой темой /ru/forum/841641 ?

Если вы не видите огромной схожести, то поздравляю вас. Вы тот самый лох, которого и ищут подобные ТС'ы 🍿

За счет вас они и зарабатывают по интернету. Не работать же им на заводе 😂

Как вернуть средства.

Уже надоело повторять сотни раз. Но повторю для будущих "стартаперов".

1. Оформляете заявление в милицию о мошенничестве на реквизиты ТС'а.

2. Передаете заявление платежной системе, куда ушли деньги.

3. И ЭТО ВСЁ! Всю остальную работу сделают администрация платежной системы. ТС будет умолять решить все проблемы, потому что будет уверен, что по закону он мошенник. (ТС - это любые продавцы воздуха БЕЗ ГАРАНТИЙ),

---------- Добавлено 15.03.2014 в 18:51 ----------

Что делать, если ТС отмыл деньги через обменник? Да легче простого!

Всем известно, что платежные системы блокируют все транзации по цепочке. Обменники сами лично из под земли достанут владельца, которому они обменяли деньги на другие платежные системы. Не будут же они дарить свои деньги? Так же?

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#362
trytrytry:
Моя схема не ушла в паблик, там достался плагин с вирусней :)

Дядя, вылезай приехали!

Схема в паблике, уже с 13.04.2014

Ты собираешься выполнять свои гарантии, или будешь дальше пи...ду в лапти обувать?

[Удален]
#363
DopBro:

Ты собираешься выполнять свои гарантии, или будешь дальше пи...ду в лапти обувать?

Порядочный человек делает акценты на 100% гарантии возврата. Например, работа через авторитетных гарантов, когда деньги зачисляются ТСу после полного тестирования покупателем.

Я выше написал способ, как не умолять ТСа вернуть деньги, а написать заявление в полицию о мошенничестве на реквизиты оплаты, и тогда ТС сам будет умолять платежную систему и милицию не возбуждать уголовное дело о мошенничестве 🙅 ☝ 🤪 🍿

[Удален]
#364
e_v_g:
А сразу в отзыве не написать, что парсинг контента с соц. сети было?
Связанность в денежном вопросе с ТС - очень убедительна, к гадалке не ходи.

я писал о том что парсинг с контакта, и то что швырнет он всех тоже уверял, но народ упертый на то и напоролись.

sear4er:
Creat0r, Зачем своё фото выложил? ))
exarh, Да я всю тему не читал ... кстати у меня есть первая версия которую мне присылал ТС в день создания этой темы, могу дать посмотреть - есть там эти вшитые сайты или нет ... кто тут занимался этим делом?
e_v_g, Ещё раз для глупых людей - завидовать лучше молча.

чем завидовать?! 🙄 тому что срачер как то резко изменил позицию и перешел на сторону потерпевших, после того как срачеру напомнили о практике по возврату средств с вм когда тоже швырял людей 🍿

---------- Добавлено 15.03.2014 в 21:17 ----------

sear4er:
MrBrik, Точно?...



Но вы сильно не расстраивайтесь ... :D Разрушил детскую психику школяров ... )

какие то жополизы сладенькие...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#365

Климов, Я не перешёл .. просто я вижу что ТС вшил ссылки, а это я не одобряю.

П.С. За всю мою историю ВМ у меня забрал 2000 рублей всего один человек, потому что я пропустил сообщения от арбитража и особо не напрягался в общении ...

Так что вы меня с кем-то путаете.


Климов:
какие то жополизы сладенькие...

Только настоящий школяр мог такое написать ... как и e_v_g сразу удалил свой пост ... потому что переобувается как женщина.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#366
Климов:

чем завидовать?! 🙄 тому что срачер как то резко изменил позицию и перешел на сторону потерпевших, после того как срачеру напомнили о практике по возврату средств с вм когда тоже швырял людей 🍿

Как?????? Как можно не понимать, что тут каждый второй "авторитетный" пользователь делится отзывами для взаимного "честного" кидалова и продаж. СЕОшники они такие сеошники 😂 на заводе им работать нужно, с руками из одного места

"Авторитетные" пользователи каждый день переписываются через свои асечки, скайпики и придумывают схемы развода через инфопродукты. Зачем им зарабатывать по интернету на своих выдуманных инфопродуктах?

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#367
trytrytry:
при рассылки мануала вычислил 3х нехороших форумчан которые слили тему

Кто эти безумцы??? Народ требует расправы🙅)

А если честно, то я сомневаюсь, что вы что-то вычислили.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#368
sear4er:
Климов, Я не перешёл .. просто я вижу что ТС вшил ссылки, а это я не одобряю.
П.С. За всю мою историю ВМ у меня забрал 2000 рублей всего один человек, потому что я пропустил сообщения от арбитража и особо не напрягался в общении ...
Так что вы меня с кем-то путаете.
.

Че ты там пропустил, хватит заливать. Заставили тебя выплатить потому что ты гавно всякое впариваешь под видом инфопродуктов. На форуме то ты не одной темы не пропускаешь, а тут видите ли пропустил))). Скажи спасибо что Вмид не заблокировали.

И вообще если у вас нет аттестата продавца вы не имеете права что либо продавать через ВМ.

ПС: Пишите иск, пусть арбитраж проверит цепочку куда деньги ушли и заблокирует все вмиды.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#369
MyGarant:
СЕОшники они такие сеошники на заводе им работать нужно, с руками из одного места

Это намного лучше чем быть унылым обиженкой и флудить в чужих темах, не имея к ним никакого отношения ...

П.С. С темы удаляюсь - удачно всем разрешить вопросы. А ТС на будущее желаю научиться "правильно" давать гарантии.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#370
Климов:
после того как срачеру напомнили о практике по возврату средств с вм когда тоже швырял людей 🍿

А что он их перестал швырять? ))) Чёт я этого не заметил 🤣 Он как швырял, так и швыряет...

И ничего ни с ним, ни с ТС не сделают здесь. Главное, чтоб за открытие тем платили, а дальше хоть трава не расти. Вот и весь секрет кишения всякого рода нечисти на этом форуме. Здесь для них отличная питательная среда...

Лохов тоже не понимаю, ведь продажа инфопродуктов - это торговля воздухом, и соответвенно, верный повод для отказа в обслуживании. Здесь же пробегала поучительная история про Е. Попова. Лишь бы, подавший жалобу, был бы чуть-чуть настойчивей.

Хотя, у таких мошенников, как тс, куча этих вмидов... Эти ж пройдохи бабло сразу выводят, пока их не раскусили.

Так что, правило не попасться на развод только одно - НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ В ИНФОПРОДУКТАХ. А авторов всех этих мануалов сразу заносить в чёрный список и вообще с ними не иметь никаких дел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий